ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. agrosens

    agrosens Active Member

    А когда начнут делать внешнюю облицовку дома, физкультурный 25 ?
     
  2. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Когда потеплеет, иначе штукатурка посыпется.
     
  3. myata

    myata Member

    неважно на каком языке я общаюсь важно то что люди которые сначала покупают жилье, причем зная про вид за окном, за качество обслуживания, за то что придется идти пешком до маршрутки у кого нет машины, а затем обсирають то место где живут это просто неуважение к себе


    мне нравиться обслуживания нашего ЖЭКа, недавно у нас пропал плафон прямо над дверями заменили за 3 дня, в подъезде регулярно проводится уборка, услуги электрика и сантехника бесплатные (если произошла какая-то поломка)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    NIKEY, yunovak, Ruby и 3 другим нравится это.
  4. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    14-й дом давайте потролим наш ЖЕК. Куда свет во дворе пропал?
    Вчера звонил в ЖЕК, сегодня просил охранников связаться с электриком.
    Завтра позвоню самому электирику. За два дня свет не появился.

    Кому не трудно звоните:

    Диспетчер, аварийная служба:
    067.955.90.00
    Электрик ЖЭКа:
    098.760.46.43
     
    nevalentin0 нравится это.
  5. GOI

    GOI Active Member

    на Софиевской 27 поставили домофоны! почему 2 и 3 очереди не ставят??!!!
     
    Tatka&, eastern_kiev и Abeille нравится это.
  6. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Я в шоке!!!!
     
  7. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Люди, а вы скидывались на эти домофоны? По сколько там собирали на камеры и домофоны?
     
    eastern_kiev нравится это.
  8. NIKEY

    NIKEY New Member

    а в 18 доме нет камер и домофона ,хотя наш дом здался в експлуатацию в прошлом году в мае
     
  9. myata

    myata Member

    я думаю что поставят камеры в 18 доме тогда когда задастся дом напротив
     
  10. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Если кто не в курсе или забыл вставлю комментарий Кваритира №66 https://novakvartira.com.ua/forum/threads/479/page-707#post-206020
    ну во первых не 120 грн, а по 650грн первый платеж(на видео камеры,оборудование, шлагбаум установку и тд)+80 грн. ключ от шлагбаума +ежемесячно по 80 грн.
    я первый кто не соглашусь на такую сумму, я не хочу платить за чужой комфорт.
    заселиться 80 % жильцов, тогда можно, о чем то говорить

    и этот комфорт должны организовывать жильцы, а не кто то прийдет и организует. Застройщику пофиг, он себе отгородил и правильно сделал, потому что найти хоть какой то консенсус с жителями бесполезно
     
  11. muscat

    muscat Well-Known Member

    Как это?
     
  12. GOI

    GOI Active Member

    Они стоят, но не работают еще!
     
  13. MIK

    MIK Well-Known Member

    Все верно-нужно заключить договоры с фирмой, которая будет обслуживать домофоны. Наберется нужное количество жильцов- звоните- и пребудет вам домофонное счастье.
     
  14. myata

    myata Member

    у меня нет пока машины но я думаю что камеры нужны, тогда воровать не будут и будет ответственность
     
    L-Nikolay, Gandzya и nevalentin0 нравится это.
  15. Garriet

    Garriet Active Member

    у меня друг живет на ломоносова: во дворах камеры, в подьездах консьержки - в какой то период массово начали скрывать машины...и что здесь поделаешь?..хорошо бы отгородится забором всему комплексу или охрану бы со шлагбауном - но по поводу последнего - сколько это может стоить и согласятся ли жильци всех домов (скорее всего утопия)
     
    myata нравится это.
  16. Rom_

    Rom_ New Member

    Питання до власників мансард. Скажіть будь-ласка, чи не надто жарко в квартирі влітку та чи не холодно взимку??? Чи коштують ці мансарди своїх грошей? Є бажання купити одну із останніх квартир у ЖК, але дуже вагаємось!
     
  17. myata

    myata Member

    я недавно говорила с застройщиком мне объяснили что забор будет когда закончится стройка, будет полностью закрыт квартал
     
  18. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Зимой точно не холодно, даже в самые сильные морозы было очень тепло, не пришлось и тёплые полы включать. Летом не знаю, но думаю, жары от крыши не будет(покупала квартиру в августе, было нормально) . Кстати, шума от дождя тоже нет, мне строители положили доп.слои утеплителя и паробарьера.
     
    Авега нравится это.
  19. Rom_

    Rom_ New Member

    ЛенаКош, вы договаривались со строителями за вознаграждение?
     
  20. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Гы)) Это мне моя бригада делала, с барыгами от застройщика я дела не имею принципиально)))
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей