ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. GOI

    GOI Active Member

    А в "Ощадбанке" на территории Киева можно оплачивать? Так деньги доходят? А какой точно адрес Укрпочты?
     
  2. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    а, деньги точно не нужны. ну все ок, расходимся:)
     
  3. Кота

    Кота Active Member

    уже есть :)
     
    ЛенаКош нравится это.
  4. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Я не поняла,что нашему "любимому государству" деньги за газ не нужны? Мы еще за ними должны бегать, стоять в очередях и умолять взять у нас деньги??? Кому надо, тот пусть и приходит... Бросят книжку с лицевым счетом в почтовый ящик, я заплачу по показанию счетчика.
     
    Ruby и Авега нравится это.
  5. Kto

    Kto Active Member

    Есть
     
  6. lena_1313

    lena_1313 Member

    Есть :)
     
  7. NZT48

    NZT48 New Member

    Если еще актуально,мне нужен
     
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    обычно, когда в дом пускают газ, сразу-же заключают договора...
     
  9. MERA

    MERA Well-Known Member

    Из любого банка на территории Киева деньги не доходят.
    Почта находится на П. Борщаговке, на ул. Школьной, 2. Тел. (04598) 79607. График работы вт-птн 9-18, суббота 9-17, обед 13-14
    Также есть Ощадбанк на ул. Школьной, 19, но там я не был. Тел. (04598) 79775. Также работает с вторника по субботу с 08-30 по 16-30, обед 13-14.


    В подобных организациях царят совковые порядки. За лояльность клиентов они, будучи монополистом, не борятся.
    Риск того, что однажды Вам могут перекрыть газ, есть (если не захотите оформлять договор).
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  10. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Вчера платила через портмоне с бесплатного аккаунта. Абонплату не запросило. Правда, прислало только квитанцию за грудень.
     
  11. sander09

    sander09 Well-Known Member

    У меня все платежи по Киеву и ППБорщаговке(дом) через Портмоне на ура доходят.
     
  12. k019

    k019 Active Member

    А как узнать что не дошло? В прошлом месяце платил в Киеве - платеж ушел, возврата не было.
     
  13. MERA

    MERA Well-Known Member

    Лучше позвонить в газконтору и уточнить. Платежи-то уходят в Киеве, но их потом не перечисляют конкретно на это управление Облгаза. Думаю, потом придется выяснять и бегать к ним с квитанциями.
     
    k019 нравится это.
  14. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    то что я заметил при регистрации, то первые два месяца бесплатны.


    аналогично. ради лицевого счета я к ним точно не поеду. ждем приглашения заключать договора
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  15. dali

    dali Member

    козлик можно забрать Софиевская 14 третий под. второй этаж.
     
  16. GOI

    GOI Active Member

    Так они трубки не берут никогда! Уже запарился им звонить!))))) Платил в Ощадбанке в Киеве и не могу никак проверить попали в им деньги!
     
  17. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Не мог пройти мимо :)
    IMAG0301 (1).jpg
     
    Авега нравится это.
  18. Kto

    Kto Active Member


    Мы не будем обращаться.. Котел не потянет(знаем от знакомых которые живут уже в ПК)
    отопление и теплый пол,нужно выбирать. Мы если будем теплый пол делать то от электричества. А батарее муж сказал что под нашу планировку вполне подходят у нас 1к...особо не чего менять.
     
    Авега нравится это.
  19. lena_1313

    lena_1313 Member

    Kto, а какую квартирку приобрели?)
     

Поделиться этой страницей