ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Электрик найдет. У меня зачем-то на наружной стене ванной на двукоавишном выключателе вместе со светом.
    Еще советую на вентилятор бросить еще одну фазу в дополнение к той, которая разрывается выключателем. Тогда сможете поставить вентилятор с таймером или сенсором.
     
    Abeille нравится это.
  2. muscat

    muscat Well-Known Member

    Так я пока без козлика? Тогда не захожу! )
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  3. dali

    dali Member

    Мы везли свои доски и гвозди и ребята сами его сколотили, у меня маленький.
     
  4. p.s.

    p.s. Member

    Справа в тому, що нам поки ще він потрібен! Ми його тимчасово винесли на коридор, потім в козлика виросли ноги, і він опинився в сусідів. Так як козлик позначений, знайшовся швидко. Робочі включили дурників,попросили покористуваться, сказавши що обовязково повернуть. А тут оказується що його вже віддають!


    ви з 69 квартири???
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  5. dali

    dali Member

    Ребята везли доски а гвозди, мы покупали в эпицентри и ребята его сами сколотили, и вчера его вынесли с квартиры.Так-что распоряжаюсь своим козликом.....


    ес
    если кто-то и увел вашего козлика ищите, у вас был большой, а у нас маленький, мог встать только один человек.


    ес
    если кто-то и увел вашего козлика ищите, у вас был большой, а у нас маленький, мог встать только один человек. Ви
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  6. p.s.

    p.s. Member

    Dali, я ж вас запитую: ви з 69 квартири??? На коридорі 3 підїзду, 2 поверху, 14 буд стоїть один козлик - наш, який взяли робочі в сусідів напроти, сказали що у них є, але один і маленький, тому взяли ще і наш, при цьому не попередивши.Робочі пообіцяли повернути, вчора вони його поставили назад. Мені козлика не шкода, посто ще самому потрібен. Якщо ви господарі 69 кв., то 2 дні назад ваші робочі позичили у нас пилку - "ножовку" і не віддали, два дні їх нема. Велике прохання - повернути пилку!
     
    Авега нравится это.
  7. dali

    dali Member

    ес

    Звонила рабочим. да ваш козлик стоит . наш кто-тот забрал, да ваша ножовка у нас . В Киеве буду вовторник занесу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
    Авега нравится это.
  8. muscat

    muscat Well-Known Member

    Мне козлик пока не горит. Могу и через неделю. Если че - сколочу и сам. Так что пока еду без козлика.
     
  9. p.s.

    p.s. Member

    Все стало на свої місця :) До зустрічі!
     
  10. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    У меня аккаунт довольно древний. Я за него платила, потом перестала за ненадобностью.
     
  11. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Сегодня был в подвале, два фото с утеплением труб. В подвале пол влажный.
    water1.jpg

    water2.jpg
     
    nevalentin0 и Авега нравится это.
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    а у меня свежак (телефон и волю пополняшки без регистраци). Даже позвонили и поинтерисовались, разобрался ли я че и как там платить. Оказалось не все так просто: воля абонплата 0, газ если не киев 0, а если Киев то 9.90. Ну как-то так.


    прислали, кстати, платежки с нулями по газу ("допросился" на свою голову). Лицевой счет указан, но Портмоне пишет - ошибка, не найден. И что с этим делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

  14. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    в приват24 в коммуналке не нашел петропавловской; Киев, Одесса, Днепр. Если залесть в задолженность -> Газ -> Киевская область, то софиевка там есть, а петропавловки нету.
     
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    Газконтора есть в разделе за газ - киево-святошинская фегг, только нужно выбрать вишневое. Свет тоже есть.
     
    Дмитрий_28 нравится это.
  16. GOI

    GOI Active Member

    Вам пришла квитанция по газу???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  17. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    И мне пришла платежка по газу без договора, платить ? В ней указан № моего счетчика. А за свет насчитали в два раза больше, чем в прошлом месяце, плохо что проверить не могу, зачем замок повесили на щиток? И как теперь поверить тому,что мне насчитали?
     
    Авега нравится это.
  19. myata

    myata Member

    на днях приежала газ контора и взяли показатели на дом (общее употребление газа ) и розделили на количество квартир в доме вот потому и задолженость ,при оформлению договора на газ оплата будет по поточним показникам счетчика.
     
  20. nightman

    nightman Active Member

    в ЖЭКе сказали, что для того, чтобы посмотреть данные счетчика, нужно их набрать - и подойдет электрик открыть замок.
     

Поделиться этой страницей