ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    на днях приежала газ контора и взяли показатели на дом (общее употребление газа ) и розделили на количество квартир в доме вот потому и задолженость ,при оформлению договора на газ оплата будет по поточним показникам счетчика.

    У меня нет в квитанции задолженности по газу, я заполнила по показанию счетчика и заплачу то, что потребила фактически, а не за того парня...
     
  2. _AnnA_

    _AnnA_ Member

    Какой сервис, однако.
    Видимо, хотели обеспечить работой недогружённого электрика.
    Нужно каждому жильцу делать дубликат ключа.
    Иначе будет востребован спец по замкам, а не электрик )
     
  3. 2014216181640.jpg

    Добрый вечер, есть два дизанейнерских козла(именнно "Козла", не побоюсь этого слова - размеры 60х60х120, изготовлены из высококачественных хвойных пород, окрашены краской Тиккурила, не шатаются, хорошая родословная))).

    Отдам в хорошие руки.
    Самовынос из квартиры.
    Писать в личку.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
    Авега, Alive и eastern_kiev нравится это.
  4. Зеуса

    Зеуса Member

    это наверное за наш декор новогодний на улице, который включается в 3 часа дня, хотя до 5 еще светло. а скоро весна вообще-то :)
     
  5. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Воды по нашему стояку в 19-м нет, а тел. Жека выключен. Как круто
     
  6. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    о боги, дозвонился до справочной киев-святошинской газовщиков. Проверили личный номер - ошибок нет. Сказали да, платить надо, лучше в ощаде киевобласти. Договор до конца 2014 врятли успеете заключить, у нас 75 000 абонентов, а договора заключили только 11 000 :super:. Но платить надо. То что портмоне не видит лицевой счет - набирайте их тех. поддержку и выясняйте, скорее всего у них что-то не так.
    Так, ответ техподержки - счета будут сегодня-завтра. Странно они ошибки отображают.
     
  7. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    Т.е. в Приватбанке лучше не платить?!зашибись!!!
     
  8. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    я это не утверждал. Уточните. Думаю через приват проблем не будет.
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    А делитесь как заполучить лицевой счет, он же личный номер. Вы ж не могли туда пойти своим пешком? Где взяли?
     
  10. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Квитанции поприходили :) с отфонарными показаниями счетчика.
     
    Alive нравится это.
  11. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    "подкидышь" в почтовый ящик
     
    nevalentin0 и Alive нравится это.
  12. muscat

    muscat Well-Known Member

    Опять таки, если до субботы останутся - готов самовынести.
     
  13. _AnnA_

    _AnnA_ Member

    Дмитрий_28, подскажите, пожалуйста, почему оплата производится не по показаниям счетчика? То есть все, кто не заключил договора будут платить по среднему?
    В чем тогда смысл индивидуального отопления, у нас система еще не запущена, не подключено ничего из коммуникаций и в этой квитанции почти 500 грн выставили.
     
  14. muscat

    muscat Well-Known Member

    Не понимаю в чем проблема поставить дверки на ящиках с ревизионными окошками, как раньше и ставили в советских постройках. Странные они какие-то.
    А вообще ключи хотя бы от автоматов раздают? А то обещали. И ключи от почтового ящика в отделе сервиса спрашивать?
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Я вчера видел прекраснейшие бесхозные козлы у второго подъезда второй очереди.
     
  16. muscat

    muscat Well-Known Member

    Спасибо, но пока в будний день нет возможности подъехать. Поэтому пытаюсь на субботу "выхватить".


    prorab77, Поделитесь контактами своего электрика, плз. А то что-то не могу найти, вроде записывал.
    И вообще разыскивается недорогой, но хороший электрик. телефон с ризомы записал (но там не указана стоимость работ). Делитесь! )))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  17. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    У меня нули в квитанции, сказали платить по факту.
     
  18. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Та господи, никто Вас не может заставить платить не по счетчику. Если у вас ничего не подключено и на счетчике 0 - можете смело забить на квитанцию. Кстати, у меня почти угадали с показаниями :) Но я успела заплатить часть в декабрьскую квитанцию на портмонях.
     
    eastern_kiev и Дмитрий_28 нравится это.
  19. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    я уже как-то рекомендовала: Евгений 0509867504
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  20. muscat

    muscat Well-Known Member

    Спасибо. И цены, если остались. Примерные.
     

Поделиться этой страницей