Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Marinka

    Marinka Active Member

    хахаха а я уже на 5ю хочу! ну что тут скажешь - круто работают
     
  2. Pako

    Pako Active Member

    Народ звоните в ОП и будет Вам счастье. Нам уже назначили встречу для подписания актов и выдачи документов.
     
    Aleks_E17 нравится это.
  3. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    счастье нам будет независимо от ОП и УК
    мы пока ждем возврата денег, заявление написали, обещали две недели, заканчивается вторая уже...
     
  4. annell

    annell Member

    Застройщик этим и занимается, но быстрее самим, даже если в он-лайн очередь встанете.
    еще не всем из 4-ой выдали, не торопитесь)))
    еще адрес вам будут присваивать не один месяц
     
  5. Marinka

    Marinka Active Member

    Спасибо, будем ждать
     
  6. Фрося

    Фрося Member

    я в обновлениях смотрю многие в 5-й очереди ремонт делают наверное балконы вставили значит ремонт , а мы отопление ждем думаем без него нельзя отзовитесь кто делает , как там , в квартирах можно начинать ,или лутше подождать ?
     
  7. Marinka

    Marinka Active Member

    мы еще тоже ждем тепла, но у нас в Д19 на 3м этаже еще 2 недели назад уже плитку соседи заносли и работает перфоратор - значит делают. Наверное "дуйками сушились"
     
  8. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    В ОП сегодня сказали, что отопление с 17 ого запускать будут.
     
    Mandarin нравится это.
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    года? :D
    p.s. шутка)))
     
    Aleks_E17 и Alekseyy нравится это.
  10. Bery

    Bery Member

    Фрося, Marinka, мы уже делаем - Д20:build: Решили не ждать отопление - уже почти проводку сделали. Спрашивала у мастера не холодно ли ему - говорит нормально. Обогреватель включил и все окfriends Уж ооооочень не терпится уже поскорей закончить и переехать:bravo:
     
    EvilGenius нравится это.
  11. Marinka

    Marinka Active Member

    у вас сколько комнат? если не секрет - сколько обошлась проводка. Мне будут знакомые делать, но цену не говорят. Хотелось бы знат порядок цифр.
     
  12. strong

    strong Member

    Вот и мы ждем... наверно двумя неделями не обойдемся... скорее месяц.
     
  13. glotnik

    glotnik Member

    мы в Г-18 начали делать ремонт. сделали проводку, под сантехнику все, штукатурку, потолки по мелочи и подоконник. сушили квартиру дуйкой и пушкой. но сейчас приостановили ремонт до включения отопления, поскольку в квартире тепло, но сыро, весь конденсат на потолке. спешим все поскорее сделать, но рекомендую подождать тепла и просушить квартиру )
     
    achelentano нравится это.
  14. кто в курсе что с отоплением и горячей водой на е12?
     
  15. annell

    annell Member

    батареи теплые, с ГВ не знаю, у нас бойлер
     
  16. не могу понять, по всему киеву горячеватые, а у акварелей всегда топлые, это такая у них норма?
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Когда за окном "+" они никогда "горячеватыми" не были. Только в морозы.
     
  18. Bery

    Bery Member

    Не секрет, но т.к. нам еще не все сделали - цену за работу пока не знаем. На материалы уже пошло более 2 000 грн., еще кое-что докупить нужно. У нас 1-комнатная.
     
    Г 18 семейка нравится это.
  19. а вода у Вас в 5-очереди есть? как вы без воды делаете ремонт?
     
  20. Marinka

    Marinka Active Member

    Спасибо. А 2000 - это только провода или розетки и прочее тоже туда же? Мне такую сумму озвучивали за провода
     

Поделиться этой страницей