ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. jurikus

    jurikus Active Member

    Значит в пятницу еще не забрали декларацию ((( тогда ждемс...


    Dshu, Спасибо за информацию!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  2. jurikus

    jurikus Active Member

    http://gefest.by/catalogue/gas-ovens/60x060/6100/479/ такую на прошлой недели покупал родителям-очень довольные ценовая политика на 3000 грн, белая дешевле - до 3000 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  3. irinarem

    irinarem Member

  4. jurikus

    jurikus Active Member

    она по характеристикам уступает, для моей мамы очень принципиально было чтобы в духовке была с верху горелка (гриль-горелка)
     
  5. irinarem

    irinarem Member

    тогда конечно лучше такая
     
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    как по мне то функционал это не главное, одно с основных это надежность и качество
    советую посмотреть что-то типа Gorenje или подобного производителя, немного дороже, но оно того стоит


    повторюсь с вопросом к уже проживающим в МГ, так как прошлый раз ответа не дождался(
    как обстоят дела с напряжением в электросети? установлен у кого-то зубр, и что он показывает?
    а то как то неохота ставить стабилизатор, исходя с его размеров и цены
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    На входе от 180 до 230 В. Был день когда вырубало раз 10-15....А так в принципе нормально.На 180 микроволновка не тянула....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    Alex@ndr нравится это.
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    спасибо Слава!
     
  9. efgeny

    efgeny Active Member

    зачем в маленькую кухню плита шириной в 60 см? ведь достаточно и 50 см и дешевле выйдет, вот к примеру такая плита без всяких наворотов:
    http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_nord_nord-100-2v.html


    или такая: http://bt.Розетка досить спамити форум/greta-1470-0017-wm/p287355/
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  10. Dshu

    Dshu Active Member

    Что слышно по поводу декларации ???
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Звонил Небоге, говорит после обеда наберите...
    Он с утра уточнял, уже была отдана на подпись главы ГАСК Киевской области)))
     
    Evgeniy 1984 и burun нравится это.
  12. efgeny

    efgeny Active Member

    Alex@ndr, во время сильных заморозков было около 170 В, но у меня работало все напрямую, только стиралку пришлось ставить через стабилизатор, а то не запускалась. Последнюю неделю стабильно 200... 220 - продолжаю все запитывать без стабилизатора.
     
    Alex@ndr нравится это.
  13. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    спасибо Женя!
    напряжения меньше нормы не так страшно более высокого, но все-же есть над чем задуматься


    когда уже будет это декларация, хоть повод выпить будет, а то все завтра да завтра))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    hantera111 и Evgeniy 1984 нравится это.
  14. efgeny

    efgeny Active Member

    Конечно и завышенное напряжение и тем более его скачки. Когда из за заниженного напряжения 2 недели не работала стиралка, конечно это не страшно, но неприятно). Но я решил не париться, оставил только один мелкий стабилизатор на газовый котел, на случай возможных требований газовщиков. Возможные проблемы от поломок техники из за перепада сетевого напряжения, буду решать по мере их появления.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    две недели это уже аргумент)
    Женя а ты ставил комнатный термостат для котла?
    смотрел в инструкции котлов Alpha там для этого дела есть перемычка
     
  16. efgeny

    efgeny Active Member

    Alex@ndr, нет, даже не вникал в этот вопрос. Котел ставили мне с отдела ремонта, думал они все вопросы учли. А он обязательно нужен то?
     
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    efgeny, нет не обязательно, в котле есть свой термостат, но он самый простой.
    Выносной термостат устанавливается в жилой комнате, и с помощью его можно программировать температуру 24 часа в сутки и 7дней в неделю + дополнительно разные режимы типа отпуск и т.д.
    Вроде как газ экономит!!!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  18. irinarem

    irinarem Member

    ищу с чугунными решётками
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  19. efgeny

    efgeny Active Member

    а какой в этом плюс?
     
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    что с температурой на подольской 4 в квартирах. кто знает.
     

Поделиться этой страницей