Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. zvz

    zvz Member

    Здравствуйте! Интересует ход строительства 7 ой очереди,особенно л 26.Спасибо.
     
  2. Bery

    Bery Member

    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит сделать разводку воды в совместном санузле?? Нам сказал один сантехник - около 2500 грн. только за работу. Вот думаем, не дороговато ли??? Заранее спасибо!
     
  3. morze

    morze Active Member

    Смотря сколько труб, соединений, фитингов ,муфт, кранов и материалов т.к. работа с разными материалами требует разного инструмента
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    В среднем точка 250-300 грн. То-есть Вы платите именно за точку, а сколько до нее метров трубы, соединений и т.п. не важно! Это работа, а материалы уже по факту!
     
    Bery и Alekseyy нравится это.
  5. Bery

    Bery Member

    Спасибо! "В среднем точка 250-300 грн" - это только подводка воды и канализации, или вместе с установкой сантехники? Нам озвучили цену 150 грн подводка воды и 150 грн установка сантехники (по одной точке)
     
  6. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Наверное,это зависит от мастера.Обычно в точку не входит установка никакой сантехники.Разве что Вы договоритесь изначально.
    150 грн подводка воды?То есть типа точку сделают,например,под смесители в ванной за 150,а потом и поставят сами смесители за 150?)))Это бригада делать будет,наверное,ремонт у вас,раз они так процессию расписали.По-моему,по отдельности услуги не дорого оценены.Но если бригада ремонт делает,тогда не знаю)
     
  7. Вадос

    Вадос Member

    И сколько толковый электрик берет за работу?)
    Привет!
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    У меня так и было - 300 уе за штробление, разводку и монтаж труб подачи воды и отвода (канализации). Под смеситель ванной и умывальника, питание бачка унитаза, стиральной машины. Краны перекрытия подачи воды.
    По-моему вполне адекватно. 2 рабочих дня работы для 2х сантехников.
     
  9. Lyana

    Lyana Active Member

    Записала сегодня себя и маму на домофон. Соседи, присоединяйтесь!:)
     
  10. wavaw

    wavaw New Member

    да, присутствует
     
  11. Сегодня в УК сказали, что отопления не будет скорее всего в этом сезоне или при самых лучший прогнозах в марте! Так что начинайте ремонт без отопления с обогревателями! Это подтверждается тот фак что нас водят за нос с УК!
     
  12. а что за воду слышно? ее тоже не будет?
     
  13. Ну да будет вода только в марте!
     
  14. Одри

    Одри Member

    Владельцам квартир в Л26 пока что везёт больше,чем всем остальным вледельцам в 7-й очереди. Коробка выгнана полностью(9 этажей) и дом практически застеклен окнами!

    Вот Отчёт от 22.01 http://akvareli.ua/ru/media/news/5649/
    Вот фото от 12.02 http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/7th_stage_photo/6001/
     
  15. Marinka

    Marinka Active Member

    ОФИГЕТЬ!!!!
     
    Г 18 семейка нравится это.
  16. у меня вообще нет словdergite men9 7-rodergite men9 7-rodergite men9 7-ro как так можно:(
     
  17. На выдаче ключей клялись что ну по максимуму до конца января, а сейчас вообще никакой даты! Тянут специально чтобы не подключать !
     
    Г 18 семейка нравится это.
  18. Marinka

    Marinka Active Member

    100 %
     
    Г 18 семейка нравится это.
  19. хотя бы воду дали.... просто нет слов:(
     
  20. Я знаю, что этот форум читает Сергей Кафтя! И прошу Вас посодействовать к подключению дома к отоплению и к воде. Как и обещалось на выдаче ключей. Вы говорили, что Ваша цель не продажа квадратных метров, а создания комфорта в данный момент его нет!
     
    DZOBA и Bery нравится это.

Поделиться этой страницей