Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Нужно узнать данные этой "организации", и устроить "коллективное задалбывание", глядиш и тронется лед....
     
    Sashko нравится это.
  2. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    Таких "бизнесменов" с работы уволить это лишнее, их бы заставить людям поднимать стройматериалы "ручками" пока лифты не заработают, это возымело бы и воспитательный эффект и глядиш раньше бы лифты здались в эксплуатацию.
     
    SunGirl, ВалерчеГ, Nataliya и 5 другим нравится это.
  3. vladlmlr

    vladlmlr Member

    Может лучше договориться за цену с этой "организацией" по пуску лифтов?
    Думаю если платить не 100 грн а 1 грн то все довольны будут.
     
  4. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    платится далеко не 1грн, а 90коп с каждого квадратного метра. Проблему это до сих пор не решило.


    ЖЕК "Оселя", сделайте доброе дело, сдайте нам контакты этой самой "организации".
    Жильцы вам будут безмерно благодарны.;)
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Нафыга їм взагалі платити. Вони мають зробити людям ліфт, а не бізнесом займатись. тимбільше, що гроші за монтаж і пуск вони вже отримали.
     
  6. vladlmlr

    vladlmlr Member

    Жильцы еще не платят за лифт (надеюсь ЖЕК не включит плату за лифт в платежку за декабрь).
    Поэтому я за то, что б платили за лифт те, кто делает ремонт, и неважно в чей карман, но по РАЗУМНЫМ ценам.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тільки їх задовбаєм дзвінкаим і будуть казати, що через нас в них часу немає завершити роботу. Думаю,Якщо жек вже розібрався з "бізнесом", то може і з запуском скоро все ясно стане.
     
  8. Маришечка, мне кажется Вы тут чуть не правы

    "Организация" получила деньги - не от Вас ---и отчитываться перед Вами точно не будет.
    "Организация" должна отчитаться скорее всего перед застройщиком--- что все работы сделаны в срок ( или по какой-то причине им нужно еще время для выполнения всех необходимых работ).
    Если ЖЕК знает что "Организация" получила все деньги - значит должен знать почему еще не работают лифты или когда заработают!!!!
     
    Ботан и Sashko нравится это.
  9. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Не воспринимайте все всерьез. Я звонить туда с вымагательствами отчета вряд-ли буду. А вот десяток-второй надоедливых звонков может быть и ускорил бы пуск лифтов.
    А желающие позвонить при наличии номера телефона всегда найдуться.
     
    Ботан нравится это.
  10. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    № тел. "лифтёров" знают те кто воспользовался их услугой
     
  11. В общем все что пишем про лифты

    это как "З пустого в порожнє" ))))))))))))))
     
    Valentyna нравится это.
  12. Juli

    Juli Member

    Скажите, а балконы уже кому-то делают? А то мы не можем кухню делать из-за того, что окно так и лежит ((((
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А вы не можете указать данные обслуживающей организации? Подозрительная скрытность, вам не кажется?
     
    Александр Триг нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так трошки не правильно давати номер. Тим більше замовником ліфтів напевно не ЖЕК був,а забудовник. ТОбто ЖЕк має опосередковане відношення до них.
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    И что теперь это "страшная тайна" в таком случае?!!
     
  16. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    я думаю в этом случае все друг к другу имеют отношение.
    Вот поставьте себя на место застройщика, Вы бы дали возможность заработать "своим" людям, или незнакомым с улицы?
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТАйна не тайна, але роздавати контакти не гарно
     
  18. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    ну да...своих сдавать не красиво, они ж и обидеться могут....:)
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    "Не гарно" не пускать лифт и перевозить (представителями этой организации) людей за деньги, когда за работу (по словам ЖЕК) всё уплачено! Так что когда начинает хитрить лифтовая организация (не известно с чьей подачи) - хорошо бы знать её контакты, дабы избежать лишних обвинений в сторону той или иной стороны!
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я думаю за те, що "ліфтьори" підробляли - там вже і без нас розібрались. А на місця забудовника чи ЖЕК-у я б контакти монтажників не давав, бо на мою думку це не правильно. Вот контакти по балконам на форумі давались - бо ми в них маєм прийняти роботу. А безпосередньо до лівтьорів ми відношення не маєм.
     

Поделиться этой страницей