ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. irinarem

    irinarem Member

    мы холодильник на балкон вынесли и обеденный стол тоже там будет - я кухню на зоны делю - одна это кухня а вторя у малой диванчик и стеллаж и компьютерный столом- разделять зоны будем с помощью потолочного карниза фигурной формы чтобы можно было тюлю или шторкой закрываться - у нас однокомнатная поэтому используем по максиму площадь - малой темно не будет так как выход на балкон в её зоне, а ночью если надо включить свет на кухне ей не будет мешать если будет закрыта шторка, а вход на кухню в зоне кухни
     
  2. efgeny

    efgeny Active Member

    то наверное пишут про алюминевую гофру, а это гофра из НЕРЖАВЕЙКИ, из той же нержавейки сделаны и другие дымоходы, а по поводу длины у всех по разному
     
  3. irinarem

    irinarem Member

    спасибо за информацию - подумаю что делать - у вас сантехник ещё не дорогой я смотрю - у меня чтобы просто подключить стиральную машинку в уже выведенные краники - запросил 100 грн - а я думаю что ещё фильтр надо поставить или смягчающий или жёстки, кто что посоветует?


    а установка кранов сколько будет стоить? надо просто подключит - в стенках уже выведены краники
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  4. efgeny

    efgeny Active Member

    irinarem, это сантехник со стройки был, потому дешевый, но он уехал уже...! Фильтр на стиралку я поставил такой http://nashavoda.ua/5177e69b97b29.html ведь вода действительно сильно грязная


    капец, за что там платить 100 гривен! я стиралку сам подключил вместе с фильтром, могу и вам сделать, по соседски..)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  5. irinarem

    irinarem Member

    спасибо, не смогу отказаться :)


    спасибо - куплю такой


    газовую плиту кто какую брал или брать будет ?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  6. irinarem

    irinarem Member

    я так понимаю когда подключат газ то сразу все переедут, я на следующей неделе уже буду дочку переводить в школу местную в 5 класс, сказали что надо прийти на собеседование к директору а потом они дадут информационную справку в старую школу что они готовы принять.
     
  7. fantomas

    fantomas Member

    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  8. irinarem

    irinarem Member

  9. irinarem

    irinarem Member

    мне варочные поверхности не подходит и я посмотрела что у брата сразу 4 кастрюльки не поставишь на варочную поверхность на ручки регулировки температуры заходят, поэтому остановилась на классическом варианте газовой плиты http://bt.Розетка досить спамити форум/indesit-kn3g21sx-s/p272516/
     
  10. Nikita33

    Nikita33 New Member

    Добрый день, форумчане! Хочу стать вашим соседом. Подскажите каким образом происходит покупка квартиры?
     
  11. опасный

    опасный Active Member

    http://mgorodok.com.ua/kupit-odnokomnatnuyu-dvukhkomnatnuyu-kvartiru-v-kieve-v-novostrojke.html На этой станице нажмите "форма оплаты". Мы оформляли таким образом.
     
  12. Nikita33

    Nikita33 New Member

    Не могу найти, перешел по ссылке и ничего не нашел, помогите!
    И если у нотариуса, то кто у них, знаете?
     
  13. опасный

    опасный Active Member

    когда по ссылке перешли, то слева кружок - форма оплаты.
     
  14. Nikita33

    Nikita33 New Member

    Спасибо, прочел, у меня просто не было видно кружок целиком. А нотариус у них есть свой и кто это? Хочу пообщаться предварительно с их нотариусом.
     
  15. опасный

    опасный Active Member

    У застройщика есть свой юрист. У него и проконсультироваться можно. А сделку заверяете у ближайшего нотариуса в Вишневом.
     
  16. Malish))

    Malish)) Member

    Приветик соседи!Была у себя вчера на Подольской 4 и очень растроилась.Все стены в снегу,мокрые.Потолок в комнате весь течёт( напомню,что я на 5 этаже).Причём потолки я все закрыла водоотталкивающей плёнкой,и теперь этой плёнке хана,а так же той штуке грн,что я за неё заплатила.Видно крыша течёт,так как капает только в комнате.Короче паника!Кто ещё с 5 этажа,что у вас с потолком?Надо срочно прогревать квартиру,иначе она вся будет в грибке потом.Кто слышал о средстве от фирмы CERESIT,которое забирает влагу и потом её не возвращает?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
  17. опасный

    опасный Active Member

    А как на это отреагировал Небога и прочие??? Какие то восстановительные работы они проведут???
     
  18. Malish))

    Malish)) Member

    завтра на эту тему буду с ним общатся...
     
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    Всем доброго дня! Как обстановка по декларации, кто что знает?
     
  20. Dshu

    Dshu Active Member

    Был в субботу, в ОП сказали что в понедельник уже будет декларация и начнут вкл газ и т.д и пойдет сдача домов.
     
    Evgeniy 1984 и warrior нравится это.

Поделиться этой страницей