Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. отдам картонные коробки для вещей 0970247566
    0661836824
     
  2. AserYZ

    AserYZ Member

    Там по плану многоуровневый паркинг. Ближе к середине весны, как говорил застройщик, откроют продажи. Однако по опыту парковки со стороны Киевской, которая не заполняется, может и пересмотрят бизнес-план.
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    соседи у кого есть контакты адекватных ремонтников холодильного оборудования ? полетел 1 из компрессоров холодильника а именно компрессор морозильной камеры !
     

    Вложения:

    • IMG_9579.JPG
      IMG_9579.JPG
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      457
  4. Ужас! Такое впечатление что над нами в 34 квартире стадо лошедей живет!
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Прошлой зимой говорили то же самое - "с весны начнем строить паркинг" :)
     
    Mari нравится это.
  6. Продам плитку гибовую (кирпич клинкерный), 4 ящика за 300 грн. Остался после ремонта, покупался ящик за 100 грн.
    0503153487
     

    Вложения:

    • IMAG0179.jpg
      IMAG0179.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      560
    • IMAG0180.jpg
      IMAG0180.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      551
    • IMAG0181.jpg
      IMAG0181.jpg
      Размер файла:
      105,4 КБ
      Просмотров:
      525
    • IMAG0182.jpg
      IMAG0182.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      499
    • IMAG0183.jpg
      IMAG0183.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      506
    • IMAG0184.jpg
      IMAG0184.jpg
      Размер файла:
      66,4 КБ
      Просмотров:
      555
  7. AserYZ

    AserYZ Member

    Так пока нет выгоды - все тулят тазики по дворам. За стоянку 400 грн давать никто не хочет (стоит полупустая). А за паркинг придется 10к зелени плюс те же 400 грн ежемесячно.
     
  8. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Поправочка 440 грн. зимой, 420 все остальные месяцы.... дорого (((((
    До переезда я платил, 220 грн. за 3-ри месяца на государственной стоянке, разница ощутимая. На стоянках Киева такса 300 грн. в месяц. А тут за "инфраструктуру" доплачивать надо ((((((
     
    Mari нравится это.
  9. AserYZ

    AserYZ Member

    Ну то я так, округлил.
     
    Slavjanchik нравится это.
  10. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member


    По поводу вопроса что будет возле нашего дома.

    Транспортный вопрос для жителей будет решен

    29.08.2013
    Активное развитие пригорода Киева в районе Кольцевой дороги началось лишь несколько лет назад. Стали появляться новые ТРЦ, строятся новые жилые комплексы.
    В генеральном плане развития Киево-Святошинского района предполагается наличие новой трассы, которая соединит Житомирское шоссе и Кольцевую дорогу. Она пройдет через Петропавловскую и Софиевскую Борщаговку, существенно разгрузив нынешние выезды с пригородных шоссе на Кольцевую дорогу.

    – Благодаря удачному размещению жители смогут добраться по новой трассе до Брест-Литовского шоссе или Кольцевой дороги всего за несколько минут, а оттуда быстро доехать на работу».
    [​IMG]
    первоисточник: http://novbud.com.ua/news/transportnyiy-vopros-dlya-zhiteley-petrovskogo-kvartala-budet-reshen/
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТІльки в плані воно намальовано як "можливі плани через 15-20 років". ну і треба, щоб до того ту землю ще не забудували.
     
  12. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    я думаю если бы можно было договориться о застройке этой земли, там бы уже сегодня что то строили.
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так дорога має пройти між Вишневим і нашим містечком. а там вже почали будувати.


    да і стаття - реклама Петровского квартала - типу -колись в нас буду дорога. Ми так вже садочки і школи чекаєм. А вони дорогу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  14. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    да развод это какой-то. куда они между Вишневым и пятиэтажками нечетной стороны Боголюбова будут еще оживленную трассу впихивать - как-то не ясно.
     
  15. AserYZ

    AserYZ Member

    Мне вообще неясен сакральный смысл такой дороги (которая на схеме возникает и пропадает в поле). Разгрузить окружную? Так нужно просто шорткат сделать от гостомельской и одесской до житомирской трассы чтобы проходила по линии Буча-Белогородка-Боярка. В остальном смысла не вижу, если честно (ну кроме бабла попилить и продать земли под строительство по космоцене).
     
  16. 6.216

    6.216 Member

    Невдачка с прокладкой интернетовского кабеля у Максимумовских монтажников случилась, 5 парадное, пару дней назад они сделали подключение и ввод в квартиру, а сегодня по случаю первого дождя из сквозного кабельного отверстия в две стороны вода побежала. В квартире и в парадном стена уже мокрая. Видимо они через трубу ливнестока просверлились или по шахте вода течёт внутри стены, что тоже не есть хорошо.
    Для начала позвонил в Максимум, они задумчиво пообещали прислать специалиста "посмотреть".
     
  17. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    это плохо конечно, теперь все остановиться вообще до выяснения ситуации по течи... не видать инета теперь долго :wall::wall::wall:
     
  18. 6.216

    6.216 Member

    Не думаю что это им помешает. В этой стране подобные мелочи ещё никого не останавливали.
     
  19. 6.216

    6.216 Member

    Ход событий по пробитому интернетчиками ливнестоку- сегодня пришли двое из Максимума, посмотреть масштаб трагедии, почухали репу, на завтра обещаются прийти снова с техническим представителем застройщика чтоб решать что делать.
     
  20. AserYZ

    AserYZ Member

    Дабы поберечь нервы советую не вникать особо как в максимуме что сделано.
    Есть инет и ладно.
    Вы видели как они подключают этажные коробки к абонентам? На силовые зажимы. Типа таких
    [​IMG]
    Я в юности тоже пускал ethernet по пучку телефонной лапши (потому как тупо другого ничего не было), но кто-то же должен думать там, что это вопрос надежности и им же потом долбаться с этим всем.
     

Поделиться этой страницей