Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    в инструкции написано - обратитесь в ближайший сервисный центр)))
     
  2. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    DudA, дядя,перевесишь - потеряешь гарантию)
     
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Муж перевешивал. В интернете порыскал под конкретный холодильник. не сильно сложно. если нет, тогда найти мастера по холодильникам, для них не составит это труда.


    Народ, подскажите, а как у вас с акустикой? слышимостью от соседей, по бокам или с верху, с низу?
    я не имею ввиду перфоратор,.. а обычный бытовой шум.
    (потому что Киевгорстроевские дома 10лет давности ещё терпимо, а за последние 3 года это мрак! как с соседями в одной комнате.)
    Хочу понимать что нас ожидает, нужно ли делать шумоизоляцию.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    слышимость в Е-16 нереальная просто! такое чувство что дом монолитный а не кирпичный... я вообще не пойму, как полуметровые стены на столько пропускают шум? но оно выборочно как то! если у меня за входной дверью говорит кто то, то ничего не слышно вроде, а как барышня на каблуках идет по лестнице, то такое чувство что в квартире)) музыка от соседей на этаж выше (и даже не надо мной) тоже как будто в квартире играет! короче что зря)))
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    там не знаю, а в Израиле цены как у нас до 1-го кризиса в 2008! и обычно новыми домами туго, в инвестицию многие вкладывают, а ждать дома минимум 2-3 года. поэтому проще с вторичкой, но не дёшево! на 2 или 3 сразу умножайте от Киевских цен! -и это буде их пригород. Но зато качество соответственно!
     
  6. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    В Италии в 20 км от Рима подруга с мужем купили домик на 80 м2 с видом Тирренское море,садами и пляжиком за 50 тыс.евро,что на доллары даже по нынешнему курсу очень даже вкусно)))
    И это уже не говорю о кризисной Испании.
    Недвижимость везде дорогая,смотря что сравнивать.Я бы на раз включил кабанчика за бугор)
     
  7. Marinka

    Marinka Active Member

    ......с видом Тирренское море,садами и пляжиком .......хоооочуууу!!! ))))
    В общем продаем квартиры - переезжаем в Италию!!!!
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Только Рим в Италии)
     
  9. e12\66

    e12\66 Active Member

    а у меня друзья в Тайланде снимают 2хэт квартиру за 200 уе. и еда дешевая.
    можно просто сдавать здесь свою, а там снимать и жить на эти деньги)
     
  10. Marinka

    Marinka Active Member

    )))) :super:
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    а еще я совершила паломничество в "новый проход"))))
    асфальт в самой арке есть, потом вы идете по проезжей части самого переулка, потом по проезжей части вплоть до окончания 6 очереди.
    плитку там на тротуаре кладут конечно, но зайти на тротуар не представляется возможным - краев его еще нет.
    сделала пару фото "новенькой и чистенькой" дорожки
     

    Вложения:

    Alekseyy нравится это.
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    e12\66, вот об этом я и писал... если не машина собьет, то споткнешься в темноте и убьешся:D
     
    LELYA_E12 нравится это.
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA, угу.. представь себе новый город:D
     
  14. strong

    strong Member

    Муж сам перенавешивал, там ничего сложного нет, справился за 20 мин. Ребята которые привезут холодильник, предложат данную услугу, стоит это 200-300 грн.
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    e12\66, DudA, мда,ребята,печальненько.Пока тёплые деньги,может,успеют доделать,чтобы мы говнище не месили-то.
     
  16. Stalina

    Stalina Active Member

    Я тоже была сегодня в УК, сказали, что перенесли подключение воды и отопления на две недели ( в очередной раз). Еще сказали, что после подписания предварительного договора услуг и начало ремонта, платить нужно будет только за те услуги, которые есть. За отопление платить не нужно.
     
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    о холодильнике... бывает, что производитель очень туго шурупы закручивает, прийдётся приложить силу и эл. отвёртку. И у каждого изготовителя бывают свои особенности. В поиске наберите, там по-шагово с фотками есть. если есть кому подсобить, там дверцу придержать...тож хорошо.
     
  18. Chili

    Chili Active Member

    Вирішили приступити до ремонту.:build:
    Може хтось знає де можна взяти безхозного або вже не потрібного козла?
     
    Alekseyy нравится это.
  19. Stalina

    Stalina Active Member

    Да, меня тоже этот вопрос интересует)))
     
  20. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Мне тоже менеджер в УК говорила в лицо,что за придомовую не нужно будет платить,пока не сдастся 5-я очередь и не будет двора.Однако платим в полный рост.
     

Поделиться этой страницей