Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Вчера наш сосед на 8-й этаж поднял стройматериалы на лифте за 100гр.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Круто. Цікаво, що на це скаже ЖЕК.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. Ничего себе
    Интересно интересно
    Кто же при этом поднял 100 грн?????
    Ответ в студию!!!
     
  4. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Офигеть! Слов нет:eek:
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    ЖЕК беспокоится, чтоб карманы деньгами не оттапырмвались:D
     
    Sashko нравится это.
  6. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Недавно у друга на Борщаговке та же история была.
    Лифт включали только за деньги, этаж 18ый, так что это обычная практика.
    Чуть позже стали включать по часам и т.д.
    Вот уже пол года лифт "обшит" картоном (грузовой) по причине непрекращающихся ремонтов.
     
  7. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    если лифт не пускают дабы его не "загадить" проще собрать по 15-35 грввен (70-80 квартир) да попросить строителей грамотно его общить ДВП как делают абсолютно во всех новостроях, хватит и на материалы и на работу и на организацию данного мероприятия. меньше будет и затрат и ненужных ни к чему не приводящих обсуждений.
    если представители ЖЕКа посещают форум предлагаю вынести вопрос на всеобщее обсуждение.
     
    Мила0608, ЖЕК_оселя и ВалерчеГ нравится это.
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Интересно, есть ли какая инспекция, чтоб это зафиксировать - по сути это нарушение прав потребителей лифта
     
    Nataliya нравится это.
  9. КВА

    КВА Active Member

    Три гривны - я имела ввиду квартплату за кв. м., а сколько консьержка я не знаю, поэтому спрашивала. Интересно, ей платится с квартиры или с кв. м?
     
  10. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    с нетерпением ждем коментарии тех, кто сегодня подпишет основной договор.:cool:
     
    Таня нравится это.
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це точно. аж працювати не хочеться, а сидіти і в монітор втикати - коли відпишеться хтось по цьому.
     
  12. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Sashko, ты прав. С ожиданием новостей с форума , ну ни какой работы. Даже в карты неохота играть.
     
    Ботан нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Надвно прикол по телику бачив в якійсь передачі. Дві баришні на пляжу лежать. ОДна така " Як добре, відпочинемо. тра-ляля,.." а друга тут ноут достає з сумки. Перша каже - "Ми ж домовлялись роботу на вихідні не брати". а друга "Та білн,Я на роботі не встигаю,прости" і тут камера її об"їжджає так, щоб видно було монітор, атам відкрита "Пасянс-косинка".

    П.С. Сорі за офф-топ.
     
    Dmitry и Ботан нравится это.
  14. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Уважаемые форумчане!
    Приношу извинения, что заставил "сидіти і в монітор втикати - коли відпишеться хтось по цьому." Проводили внутреннее расследование, кто же устроил бизнес "выходного дня". Как оказалось работники ЖЕКа к этому бизнес проэкту отношения НЕ имеют. Хотя многие уже посчитали прибыль которую ЖЕК положил в свои широкие карманы. "ЖЕК беспокоится, чтоб карманы деньгами не оттапырмвались"
    Коммерческие подъёмы лифтом строй. материалов на этажи проводили работники монтажной орг. которая монтировала лифты в этом доме.
    В субботу они должны были проводить пуско-наладочные работы , которые должны были бы приблизить ввод лифтов в эксплуатацию. Вместо наладки лифтов, работники устроили бизнес на чужом оборудовании.
    Бизнесмены найдены и по всей вероятности будут уволены с работы.
    P.S. Очень просим форумчан предъявлять обвиненя только по проверенным фактам.
     
    Мила0608, SunGirl, Nataliya и 7 другим нравится это.
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Приношу извенения за необоснованные обвинения:confused:
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А я не звинувачував. а просто хотів почути комент від Вас. ТАк а все таки, що в плані ліфтів - їх скоро запустять?
     
  17. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Пуск лифта, ввод в эксдл., перпдачу на баланс ЖЕКа и дальнейшее обслуживание производит предприятие монтировавшее оборудование, т.е. лифты. Это предприятие получило за свою работу деньги в полном обьёме.

    P.S. Sashko, Вашу цитату я выделил, она обвинений не несёт, Вас ни в чём не упрекал.
     
  18. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    на сколько я понимаю ЖЕК не может ответить на вопрос когда включатся лифты, так как этим занимается другая организация, отсюда второй вопрос: кто отвечает за ввод лифта в эксплуатацию?, и если можно какие-то контакты этой организации.
     
    Александр Триг и Ботан нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТАк вони (організація яка монтує) замість запуска ліфтів - платний підйом устроїли. Куда їм спішити. Золота жила така.
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Крутий бізнес)
    Вихідні посидів біля ліфта, підняв 10 разів і 1000 грн в кармані)
    Посидіти пока пороблять всі ремонти і можна купити квартирку:D
     

Поделиться этой страницей