Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я не эксперт и новую программу пока еще не видела, но параметры оценки стандартные для всех. Можно ли учитывать линии электропередач, не знаю, но скажу вам, что в Киеве очень много домов, где эти самые линии висят в 10 метрах от балконов людей. Так что у нас ещё терпимо.
     
  2. Celena

    Celena Active Member

    На стоянке между 55 и 74 домом у нас слили с машины бензин и разломали бак.
    До этого уже писала Наташа (bir4ik) о случаях вандализма на стоянке.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  3. Mongol

    Mongol Active Member

    Ни фига себе(((. Жесть. Бак (или лючек бака) был закрыт, его взломали и слили бенз?
     
  4. bir4ik, bir4ik,
    Ваши сведения, почерпнутые из Википедии, не совсем полны и точны. Если бы все было так просто, то военные ПВО-шники в 30 лет не ходили бы лысыми, а в 40 не плакали от импотенции. В Вашей схеме речь идет только об основном, рабочем излучении, которое действительно используется в такой устаревшей системе навигации, как в Жулянах. Но есть еще и нерабочее излучение, которое не используется, оно расходится от источника в стороны, хотя и не распространяется на такую дальность. И оно тоже имеет свою мощность и, поверьте, воздествует на организм человека.
    В дополнение скажу, что у Вас на схеме изображено излучение от радиомаяка, а вот от РЛС оно направлено совсем по-другому. Жителям нашего ЖК лучше не видеть.


    Терпимо, кроме потенциальных жильцов дома №50, у кого окна выходят на пустырь.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  5. diego

    diego Active Member

    Что Вы подразумеваете в термине "РЛС"?
     
  6. Ledy

    Ledy Active Member

    Продаем цвЯточек)) высота около 2,6, очень пышный,высокий и красивый. В красивезном горшке.Обращайтесь в личку или по тел. 093-322-85-57 Аня. находиться в ЖК Счастливом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Свежачок ;)
     

    Вложения:

    • IMAG0367.jpg
      IMAG0367.jpg
      Размер файла:
      113,8 КБ
      Просмотров:
      396
    • IMAG0366.jpg
      IMAG0366.jpg
      Размер файла:
      112,9 КБ
      Просмотров:
      370
    Сальвадор Дали и Celena нравится это.
  8. Спасибо! Ваши фотографии всегда возвращают нас к теме ветки этого блога.
     
    smile_in_heart нравится это.
  9. На Петропавловской Борщаговке начался процесс подписания основных договоров. Новая стоимость нотариальных услуг, как и квадратного метра держится в тайне.
     
  10. Доброго дня! Як тільки стане відомою інформація щодо експертної оцінки, інвестори будуть обов'язково повідомлені.
     
  11. Настя, как по-Вашему, оплата экспертной оценки входит в стоимость нотариальных услуг, которые оплачивает покупатель? Или это спорный вопрос (с учетом того, что именно продавец в момент подписания ОД должен предоставить все документы по квартире)? Понимаю, что будучи представителем продавца Вам нелегко ответить на этот вопрос - можете не отвечать.
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а что это нумерацию поменяли?


    о, и наконец картинки поменяли :) [​IMG]


    По поводу цены приятной, выскажу свое мнение. Я считаю, что начинают экономить. Почему я так решила.Наш дом (44) до 4-го этажа выкладывали красным кирпичем, а 5-й сэкономили и выложили красным пустотелым кирпичем (я так понимаю он дешевле). Хоть и говорят, что пустотелый кирпич лучше держит тепло и звукоизоляция. Но столкнулись с проблемой вбивания чего то в стену, если надо выбить большую дырку, то киртичик просто вываливается кусками. что б входную дверь нормально поставить, вбили здоровые анкера и задули все полости пеной. Я конечно не знаю, может такой кирпич лучше, но пока на стадии ремонта, как минимум не комфортно выбивания дырку, выпадает пол кирпича сразу.
    А теперь о новом доме, 50й уже с 3го этажа начали выкладывать этим пустотелым кирпичем, а перегородки вродь завезли газобетонные блоки. Лучше это или хуже наверное пускай расскажут специалисты.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В 61-м выгнали несущие стены первого и второго этажа и перекрыли плитами, а межкомнатные перегородки пока ждут....
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А есть тут инвесторы новых домов?
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Станом на 01.03.2014
     

    Вложения:

    • IMAG0375.jpg
      IMAG0375.jpg
      Размер файла:
      115,8 КБ
      Просмотров:
      387
    • IMAG0376.jpg
      IMAG0376.jpg
      Размер файла:
      124,5 КБ
      Просмотров:
      384
    • IMAG0377.jpg
      IMAG0377.jpg
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      368
    Сальвадор Дали нравится это.
  17. natata

    natata Well-Known Member

    подивилась на проект,знов вікна або в вікна, або в стінку зустрічаються,або ж як нагородити кучу маленьких квартир на мінімум площі
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну не зовсім вікна в вікна, в усякому разі, мені так здається.
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    та понятно шо не у всіх квартирах. знову кути, де вікна виходять на стуіну. і кути, де вікно у вікно.. це поки не живеш не помічаш...


    ось наприклад твоя друга фотка...будуть дивитися один одному у вікно)


    да і будинок у вигляді літери П - ну дуже близько сторони.. це можна спостерігати на відстані між 55 і 74 домом.не один раз сусідка возмущалась, що в 55 домі є мужчина,який любить ходити голий і штор немає.... вікна виходять на 55 будинок.. от вам і 20 метрів відстань)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Дуже зручно! Навіть не треба заходити до сусідів.... пляшку можна через вікна розпивати!:super:
     
    bir4ik и natata нравится это.

Поделиться этой страницей