Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А чому ті, хто гарантійне обслуговування робить, не можуть підкрутити, щоб гарантія не пропала?
     
    тигрица и SeRgio нравится это.
  2. fistashka

    fistashka Active Member

    Так их и вызывали. Не знаю почему, наверное это ''что-то'' не соответствует правилам обращения с котлом. Но они не знают точно, помогут ли данные мероприятия.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Пишіть їм письмову заявку на усунення недоліків роботи котла. а якщо не можуть - то тодіпишіть заявку на заміну котла на новий.
    В письмовому вигляді часто питання набагато швидше вирішуються. А ще можна в заяві написати, що згідно закону про захист споживачів, якщо недоліки не виправлено протягом двох тижднів і ви не можете повноцінно користуватись приладом - то маєте право вимагати виплату штрафу від них ( здається один відсоток від вартості за кожен день затримки)


    Так свого часу вирішили проблему більш ніж місячної давності за три дні.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
    тигрица и lastbrave нравится это.
  4. m03geek

    m03geek Active Member

    Чтобы прокачивать воду мощности котла вполне хватает. Но, если хотите, то можете поставить насос, и использовать его для более быстрой прокачки воды. Это помогает быстрее прогреть помещение и немного экономит газ. У меня теплые полы сделаны в ванной и на лоджии - котел справляется на ура.
    Сегодня вечером постараюсь не забыть и скинуть контакты.
     
    seven нравится это.
  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    потому что сейчас это нужно делать бесплатно, а после истечения гарантии они возьмут с Вас денежку)))
     
    тигрица нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    та прям безкоштовно. це лише осблуговуюча організація. ЗА гарантійні ремонти і заміни запчастин їм виробик відшкодовує витрати.
     
  7. Цук

    Цук Member

    Добрый день. Может у кого есть няня.? Нам нужна чтоб иногда посидела с девочкой 3.3 года. Может кто поделится своей или порекомендует. Буду очень благодарна


    Добрый день. Может у кого есть няня.? Нам нужна чтоб иногда посидела с девочкой 3.3 года. Может кто поделится своей или порекомендует. Буду очень благодарна
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  8. Anton59

    Anton59 Active Member

    Здравствуйте соседи! Срочно нужен плиточник! Подскажите кто то номер мастера плиз!!
    пы.сы выше писали номера Дмитрия и Александра-пока не дозвонился к ним((
    :beer: :beer: :beer:
     
  9. fistashka

    fistashka Active Member

    У нас завтра заканчивает работу плиточник, но он вроде собирался уезжать. Делает качественно,но не быстро. Если хотите, зайдите в 1-ю квартиру, переговорите с ним.
     
    seven нравится это.
  10. well_kiev

    well_kiev Member

    Александр 050-236-11-75 По этому номеру звонили? Я сегодня с ним говорил. Был на связи.
     
  11. Anton59

    Anton59 Active Member

    К Саше дозвонился,поговорили.
     
  12. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    17-02-2014М.jpg
    ... ПОТЕПЛЕЛО... 14:30 народу тьма... что будет через месяц сложно представить... одним свою строительную ЖО...У пронести 30 метров тяжело, и они под самыми входными дверями паркуются, а другие не могут авто для выгрузки стройматериалов втиснуть...
     
    nonik и *))) нравится это.
  13. Oll

    Oll Member

    А я вчера наблюдала картину как возле 1-го парадного на зеленой зоне застряла машина, так призастряла что ее ЗИЛом доставали! землю разнесли, окопы оставили, одна радость - колесо пробили))) я им сказала "так вам и нада)) нечего на наш газончик лезть!"
     
    seven, тигрица и Zeland нравится это.
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    злые вы ! ))))

    наша бригада вчера на франка 6 заежжала - който идиот поставил машину на везде и ушел . ну нормальные люди ? ))) обьежали через трассу аж ))

    cиний лачетти если че ...
     

  15. Могу порекомендовать хорошего плиточника, заканчивает роботу у нас на Франка 6 Андрей - 063-242-62-02
     
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... на Франка 6 можно хоть через трассу выехать, а на Боголюбова 8 только с помощью крана, или транспортного вертолета... если заблокируют выезд
     
  17. Anton59

    Anton59 Active Member

    Спасибо всем кто откликнулся!! :beer: :beer:
     
  18. lastbrave

    lastbrave Member


    Да да, тоже наблюдал за этим "красавцем"! На лысой резине.... негде было припарковаться.
     
  19. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    У нас такое же было и когда приходили газовщики по котлу то я их попросила выяснить причину. копались, копались и выяснили, что в душевой лейке маленькие отверстия, а напор воды большой, поэтому и тухнет котел во время купания.
    Проверить это можно сняв лейку, оставив только шланг, если котел не будет тухнуть, значит проблема в лейке.
    Мы заменили лейку и все стало гуд.
     
  20. Alex 0808

    Alex 0808 New Member

    Уважаемые жители 12 этажа, пора прекращать это бездействие цепочки жек-застройщик. Крыша до сих пор протекает, а это цепочка все дерет деньги, каждый за свое. Сегодня был на 12 этаже. В общественном коридоре уже нужно делать ремонт, поскольку от многочисленных потеком краска и побелка вздулась. Стена мокрая. И это учитывая, что дому всего пару мес. Халтурщики. Фирма которая сделала крышу, должна ее полностью переделать. Об этих фактах обращал внимание застройщика, еще до сдачи дома, но в ответ услышал "кто Вас пустил на стройку?"Лично не буду платить ни копейки жеку, пока не устранят. Сколько же можно звонить и писать письменные запросы????????
     

Поделиться этой страницей