ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Главное, надо бы создать ОСББ и разобраться с тарифами(и с договорами): свет, газ, вода, комуналка; "парковка на тротуарах- можно не выдержать и случайно подрихтовать машину, если не реально будет выйти с дома с коляской"
    Ну и там по ходу разбираться с дальнейшими вопросами...
     
  2. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Ну я бы не советовал этого делать. Достаточно видеозаписи, и суд в одно заседание взымет с Вас сумму в N-тысяч гривен за порчу имущества.
    Для начала надо установить правила. А с правилами тогда уже можно и рихтовать. :)
     
  3. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Так, тротуары то для людей, а не для машин(в правилах это сказано, знаков нет, а значит так оно и есть). Я просто дополнял, что этот вопрос надо обговорить, а то иногда проблема зайти/выйти
     
  4. Хірург

    Хірург Member

    Поважаю серйозних і ціленаправених людей! Молодець!!! Є план зборів так і повинно КОНКРЕТИКА!!!


    Стосовно парковки не будьте Скупими поряд автостоянка!!! Не будьте циганами де впав там і стою ! Це наше подвір'я, а не парковка! Будьте вічливими скільки можна вже бути байдужим до порядку і чистоти! Ми тут усі разом живемо, а не кожен під своїм вікном!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  5. zoli

    zoli Active Member

    Соседи, с Вишневой 17, как у Вас с давлением воды на верхних этажах, а то у нас на Красноармейской, 2а вода почти не доходит!
     
  6. уважаемые соседи, есть заказ на 7 терморегуляторов.
    давайте еще 3 закажем и получим скидку.
    Прошу принести деньги кто заказывал на встречу ОСББ, пока по стоимости розничной.
    больше ждать не хочу, уже и так 2 недели.
     
  7. Young

    Young Active Member

    ну вода доходит, но сказать чтобы давление было оч хорошим - нет... Для всех нужд пока хватает, но я на своем стояке живу один пока что... Когда все заселятся, неизвестно что будет.
     
  8. Barcelona

    Barcelona New Member

    Уважаемый Олег,
    я покупаю один.Как с Вами связаться?


    Есть предложение так же внести в письме к Застройщику пункт создания колясочных в подъездах.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    Хірург нравится это.
  9. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Боюсь, что Застройщик не предусмотрел место не только для колясочных, но и для кладовок инвентаря уборщиц.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    Хірург нравится это.
  10. Barcelona

    Barcelona New Member

    Есть предложение внести в письме к Застройщику так же пункт создания колясочных в подъездах.
    В каждом подъезде у входа под лестницей есть место, его и можно использовать под коляски.
     
    Хірург нравится это.
  11. Lapa

    Lapa New Member

    Добрый день!
    Жорж и правление ОСББ, по Красноармейской 2а тоже есть место под лестницей и его Очень бы хотелось использовать для колясочной!!!
     
    Хірург нравится это.
  12. Оливия

    Оливия New Member

    [​IMG]


    Червоноармійська 4
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  13. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Добро пожаловать!
    Присоединяйтесь.:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  14. Barcelona

    Barcelona New Member

    Давайте бороться за права наших детей!!!!!!!!!!!:)
     
    Lapa нравится это.
  15. Пишите телефон и номер квартиры в ЛС, и какой терморегулятор хотите
     
  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Парни, которые монтировали домофоны в парадных, подтвердили, что провод для видеофона застройщиком проложен и предусмотрен. Так что возможность установки камеры на парадных дверях ЕСТЬ. Осталось только узнать стоимость и согласия жильцов на финансирование данного мероприятия.
     
  17. ... и найти вывод этого провода в своих квартирах ;)
     
  18. poignant1985

    poignant1985 New Member

    где будет завтра встреча по поводу создания ОСББ и что с собой брать?
     
  19. по ходу или на улице, или в подвале 8-го парадного, как в последний раз
     
  20. poignant1985

    poignant1985 New Member

    спасибо большое!!прошлые разы не получалось прийти
     

Поделиться этой страницей