Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Bery

    Bery Member

    Провода, коробки под розетки, гипс и т.п. Но без лицевых розеток и выключателей


    Воду подключат вместе с отоплением, вот так и делаем. Главное - желание;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  2. Marinka

    Marinka Active Member

    Спасибо, а контакты не дадите?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  3. Bery

    Bery Member

    Нзчт) Электрика?? У мужа есть его телефон, постараюсь вечером написать)
     
  4. Marinka

    Marinka Active Member

    Проверели на себе?


    буду очень благодарна
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Хотя бы пару фото показали их работ...
     
  6. Bery

    Bery Member

    Marinka, ок. Но мы же еще не все купили, поэтому может оно так и выйдет - наверное где-то около 2,5 тыс. за материалы.
     
  7. glotnik

    glotnik Member

    в 5-й очереди воды нет. но у нас, например, очень хорошие работники. сами воду носили, но за доп. плату, конечно
     
  8. Marinka

    Marinka Active Member

    что по деньгам берут, какие виды работ делают, сколько человек в бригаде,сроки? Давайте контакты.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
  9. Marinka

    Marinka Active Member

    спасибо
     
  10. bobrik

    bobrik Active Member

    мля, что, опять..?
     
  11. Apricot

    Apricot New Member

    bestgirl, Очень Вас просим, напишите и нам информацию о мастерах;)
     
  12. Лилия_

    Лилия_ New Member

    Кристина, Кристина,
    Могу посоветовать 2-х мастеров, очень порядочные специалисты, сейчас заканчивают квартиру в" "Софие"( не сегодня,завтра), вы могли бы к ним подъехать , посмотреть их работу. А я- инвестор в Г18. Телефон 097-923-89-27 Саша.
     
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ребята!
    Раз уж у нас тут на ветке,в общем-то,совмещаются разные темы,то не могу не запулить интересную и полезную информацию - https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2287/
    Просто размещу внутреннюю ссылку,а вы перейдите)))Кому будет интересно,пишите в ЛС.
    Если аннотацией,то мы* организовываем кое-какое мероприятие в ЖК София.Будем рады всех видеть.Остальные мелочи по ссылке в объявлении)))Если что-то подробней хотите узнать,то как говорил - пишите в ЛС.
    Всем семечек!
    Кстати,админы-модеры,если потрете мессагу,прошу мне отписать о причине удаления))Спасибо
     
  14. так я по вашему вру? я с вами категорически не согласен, потому что реально пришлось сравнивать сегодня, и они ближе к горячим чем к теплым.
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    счастливые обладатели штор и тюлей, где покупали и сколько заплатили за это "счастье"?)
     
  16. morze

    morze Active Member

    DudA, ну погугли али по магазам походи
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    Ух какой дельный совет! спасибо, выручил Братан! не знаю что бы и делал без тебя!
     
  18. Mashunya

    Mashunya New Member

    Привет жителям «Акварелей»! Мы из Г15 собираемся скоро начинать ремонт и будем Вашими соседями!!!
     
    Pako и Виктория Г-15 нравится это.
  19. Привет новым соседям! вы с какого этажа?
     
  20. strong

    strong Member

    Мы заказывали на кухню ламбрикен, тюль(6м) и карниз(с липучкой, с крючечками и т.д), в "Твоя кімната" шьют прекрасно! Нигде не напартачили, отдали даже остатки ткани(чтобы можно было на них протестировать на каком режиме гладить и при какой темпе стирать). Заплатили за это удовольствие 2500 (без пошива). Все зависит от ткани которую вы выберете. Ткань есть ка к за 150 м, так и за 400 грн. метр)))
     

Поделиться этой страницей