ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. rebo

    rebo New Member

    В крюковщине в новых постройках тож не бедные живут :)))) и только единицы учатся в крюковщинской школе, которых я встречал ранее, может сейчас по другому!

    Но одним большим недостатком учится не по месту жительства, то что друзья заводятся далеко от дома, а для детей малого возраста - это не совсем то будет хорошо!
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
    Bagi нравится это.
  2. в яблоньку попали сложновато , но как говориться ничего невозможного нет ,идите просите и вам откроют дверь , может благотворительный взнос понадобиться или еще что нибудь, мы ремонт в группе сделали и нетолько и нежалеем.
     
  3. Bagi

    Bagi Member

    [ танечка, спасибо...будем пытаться попасть туда, а то возить детей в Киев и с Киева обратно каждый день задолбаться можно, на работу к 10-00 попадешь вместо 8-30
     
  4. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    я так смотрю на камерах только коробки строят, ну подольская 2 крышу делают, а 26,32, и подольская 4 стоят уже скока месяцев.
     
    Malish)) и vad нравится это.
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    Подольская 2 два мужика лазят по крыше, они долго так будут ее делать. А то что гонят новые дома и не доделывают старые, меня огорчает.
     
    vad нравится это.
  6. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    У нас коробка готова с сентября, света нету, воды нету, газовой трубы в квартире нету, нах рена мне газ летом через год, как говорится. да еще в подьезде полный бардак.
     
    Malish)) нравится это.
  7. Tashka

    Tashka Member

    На Одесской 32, в субботу, перила в парадных красили. В отделе ремонта, сегодня сказали, что на следующей неделе будет электричество, а сейчас ставят счетчики. Шевелятся, вроде... Хоть как-то..
     
    hantera111 нравится это.
  8. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    че серьезно, тогда хорошо.
     
  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    Была возле Одесской 32 в воскресенье, так зайти в парадные нельзя, так как решетки на дверях с навесными замками. Вот так!
     
  10. яна_д

    яна_д Member

    доброго дня!
    а вы в какую школу собрались идти?.. а то нам тоже осенью )
     
  11. Tashka

    Tashka Member

    Решетки с замками там давненько, но были всегда открыты, для красоты висели)) Может в воскресенье и закрыли, т к в субботу во всех установленных дверях были ключи.
     
  12. мы уже ходим в крюковщинскую школу на подготовительные курсы по месту жительства мы ведь тоже крюковщинские.документы уже нужно нести будет4класса больше не возьмут поторопитесь школа хорошая(мое мнение).
     
  13. яна_д

    яна_д Member

    а где она ?тобиш где ее искать . ?
     
  14. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Я была в яблоньке,мне так и сказали что много помещений без ремонта,которые нуждаются от окон до дверей.Заведующая выбирает вам обьект,вы делаете ремонт полностью и ваш ребенок в садике.Но я считаю это очень кучирявый взнос!А в Крюковщинский садик мы записались 66-ми и заведущующая сказала что група будет из 15-20 человек.Приятно только то что не отказала в записи,ну а толку.
    В отдели продаж сказала Людмила что с осени будут строить свой детский сад.
    У меня малышка 1,7 года,есть равесники?
     
  15. yullka

    yullka Member

    да есть,моему сыну 1,9
     
  16. Bagi

    Bagi Member

    моей 2,5, и мы в Крюкощинском садике 64))) вы за нами, но вот как нам туда попасть (но мы правда уже в младшую идем группу
     
  17. yullka

    yullka Member

    соседи с 26го дома,кто был на стройке,когда начнут работать?думают ли заливать стяжку?


    мы записаны 55 вроде,думаю что у Вишневый попасть будет проще
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  18. садитесь на маршрутку возле вашего жк 723 ехать 5минут у водителя попросите чтоб возле школы остановил, приходите может в один класс попадем.


    ну да так и было только нам плюс что мы сами строители и делали все сами за две недели и все готово материал почти не покупали свой был, а кто нанимать будет тогда да кучеряво, были мы и в крюковщинском садике нам не понравилось ни сам садик ни заведующая(это нам) выбор за вами.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  19. irinarem

    irinarem Member

  20. яна_д

    яна_д Member

    А когда деток в садики записывать ?


    ну да так и было только нам плюс что мы сами строители и делали все сами за две недебыло
    пасибки. надеюсь будем дружить.наша старшая дружулюбная барышня. а насчет маршруток неуверенатчто ездить будем. в семье машинки 2 yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014

Поделиться этой страницей