Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    11-этаж почти готов для 1-ой секции! Поддержим наших строителей аплодисментами :bravo:
    P1050367.JPG P1050370.JPG P1050367.JPG P1050370.JPG P1050374.JPG P1050375.JPG
     
  2. Вітання всім майбутнім сусідам. У нас квартира 121, двокімнатна, поверх 5, внесли 100% оплату, чекаємо.
    Всім дякуємо за фото! Ми знаходимось далеко, не маємо змоги бувати на будівництві, а фото допомагають бути в курсі.
    Всім гарного настрою!
     
    тигрица нравится это.
  3. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    І Вам найщиріші вітання!!! На будівництві буваємо раз в тиждень на увікенд. На територію попасти не можемо, тим паче в квартиру, так що фоточки тільки "за забором". Ми з першого під'їзду, 5 поверх, 39 квартира.
     
    Українка нравится это.
  4. привет,соседи))мы тоже смотрим только в интернете))
     
    Українка нравится это.
  5. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Привет,

    А как же свежий воздух и яркие впечатления? :)
     
  6. Привіт сусідам ще раз!
    Чи має хтось інформацію щодо утеплення фасадів, будуть утеплювати, чи ні?
    І ще, будь -ласка, поясніть точніше, хто в курсі, відносно доплати за балкони, що це за коефіцієнт 0.5 чи 1.0?
    Внесли повну оплату +1000$ -скління балкону, і, згідно договору,
    залишається заплатити лише 7% і доплату за замірами БТІ, і більше нічого.
    Дякую!
     
  7. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Утеплювати в будь-якому випадку будуть - так усі будинки у районі оформлені.

    Щодо коефіцієнта, то виходячи з того що балкон чи лоджія не є повністю житловою площею, то застосовується "компенсаційний" коєфіцієнт, наприклад, лоджія незаскленна - 0,5, заскленна - 0,8. Ну і так далі, згідно стандартів.
    1,0 - кофіцієнт для повноцінної житлової площі
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    застеклена лоджія якраз по коеф. 1 іде.
     
    alex.pogrebnyuk нравится это.
  9. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Таки так. Дякую Sashko за підказку :super:.

    Підсумуємо:
    Балкони і тераси – 0,3;
    Лоджія – 0,5;
    застеклені балкони – 0,8
    веранди, застеклені лоджії и холодні кладовки – 1,0.

    Так що, шановна Українка, будьте готові доплачувати певну суму після БТІ. Бо для деяких мешканців даного форуму це стало невеликим шоком після отримання ключів. :hello:
     
    Українка нравится это.
  10. Skype man

    Skype man New Member

    ух ты сколько людей только по фоткам ориентируются.. вот еще источник http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...i-10-go-etazhey-doma-po-ul-bogolyubova-10-186
    буду перепосты делать)

    Начались работы по укладке междуэтажных перекрытий для возведения 12-го и 10-го этажей дома по ул. Боголюбова 10
    Продолжаются работы по возведению стен в доме по ул. Боголюбова 10.
    Строительные бригады завершили строительство стен и межкомнатных перегородок 11-го и 9-го этажа в 2-х секциях дома по ул. Боголюбова 10.
    На данный момент ведутся работы по укладке междуэтажных бетонных перекрытий для возведения стен и межкомнатных перегородок 12-го и 10-го этажа 2-х секций дома.
    Кроме того, продолжаются работы по остеклению окон квартир. Остекление завершено до 7-го и 8-го этажа в 2-х секциях.
    (фоторепортаж).
     
    тигрица и Українка нравится это.
  11. SOVA

    SOVA Active Member

    Здравствуйте, соседи! Украинка, а 1200 у.е. за услуги офиса вы не платили? потому, что когда мы вносили первые 50 %, нам пришлось доплатить +2200 у.е. (остекление лоджии + офисные расходы)
     
  12. графиня

    графиня Active Member

    А разве за офисные расходы и остекление лоджии платят при вносе 50% суммы???Нам менеджер сказал,что ето расходы при оформлении основного договора
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    напевно, маться на увазі 50% вартості квартири.
     
  14. графиня

    графиня Active Member

    Ну да я имею ввиду при внесение 50% сумы от стоимости квартиры.


    А разве за офисные расходы и остекление лоджии платят при вносе 50% суммы от стоимости квартиры???Нам менеджер сказал,что ето расходы при оформлении основного договора.Кто скажет кто вносил уже 50% как было???
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  15. SOVA

    SOVA Active Member

    Мы брали в рассрочку, и при подписании предварительного договора внесли половину стоимости квартиры, плюс остекление лоджии, плюс услуги офиса... неужели за услуги офиса надо будет еще платить и при подписании основного договора?
     
  16. графиня

    графиня Active Member

    А разве за офисные расходы и остекление лоджии платят при вносе 50% суммы от стоимости квартиры???Нам менеджер сказал,что ето расходы при оформлении основного договора.Кто скажет кто вносил уже 50%
    Вы извините,ето я шуму наделала.Я забыла что в сумму первого взноса уже внесена сумма за офисные расходы и за лоджию.Все нормально)))))))Извините))))
     
  17. SOVA

    SOVA Active Member

    Да ничего страшного... Я же подумала, что я может чего-то не знаю... так что все пока по плану, и ждем ключиков к концу лета;)
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    При підписані основного договру лише податки і все.
     
  19. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    І доплата за додаткові метри по БТІ згідно договору, якщо такі з'являться після вимірювання
     
  20. SOVA

    SOVA Active Member

    Вот и мне такое говорили. Спасибо...
     

Поделиться этой страницей