Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. RLS

    RLS Member

    Было написано 10 РАБОЧИХ дней, так что ждем пятницу)) а вдруг свершиться...
     
  2. Celena

    Celena Active Member

    ВНИМАНИЕ
    На стоянке между 55 и 74 домом у нас слили с машины бензин.
    До этого уже писала Наташа (bir4ik) о случаях вандализма на стоянке.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  3. Денис K

    Денис K Active Member

    Жесть. Сочувствую. Дом можно построить какой угодно хороший, а от "местных" не убежишь :(
     
  4. Марлен

    Марлен New Member

    Вопрос к застройщику:
    1. Какие радиаторы монтируются в квартирах 4й очереди?
    2. Счетчики на газ/воду будут?
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    вы
    вы грешите на жителей жк??? я думаю это постоянно пьяный контингент стройбанов
     
  6. Ledy

    Ledy Active Member

    Продаем цвЯточек)) высота около 2,6 , очень пышный,высокий и красивый. В красивезном горшке.Обращайтесь в личку или по тел. 093-322-85-57 Аня. находиться в ЖК Счастливом.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  7. Galichka

    Galichka Active Member

    Ужас((( 100% строители((( достали они уже со своей "наливайкой" в Лесике и тем более возле него((( ханыжье напьется, потом лазят по квартирам и машинам((((( брррр((((
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    100% согласна..

    Тут хочу обратиться к вашему застройщику Сергею. Вы явно знаете хозяина магазина. примите меры на то,что твориться после 6 вечера вокруг магазина??? не спорю.строители туда наши ходят.но..... в магазине столик - вокруг вонь.маты и ругань... нам нужен продуктовый хороший магазин. а не генделык
     
    Celena, Tanya125 и Viki1504 нравится это.
  9. Денис K

    Денис K Active Member

    Я же написал в кавычках. Имеются ввиду местные жители из частного сектора. Во дворе многоэтажек обычно крадут/сливают только свои жители (а здесь не тот контингент), или гастролёры, ну строители тоже может быть.
     
  10. sahuko

    sahuko New Member

    Здравствуйте, уже как минимум 5-6 квартир делают ремонт, самые активные центральное парадное):build:
     
  11. Natali886

    Natali886 Member

    Добрый день! Мы себе устанавливали сигнализацию (Государственная служба охраны). Подключение 5000 грн. Абонплата 150 грн в месяц. Один раз неправильно сняла квартиру с сигнализации, приехали мин через 5, пришлось заплатить штраф за ложный вызов. Тел. 044 2895252, 4844440
     
    RLS нравится это.
  12. Galichka

    Galichka Active Member

    Спасибо! Я тоже остановилась на ГСО! Демократичные цены и скорость приезда до 5ти минут. у частных 5-12минут...
     
  13. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    По сигнализации - внимательно читайте договор. За что они несут ответственность, что обещают за ваши деньги. Как правило они обещают только приехать и что-то пытаться сделать. Если приедут, а грабитель уже убежал со всем награбленным - то они вам все равно ничего не должны. Если я не путаю.
     
    Galichka нравится это.
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а если милиция приезжает и узнает,что стоит сигнализация и не успели поймать, то они вообще с себя все полномочия снимают :) Вся надежда только на то что охрана приедет быстро и вовремя.
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вы, видимо, очень далеки от работы правоохранительных органов....
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    да? а вы близки? Я могу судит с того что видела,а Вы с чего судите?
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Хотя может если пользоваться государственной охраной, то может быть все по другому.
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А если во дворике держать хорошую собачку, типа амстафа или ротвейлера, то совсем по-другому... квартиру на замок можно и не закрывать!stesn9us
     
    natata, Galichka, Celena и ещё 1-му нравится это.
  19. Celena

    Celena Active Member

    У мамы одноклассницы небольшая сеть магазинов с золотом. Все на ГСО были. В сентябре 2013 к ней в магазин в центре провинциального города пришли грабители, направили на неё пистолет, разбили витрину и забрали на кругленькую сумму товара.
    При этом она умудрилась нажать кнопку охраны, но работники ГСО пришли пешком и только через 12 минут. В ответ на вопрос, почему так долго, открыто нахамили.
    Сейчас судится с ГСО, так как ущерб ей они возместить отказываются, в договоре по возмещению написано довольно запутано, а её такая безолаберность гос.служащих совсем не устраивает. Перевела все магазины и жильё на охрану частной фирмы.
    Действительно, очень хорошо читайте договор.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  20. Galichka

    Galichka Active Member

    Пока что у меня такса, и то часто в отпуске у мамы)))
     

Поделиться этой страницей