ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Вопрос к соседкам - а кто-то купил кстати абонемент в евроджим? Я вроде и хочу, но меня останавливает тот факт, что групповые занятия не входят в стоимость...
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня нет туалета...
    у меня такой тип квартиры, где ванна с туалетом объедена и котел висит не на лоджии, как у всех, а на кухне...


    + на картинке показал как расположены вент. каналы в моей квартире... в стенах...
    по факту их в разы больше... просто нарисовал "аби як"...
     

    Вложения:

    • 48-plan.jpg
      48-plan.jpg
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      453
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    Авега нравится это.
  3. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ничего себе вентканалов... я заметил, что стена намного холодней, где вентканалы. У Вас не сильно сежестью от стен тянет???
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я когда первый раз поднялся на крышу и увидел сию картину... был в шоке, если честно...
    но на деле оказалось. что стена наоборот теплая... особенно в комнате... так что все гут...
     
    Авега нравится это.
  5. KMM

    KMM Well-Known Member

    Хм... странно. У меня, в местах, где вентканалы, шпаклевка 10 дней сохла
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не знаю... просто я на 10м этаже... многие живут подомной... теплый воздух уже заполонил вент. каналы...
     
  7. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    не то слово НАКИПЕЛО. У меня уже крышу сносит..... и вместе с тем очень интересует вопрос, почему до сих пор лифты работают в тестовом режиме ??? Все равно строительный мусор и все остальное "спускается лифтом"
     
    Dima i Gala нравится это.
  8. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Самое главное долго ли он так будет работать???
     
    Михаил С.К. нравится это.
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    пока 70% жильцов не поделают ремонты... где то такое я слышал... или приснилось))))
     
  10. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А они будут ходить по квартирам смотреть что ли:D:build:???
    У нас в доме 1Б вообще вчера пели караоке, так мы весь ассортимент изучили, и хотели уже подпевать))))
     
    Tanja-v, Авега и KMM нравится это.
  11. KMM

    KMM Well-Known Member

    Так вот что это было... А я все не мог понять, что за визги)))) Сначала думал, что рабочие ругаются с заказчиком
     
    Надя и Авега нравится это.
  12. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    KMM, вам не было слышно??? Потому как мы так и не разобрались где такие певцы...:SOS:
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    может быть по количеству подписавших договора с ЖЭКом...
     
    Авега нравится это.
  14. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы тоже так подумали, а потом вслушались.... И пришли в УЖАС... насколько все слышно...
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ага, слышимость меня тоже не сильно радует... Но, вроде, люди вменяемые пока шумели дважды (не знаю одни и те же или нет) - оба раза до 22.00 успевали отпраздновать шумную часть
     
    Авега, 7ya1B и Ksiu нравится это.
  16. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    а не подскажите стоимость?
     
  17. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    ув. соседи. Нет ли на форуме, случайно, любителей караоке которые вчера "пели" до ночи. Предположительно из п.1 этаж 4-6. дом 1А.
     
  18. Yana_5

    Yana_5 Member

    Я купила, но мне говорили, что групповые входят. Есть базовые, которые включены в стоимость, премиум - за доплату.


    Полный день (без бассейна) - 2400 за год.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ого... Так это хорошая цена! А когда откроют? Обещали, вроде, до Нового года, если я не ошибаюсь
     
  20. Yana_5

    Yana_5 Member

    Конец марта... Думаю, к лету откроют;)
    Цена отличная. 200 грн/месяц - дешевле я не видела (за полный день). Надеюсь будет нормальный зал.
     

Поделиться этой страницей