Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Bery

    Bery Member

    Реально тянут время...:mad: Если отопления не будет в этом сезоне - это будет просто ж..а, т.к. дом своими силами прогреется чтобы жить было более-менее нормально (даже не комфортно) - к лету, не раньшеa podymat? Звонила в УК - сказали что пока откладывается на две недели - документы готовы, но проблема с какими-то подписями:negative: ДОСТАЛИ УЖЕ СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ!!!!dergite men9 7-ro
     
  2. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ребята,познайте Дзен,как это сделали инвесторы моей,4-й,и предыдущих очередей.
    Все эти косяки,в большей степени,из-за того лишь,что просто потому что.Это невозможно побороть.Это нужно понять и смириться.Потому что потому и только из-за того,что да.
    В данном случае наши,обобщая,конечно же,мелкие и жалкие попытки,единичные,повлиять как-то на улучшения сервиса тщетны.И это также не только потому что,по-моему,кое-кому плевать,а потом что потому.Потому что это наша страна.Тут так всё делается.Я не отговариваю бороться!Нет!Наоборот!Просто,наверное,чтобы капитально сдвинуть камень с места,нужно не только просто тупо всем ЖК что-то предпринимать,тут,наверное,всем городом нужно полностью менять суть и структуру работы всех служб,исполнителей,производителей,поставщиков и магов,кудесников,чародеев и фокусников,блеать.
    Это я к тому,чтобы вы строили свои планы,не опираясь на то,что вам сказали.Планируйте херовенький расклад,верьте в лучшее,делайте,когда будет возможность.А не ждите,что вам создадут условия цивилизованные.ИМХО,епт
     
    south, Aleks_E17, DudA и 2 другим нравится это.
  3. А интересно квартиры подорожали в Акварелях кто интересовался на днях?


    Подключают отопление уже 5-ю очередь уже должно все выполнятся до автоматизма! По этому не простительно им.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  4. bobrik

    bobrik Active Member

    Для тех, кто еще на работе... только что звонила жена, сказала что повесили объявление, что проход\проезд через ворота между е11 и е12 закрывают, ходить и заезжать будем через арку в е17.
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну это давно было известно, вот только на сколько мне не изменяют глаза - "тропинки" до арки нету еще! пару отбойников и куча грязищи!
     
  6. e12\66

    e12\66 Active Member

    капец....видела, что будку перенесли охранника, а на объявление не обратила внимания...теперь сходить в магазин и пройти на остановку - обходи черте куда, меси еще большую грязьmamami9
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    я тудой ни разу не ходил, ничего не скажу)


    угу, вот такие покращення... а обещали что между д20 и к21 проезд строительной техники закроют, будут возле 7-й очереди заезжать...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    там не написали случйно, когда обратно пустят к себе домой напрямую?


    может асфальтик укатают и откроют.....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    фишка в том что там заезжать некуда, плотная застройка идет! там легковушка развернуться не сможет, не говоря уже о камазах и т.п.! так что есть подозрение что променада 4й и 3й очереди соединяться только после полного окончания стройки!


    не стройте иллюзий, это надолго!)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  10. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Что-то сегодня на деморализирующий диструктив тянет прямо с утра,ага,дядичка?)))
     
  11. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Цены должны были проиндексировать с этого понедельника из-за курса НБУ.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  12. Я сегодня писал письмо в УК Воробью и мне ответили почему они нам говорят сроки, а они переносятся, потому-что строительный отдел имеет такую информацию и он говорит даты, а у УК нам говорят. Мне дали номер инженера который этим занимается завтра наберу его и Вам напишу.


    Подскажите пожалуйста стандартная дверь как у кого закреплена? У меня дверь только пеной задута то есть к стенке не крепится так и должно быть или мне неправильно установили Акварели?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  13. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Вадос, электрик Анатолий 0986498035 делал в мене Е-17 кв 3 пожно посмотреть 18.02-19.02 вроде 80 гр. точка
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    та не, все норм))) просто я поражаюсь наивности "старожилов" которые до сих пор не поняли что Акварели ... .)
    вот закрывают они проход бо типа жалуются. а взамен что? неосвещенный кусок улицы, на котором нету брусчатки, сплошные горы грязи, да и что бы попасть на него нужно пройтись 10 метров по дороге! а у кого дети маленькие? как их теперь в школу/садик отправлять? не дай Бог летчик синий лететь будет... а гопота в неосвещенном переулке? короче Акварелям пох на жильцов, они ведь просто бизнесмены...
     
    Elin-Gil нравится это.
  15. morze

    morze Active Member

    Я был сегодня в ОП поговорил о том о сем. Относительно газа несколько моментов. Хочу заметить в какой стране мы живем и как у нас работают чиновники(это так навсякий случай напоминаю) А теперь по теме. Относительно постоянных отключений тепла и воды: ситуация в том что во первых в каждых новых очередях новые котлы, отличающиеся от предыдущих и запуск из-за это усложнен(лично я считаю что нужно нанимать для запуска специалистов которые поставляют эти котлы, тут камень в огород в ЖЕК) во вторых ввиду того что с каждой новой очередью подключаются новые потребители, имеется ввиду новая котельная, что приводит к падению давления газа. Соответственно нужно правильно повысить магистральное давление на подаче и правильно его перераспределить между потребителями(в чей огород камень это надо разбираться, но мне кажется пуско-наладку газа на таком уровне проводит газконтора) Ну и последний момент подключение котельных в 5 очереди последний раз должно было быть сегодня, все готово, все подключено - осталось только снять пломбы, так вот сегодня просто не явился представитель Киевоблгаза, - мотивация нет у них времени(это уже камень в огород нашему государству смотреть начала поста).
    Так что ребята такая вот канитель, не знаю почему не удается к себе расположить УК чтобы они все это почеловечески объяснили...
    Далее ход действий такой: опять подается заявка в Киевоблгаз, и ждать пока у их специалиста появится время приехать
    Что можно предпринять:
    1) надавить каким-то способом на Киевоблгаз (но могут полезть в пузырь из принципа что их прессуют)
    2) задобрить тот же Киевоблгаз (чинуши хабари в нашей стране любят)
    3) найти знакомых которые помогут подтолкнуть ситуацию чисто по-человечески.
    4) по-моему самым лучшим вариантом было бы прийти коллективно в УК обсудить с ними этот вопрос и написать коллективное письмо в Киевоблгаз от жителей в связи с задержками по включению газа.

    как-то так...
     
  16. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Накошмарил ты варианты негативные,но существующие.Я,кстати,и не догадывался,что арка рабочая.Позавчера на машине проехать не смогли.А тут пешком идти.Завтра увидим.Может,там вечером заблаговременно щебеночкой слой уложили?
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Неужто хотите себе оставить такую? Я правда не в курсе, какого плана поставили у вас. Но в первых очередях эти временные "заглушки" пошли на выброс. Посему то, что её не крепили (не дырявили стены) - можно назвать плюсом!
     
    Alekseyy нравится это.
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    да, дверь от застройщика однозначно под замену.
     
  19. Просто на время ремонта нехочу новую покупать что бы неубитлась буду пока с стандартной просто меня поразил факт как входная дверь держиться на пене!
     
  20. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Не понимаю о чём вы.О**енная дверь!
     
    Aleks_E17 и bobrik нравится это.

Поделиться этой страницей