ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    нет, я с мужем была, с ребёнком мы пропустили одну барышню, так такого наслушались :eek:
    наверное мы рядом с Вами стояли в очереди... ничего, ещё все познакомимся :hello:
     
    natka и Авега нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    от барышни? :eek:


    Там две пары было с ребенком - перед нами и мы :))) Я вела себя вроде бы культурно и благодарна людям, что нас хоть и не сразу, но пропустили вперед, так как малышка долго себя не может вести хорошо, а оставить ее нам элементарно не с кем.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    Авега нравится это.
  3. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    от злой очереди, что мол специально приходят тут с детьми, на жалость давят
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Вам от меня kiss

    А то действительно большинство людей сейчас злые :(
     
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    очень Вас понимаю и поддерживаю, ну пропустили мы вперёд - 20 минут лишних простояли, ничего страшного. Самим часто ребёнка некуда деть:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  6. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    ДА!!!
     
  7. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    я тоже их на днях проклинал!
     
    Dima i Gala нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    это зависит от настроения дяди милиционера, который подписывает Вашу маляву... он может сказать:
    - на первый раз прощаю...
    - Вам нужно оплатить...
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    там тетя-паспортист )))
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну тут может да...
    там где я прописан... там дядя...
     
  11. Alexander007

    Alexander007 Member

    Подскажите, на какой стадии строительства дома, застройщик позволил делать ремонты и заселяться в квартирах.
    Ожидаем дом В tiho-wa
     
  12. dredstu

    dredstu New Member

    А вы на сайте смотрели?
     
  13. Alexander007

    Alexander007 Member

    А где смотреть ?
    Новости смотрю, за форумом слежу.
    я больше хотел услышать как было на самом деле в доме А и Б.
    То что говорят в отделе продадаж это одно, а что говорят жильцы, это другое :)
     
  14. natka

    natka Well-Known Member


    В доме А было побыстрее, чем в доме Б. Нас пустили буквально через 2 недели после часа Х (даты, когда дом должен был быть сдан). Правда воды еще определенное время не было, сколько именно - не помню.
     
  15. Alexander007

    Alexander007 Member

    Спасибо.
    т.е. раньше времени не давали делать ( 2 нд это не считаем хорошим бонусом) :(
     
  16. Цікава історія з цими приміщеннями у під'їздах за ліфтом Начальник ЖЕКа сказав, що хтось із 1А подав заявку на їх купівлю. Цікаво, а який документ забудовник видасть такому "власнику"? Адже за законом площі спільного користування є співвласністю власників квартир. Спілкувалися з цього приводу з ЖЕКом.
    ЖЕК: "Ці приміщення продає забудовник, не ми. Для того, щоб його купити, треба писати заяву на ім'я забудовника. Я не знаю подробиць, звертайтеся за цим у відділ продажу".
    Відділ продажу: "Ми не знаємо, як це ЖЕК збирається продавати ці приміщення, бо це ж співвласність мешканців. Ми не знаємо, звертайтесь у ЖЕК"


    Всі, в кого немає тяги в кухні, мають пам'ятати фізичні властивості чадного газу: він важчий за повітря, тому стікається донизу. Тобто, якщо ви живете, наприклад, на другому поверсі (як я), а витяжка забита, наприклад, між п'ятим та шостим, то це означає, що весь чадний газ з 5, 4, 3 і ваш власний будуть стікатися у вашу квартиру. Чадний газ - це газ без запаху, значна доза якого призводить до смерті. Дуже небезпечний для дітей, через їх малу масу тіла. Мій рідний дядько свого часу втратив свідомість, купаючись у власній ванній, прокинувся у лікарняній барокамері. Це дуже серйозно. До нас вчора приходив пічник від ЖЕКу, який дав зрозуміти, що він з цим нічого робити не збирається. У відділі продажів сказали, що найближчим часом витяжки прочищатимуть будівельники. Напишіть, будь ласка, приватним повідомленням, в кого ще є проблеми з витяжкою, щоб разом це вирішувати.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  17. natka

    natka Well-Known Member


    Раньше времени? Вы смеетесь? в 1б пустили в декабре месяце, а обещали в сентябре вроде.
     
  18. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Обещали в августе, потом сентябре, потом октябре, после в ноябре, а пустили в конце декабря. И то, с проблемами. То плитку не положили, то еще что-то было. Но мы уже в своей квартире, УРА!!)
     
    natka и Светлан@ нравится это.
  19. mercedes

    mercedes New Member

    А хто з жильців будинку 1Б платив за комуналку? Розкажіть, які тарифи і за що?
     
  20. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы еще не платили. Когда узнаете, расскажите, хорошо? Но наш дом пока не на балансе вроде ЖЭКа
     

Поделиться этой страницей