ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Kto

    Kto Active Member

    1комнатная 45,2 м по плану надеемся что так и будет ;) 4 парадное
     
  2. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    никто не в курсе, что за покращення в виде отключенного питания ламп в парадном в соф. 17-25 (в своем большинстве)? Т.е. их включать даже нельзя. Как в погребе (может поэтому в 1-2 парадном стоят кладовочные двери). Вроде же коммуналка не нищебродская, но при этом на вывозе мусора экономим, теперь лампочки. Что дальше ждать?
     
    Alive нравится это.
  3. MERA

    MERA Well-Known Member

    Почему не потянет? По словам газовщика, котел (думаю, у Вас такая же по уровню модель FEROLLI) рассчитан на площадь 150-200 кв.м.... Для нашего котла - чем больше работы, тем лучше (меньше перегревается).
    У меня в 1-комн. квартире отопление, теплые полы на балконе и в с/у - все отлично функционирует.
     
    Авега нравится это.
  4. sander09

    sander09 Well-Known Member

     
    Авега нравится это.
  5. Kto

    Kto Active Member

    Спасибо за информацию, будет опять над чем подумать;)
     
    Авега нравится это.
  6. lena_1313

    lena_1313 Member

    Мы приобрели такую же, только в первом парадном))
     
    Авега нравится это.
  7. NZT48

    NZT48 New Member

    Ребят,подскажите для котла розетку нужно делать,или его напрямую через стабилизатор подключают,нужно вырезать нишу для подрозетника или нет?


    И еще может кто то знает,гарантийные обязательства на окна только на словах или бумажку должны дать?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  8. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    А стабилизатор у вас по вай-фаю что ли работает, в розетку не втыкается?
     
    Дмитрий_28 и MERA нравится это.
  9. Добрый день) подскажите разводку для теплых полов делают застройшики! или это не предоставит трудностей после сдачи квартиры если решым делать спасибо
     
  10. MERA

    MERA Well-Known Member

    Мне делали представители застройщика ДО заливки стяжки на пол.
    Я не знаю, в каком виде сейчас сдают дома - где-то читал что в с/у стяжку не заливают, в т.ч. для возможности сделать потом теплый пол.
    Если же Вы не обратитесь предварительно к застройщику с таким пожеланием и строители зальют все полы стяжкой, то для водяного теплого пола Вам придется разбивать стяжку.
     
    Авега нравится это.
  11. muscat

    muscat Well-Known Member

    В субботу планирую приехать на стройку (днем). Готов забрать козлик. У кого остался и хочет отдать в надежные теплые руки - пишите в личку (например).
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  12. muscat

    muscat Well-Known Member

    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  13. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    как с ними связаться ?)) есть огромные запасы....


    не знаю как у вас, но меня эти самовольные образования строительного мусора очень раздражают. Оставлю эту инфо здесь: 0672832749 Александр Васильевич - этот человек ответственный за охрану окружающей среды в нашем селе. Как раз в его компетенции чистота нашей местности :). По этому если кто-то заметет автомобиль, водитель которого выбрасывает мусор в несоответствующем месте - строительный или просто бытовой, сообщайте ему номер этой машины...
     

    Вложения:

    • 7084_815309.jpg
      7084_815309.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      373
    Авега нравится это.
  14. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    C Валентином всех! Отдел сервиса тоже поздравляет, зайдите за подарком, точнее занесите :)

    ВАЖНО! Для владельцев квартир пер. Софиевский, дом 19 и 14!!!

    Уважаемые владельцы квартир в домах пер. Софиевский 19 и пер. Софиевский 14! Убедительная просьба зайти в отдел сервиса и подписать Акты приема- передачи по окнам. Это нужно для улучшения качества обслуживания и скорейшего устранения дефектов. Подписать акты нужно всем, в том числе и владельцам тех квартир, в которых дефектов не обнаружено.
     
    lion, eastern_kiev, L-Nikolay и 2 другим нравится это.
  15. muscat

    muscat Well-Known Member

    В 27 доме в санузле нет стяжки.
     
  16. dali

    dali Member

    Козлик, стоит софиевская 14 кв69, оставили рабочие, забирайте...
     
  17. muscat

    muscat Well-Known Member

    dali, спасибо. Заберу сегодня
     
  18. p.s.

    p.s. Member

    Dali, ви розпоряжайтесь, будь-ласка своїм майном!Це наш козлик, робочі його без дозволу взяли в нас


    Ви з 69 квартири???
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  19. Abeille

    Abeille Active Member

    Соседи из 14 дома, подскажите, пожалуйста, к какому выключателю у вас привязан провод для вентилятора возле вытяжки в ванной?
     
  20. p.s.

    p.s. Member

    У нас до того, що включає світло у ванній, поставили подвійний. Одна кнопка для світла, інша для вентилятора!
     
    Abeille и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей