Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    стенки тонкие хорошо слышно
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    на пятом этаже было слышно соседей со второго, причем с противоположной стороны дома (напротив)
     
  3. de@work

    de@work Member

    Вчера подключил меня Максим к локальной сети. За вечер заметил 2 "отвала". Кратковременные. Не думаю, что это столь критично для домашнего использования. По поводу ТВ - Максим уверил, что через 2 недели будет IPTV. Добавил, что стоимость будет прежней.
    Заметил, что в локальной сети гуляет много multicast трафика. Данный трафик характерен именно для IPTV. У кого какие мысли по этому поводу?
    Пы. Сы.: В действительности, снаружи нас всех видно именно как http://best.net.ua
    Могу поделиться wi-fi с теми, кто еще не подключился.
     
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А вы в каком доме?
     
  5. de@work

    de@work Member

    1А, 1е парадное
     
  6. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А мы во 1Б, и нам на это неделе не обещают интернет(
     
  7. de@work

    de@work Member

    А что Максим говорит по этому поводу? По его словам они где то тянут "оптику"
     
  8. KMM

    KMM Well-Known Member

    'где-то', наверное, и тянут... А в 1Б уже две недели обещают только
     
  9. dracena

    dracena Well-Known Member

    Вчера позвонили с газовой службы с замечательной новостью, что мой договор по газу уже готов. Какая хорошая новость!, я как раз дома, закрыла больничный и со спокойной душой помчалась за договором.
    Итак, свежие новости с поля боя (т.е. от общения с газовой службой в г. Вишневое). Стало уже доброй традицией приезжать туда и с полным недоумением наталкиваться на какое-нибудь рукой написанное дивное объявление о том, что они сегодня (да, именно сегодня, в силу разных причин, начиная от отсутствия бланков и заканчивая атакой космических засланцев) не принимают. Но сегодня причина была куда более важная: никого нет. Это как? (видать, действительно всех утащило НЛО). Вот так: все на выезде. И тупо закрывают дверь на ключ - типа у них обед, даже сесть в помещении, подождать, чтоб не мерзнуть на улице не пускают. И ладно я, так они же не гнушатся выгонять даже пожилых людей, которые тулили к ним со всего К-Святош. района. Ну сказать, что я рассвирепела - это ничего не сказать, конца обеда я таки дождалась и оказалось, что все-таки несколько девочек там есть, одна из которых преспокойно отдала мне договор. Так что, если будут вас выставлять, не стесняйтесь и идите напролом, а то так просто документы не получите...Приедете во вторник - скажут, что у них приемный день - пятница, приедете в пятницу - окажется, что все поменялось, и уже приемный день - четверг и т.д и т.п.:mad:
     
    KMM, Михаил С.К. и Dima i Gala нравится это.
  10. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    а кто знает, что с интернетом сейчас? И какой телефон у наших друзей?(один из лайфа не отвечает)
     
  11. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я утром получила смс, что сегодня будут проводиться работы по замене оборудования, поэтому интернета не будет до 12.00. Может работы затянулись.
     
  12. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Ну в начале так и было, а потом опять отключили. У Вас нет телефонов?
     
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

    0935351163 - только этот
     
  14. Звонить безполезно,потому что нет ответа на вопрос когда появится интернет.
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    чем больше звонков тем они поймут что у них больше ответственность... а так не звонят... знач еще подождут...
     
  16. Я уже 10 раз звонила,нет ответа.А что интернету Европейського миста сказать????Деньги вперед оплачены,а у них какие-то проблемы?!
     
    KMM нравится это.
  17. Tanja-v

    Tanja-v Active Member




    Нужно было когда договор забрали, попросить книгу "Скарг та пропозицій" и все доходчиво им там написать по этому поводу..... чтоб не повадно было...
     
  18. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Уважаемые соседи, кому еще мешает митинг-пьянка на 5 этаже в 162 (если не ошибаюсь)???
     
  19. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера. Желательно в Вишневом. Возможно в нашем комплексе есть мастера.
    Заранее благодарю.
     
    Dima i Gala нравится это.
  20. На рынке РУБЛЕВКА есть минисалончик,там девочки хорошие и старательные работают.
     
    Ksiu и Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей