ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. ну да так и было только нам плюс что мы сами строители и делали все сами за две недели и все готово материал почти не покупали свой был, а кто нанимать будет тогда да кучеряво, были мы и в
    так вам вообще просто едите по главной до светафора а потом направо после перекрестка сразу школа увидите, удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  2. яна_д

    яна_д Member

    ну да так и было только нам плюс что мы сами строители и делали все сами за две недебыло
    пасибки. надеюсь будем дружить.наша старшая дружулюбная барышня. а насчет маршруток неуверенатчто ездить будем. в семье машинки 2
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  3. Zoya

    Zoya New Member

    Всем привет. Для меня также актуален вопрос школы и садика. Старшему 12 лет а младшей 3 месяца. Думаю, что уже пора вставать на очередь в садике. А школу уже менять не будем (в Боярке 4 Школа). Напомню, что мы с 26 дома.
     
  4. яна_д

    яна_д Member

    привет. а в садик какой хотите? нам 5м :) и 6 лет :)..
     
  5. Zoya

    Zoya New Member

    Да пока не знаю :) Наверно в тот что ближе к нам.
     
  6. яна_д

    яна_д Member

    а записыватся это к ним тулить ?))или инэт :)
     
  7. irinarem

    irinarem Member

    моей доце 11 лет ходим в математический лицей возле м.Демеевской, но мне в мае рожать и машины нет так что прийдёться перевести в местную школу чтобы могла я коляской до школы доехать - хотя тут такие дороги что это тоже проблема. Насчёт садика - а берут в садик в каком возрасте?


    я мама одиночка так что рассчитывать только на себя могу, поэтому желательно младшую пораньше в садик оформить, чтобы была возможность подрабатывать, а так работать пока буду дома :)


    насчёт доплаты по замерам БТИ в Одесской 24 в 1-комнтаной квартире приблизительно сколько может быть эта разница - а то с деньгами сейчас трудно и чтобы хотя бы запланировать эту сумму
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  8. salmart

    salmart Active Member

    утром в 7:00 ехал на работу мимо стройки, на объекте работа уже кипит.с дороги 4 строителей было видно.
     
  9. rebo

    rebo New Member

    В крюковщине есть медамбулатория и был раньше детский врач, но все что там не могут - отправляют в Боярку! Там и карту заводят, потом ее дают, когда едешь в Боярку! как-то так


    Видел что кофе пили, готовятся к трудному рабочему дню :bravo:
    По газу молчат ? никто не знает?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  10. salmart

    salmart Active Member

    у меня дочка 7 месяцев. хотелось бы по месту в садик определять.
     
  11. Dshu

    Dshu Active Member

    Работа закипела на полную, там строителей много.
     
  12. Bagi

    Bagi Member

    Вам удобно ездить в школу, моему 11,5, пока не знаем менять или не менять и на что
     
  13. jurikus

    jurikus Active Member

    Всем доброе утро! Сегодня пятница, а мне в отделе продаж обещали что сегодня должна быть готова декларации окончания строительства -- буду пытаться дозвониться )))))4to napisano perom
     
    divine_ш нравится это.
  14. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    вот сижу и думаю, доллар растет, а п.2.5 предварительного договора гласит за комерческим курсом, интересно что там с БТИ слышно.
     

    Вложения:

  15. Dshu

    Dshu Active Member

    ну вот дом должны были сдать полгода назад , там курс 8.2 был вот пусть по нему и считают.. вина то застройщика.
     
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    похоже кран на подольской 2 разбирают.
     
  17. rebo

    rebo New Member

    В договоре четко указано, что будут считать по курсу на момент подсчета разницы !
     
  18. kudermet

    kudermet New Member

    Продам однокомнатную квартиру в ЖК “Молодежный городок”, ул. Подольская,4, кв. 40. Общая площадь – 37,18 кв. м., комната – 18,18 кв. м., кухня – 8,1 кв. м.(+лоджия 3,65 кв. м.). Этаж – 5. Установлен котел, канализационные трубы. Цена – 33500 дол. США (торг)
    схема кв.jpg
     
  19. student

    student Active Member

    Ах...ть если они снимут кран как они тогда будут крышу крыть?
     
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    уже почти разобрали,
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей