ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Hugo, думаю тут важно понимать что большинство инвесторов планируют жить в даных квартирах и не один год......Поэтому это нормально когда человек волнуеться об даже самых мелких деталях. В конце-концов он за это платит свои деньги и вправе требовать определенного качества......В тоже время, возможно вам этого не понять, ведь вы неоднократно говорили что квартиры брали для перепродажи......В таком случае и правда можно не париться вытяжками и трещинами......Это будет уже головная боль нового собственника....
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Окна П20 должны отправить в работу на этой неделе, так что думаю на следующей будут ставить
     
  3. tasola71

    tasola71 Active Member

    Паника начинается, когда люди не получают вразумительных ответов на поставленные вопросы.
    А этот форум и создан для поиска ответов.И будущих жителей Пионерской 20 интересует все,так как проэкт дома не стандартен(и крыша,и балкон и окна-5-й этаж и трещина).А у некоторых позиция-я там не купил,и слава Богу,пусть и они уже успокоятся и дождутся,что им построят.Нужно быть добрее к людям.
     
  4. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Был вчера на стройке. На нашем доме (67) каменщики начали ложить четвертый этаж в первом подъезде. На 63 доме закончили установку башенного крана. На 57 - работают с цокольным этажом, позаливали шахты лифтов. На 53 - тоже кладка четвертого этажа. На 52 - делают входную группу. На П20 - утепляют фасад. То, что здесь показывали, не для рекламы, к этому дому никакого отношения не имеет. Там грубейшее нарушение технологии строительства, здесь - просто усадка. Кто следил за строительством - тот видел как все строилось. Тем более это не первый дом.
     
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Дом то не первый, однако их могли строить разные люди. От простой усадки таких трещин, которые измеряются сантиметрами, а не милиметрами, не бывает. Тот факт, что ПК официально никак не отреагировал, наводит на мысль, что они пока сами не выяснили истинную причину произошедшего.
     
    Авега нравится это.
  6. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Если не спрашивать, то точно ничего не будет. А с вас советчик не очень. Я, если получу скидку, буду помнить какая она, потому что деньги я зарабатываю, а не печатаю. И использую любую возможность, чтобы тратить меньше, а заработать больше.
     
    Irishka0645 и Авега нравится это.
  7. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Я тоже не одну квартиру покупал в ПК, а потом перепродавал и перевкладывал, но скидка была когда брал первые две квартиры в 2012 году, когда ПК только начинали, тогда шли на уступки... С прошлого года у них политика ко всем жесткая - никаких скидок, изменений в типовой договор, есть стандартные условия - хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. Обратите внимание на акции, сейчас за 100% оплату дают 1000 грн.
     
    Untari нравится это.
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Скидка 0,25%...
     
  9. Trump... Donald Trump!!! Сейчас у них на 1 и 9 этаж есть скидка 3% при полной оплате. Это 863 у.е. /м.кв.
     
  10. mihai20

    mihai20 Member

    При заказе любой модели бассейна в комплекте с оборудованием с 1 декабря 2013 г. до 1 февраля 2014 г. вы получаете

    2000€ в подарок на Новогодние каникулы!!!
    И это ещё не всё!

    Мне хоть не стыдно за такой подарок.....
    Мы попадали под акцию(какуюто технику раздавали) так как основной договор подписывали 7 марта также внесли 100% оплату но никто даже не заикнулся о акции, о какомто подарке (могли хоть для приличия цветы жене купить)...а Вы говорите скидку, скидку в карман .......
     
    Revis, Untari и Авега нравится это.
  11. Hugo

    Hugo Active Member

    Ладно, не обижайтесь те, к кому может быть был излишне резок. Я писал уже, что я бывший строитель, и этой всякой всячины насмотрелся будь здоров, и умею отличить зерна от плевел) просто примите и поверьте. А на счет перепродажи. Одна квартира у меня для дочки. Вторая планировалась для перепродажи. Но, возможно я и не стану ее продавать. Посмотрим по ситуации. Экономической. В семье и стране.


    Да, пан Авега, вы что, не дорожите клиентом? Или ваш товар заведомо мне не подойдет по качеству?) я ведь мозг выем)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  12. Sherlok

    Sherlok Member

    Поздравляю всех с праздником=) пусть у всех нас сегодня будет особенно приятный вечер=)
     
    Untari, Revis, Авега и 2 другим нравится это.
  13. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member


    Всех с праздником!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    Revis нравится это.
  14. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Спасибо! Крайние этажи не интересуют

    Что здесь сказать? Человеческий fuckтор никто не отменял :confused:

    Ладно. Пожелайте мне победы - сегодня задаток dergite men9 7-ro
     
    Untari, Revis, Авега и 2 другим нравится это.
  15. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Удачи!!!:):):)
     
    Trump... Donald Trump!!! и stnatka нравится это.
  16. Sherlok

    Sherlok Member

    Муж вам квартиру а вы ему гель для бритья:):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    Untari, Allusik, Авега и ещё 1-му нравится это.
  17. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Да нет. Тройку. Пару носков и гель для бритья.

    А на 8 марта - остров в Тихом океане
     
    Allusik, Sherlok и Авега нравится это.
  18. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    :):):) Я ему обещала - что в новой квартире у девушки голова вообще болеть не должна)))))
     
    Andrew1988, JoneyN, Revis и 3 другим нравится это.
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Лучше изначально искать такую, у которой нет проблем с головой:)


    Как-то я себя тормозом почувствовал, все предлагают тут что-то, кто ремонт, кто материалы. А я молчу:).
    Кого интересует застеклить балкон, обращайтесь, не стесняйтесь, подберем любой вариант:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    Revis, joke и Авега нравится это.
  20. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Я дизайнер, с головой проблем нет - она у меня симпатичная)))


    Да, занимаюсь дизайном и ремонтом квартир, мебелью. Кому интересно - обращайтесь могу сбросить портфолио.

    И скидку сделать, конечно же:):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    Devid, Revis и Sherlok нравится это.

Поделиться этой страницей