ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Vladymyr, спасибо, очень хорошие новости!
     
  2. 151515

    151515 Member

    спасибо за инфу :):):super:yr9
     
  3. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    чего в табличку на первой странице не записываетесь?
     
    Revis нравится это.
  4. Devid

    Devid Active Member

    Ураааааа процес пошёл....:build::bravo::bravo::bravo::bravo::super::super::super::super::super:
     
    Atlantis_gate нравится это.
  5. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Аж настроение поднялось!:bravo:
     
  6. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Всем добрый вечер! Поделитесь опытом - как с Пионэров скидку выбить?
     
  7. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Ура!!! Процесс пошел! Теперь будем ждать сумасшедших темпов строительства=))
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Все Вас уже запомнили,теперь со скидкой печалька...:)Шутка...Я думаю или "неликвид" или кол-во покупаемых квартир,может повлиять...Так как с продажами и Пионеров все хорошо...
    П.С.:)Еще вариант,стать кумом Гайдайчуку...
    Извините за юмор,настроение хорошее....
     
    Sherlok нравится это.
  9. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Пока мое намерение купить две квартиры как-то не особо впечатлило. А есть подходящие кандидаты в крестники? Или самому над этим вопросом надо работать каждую ночь?
     
    Untari нравится это.
  10. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый день!Насчет скидок, я думаю если будите покупать две квартиры на одну фамилию, может пару процентов скидочки и выпросите.:)
     
  11. Revis

    Revis Well-Known Member

    При полной оплате даже за одну квартиру в августе 2013г. давали скидку 2,5%.
     
  12. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Я особых "неликвидов" здесь не заметил. Планировки адекватные, нет коридоров по площади больше чем комната, но форма такая, что в нем ничего не придумаешь. Или комнаты "тунельного" типа тоже весьма впечатляют. Я уже столько всего насмотрелся, что можно поэму или роман писать на эту тему.
    Сейчас 3%, но это крайние этажи, которые меня не интересуют
     
    Ro_Mario нравится это.
  13. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Был вчера на стройке. На нашем доме (67) каменщики начали ложить четвертый этаж в первом подъезде. На 63 доме закончили установку башенного крана. На 57 - работают с цокольным этажом, позаливали шахты лифтов. На 53 - тоже кладка четвертого этажа. На 52 - делают входную группу.
     
    marsel нравится это.
  14. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Vladymyr, Ro_Mario, спасибо за инфу! А кто-что слышал про новые планы строительства ? Ну там БХ.63 , например, этаж в месяц или что-то подобное ? И про дополнительную бригаду строителей , наняли ( обещали в прошлом году для ускорения строительства) ?
     
  15. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    "К Новому Году все девятиэтажки (67, 63, 53) заселятся". Так что или этаж в месяц (хотя надо больше) или по три каменщика :build: на кирпич будет :)
     
  16. Revis

    Revis Well-Known Member

    А мне юрист сказал что всего лишь ключи мы получим под Новый Год, кому верить?
     
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    насмешили........в крайнем случае ключи дадут))))
     
  18. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Это и имеется в виду - выдадут ключи, а дальше кто когда ремонт сделал тогда и заехал.
    Пионерская 26/28 ключи перед НГ получали. Некоторые заехали до НГ, а у некоторых до сих пор "конь не валялся". Тут уж обстоятельства и возможности у всех разные. Так что кто салют стрелять, а кто :build:
     
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ro_Mario, ну навряд ли........могут дать и 30 декабря))) уж точно никто не заселится
     
    Atlantis_gate нравится это.
  20. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Мдя! Хотелось бы уже по раньше в свое гнездышко заехать.
     
    marsel и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей