ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Volha

    Volha Active Member

    Здравствуйте соседи! Выбрали себе двушку в 3-й секции на 6-м этаже.До сегодняшнего дня побаивалась что мы пока одни покупатели в 10б,к счастью ошибалась))) В таблицу попасть не могу-доступа нет...скажите кто видит,в 3-й секции есть уже покупатели кроме нас)))
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Ура! первые покупатели (online) в третьей секции))) приветствую:hello:
    В табличку Вас внесу. Скажите, пожалуйста, номер квартиры
     
  3. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Volha, Добро пожаловать. По форуму в 3й секции вы первые.
    Но на форуме нет и трети жильцов, походу.
    В ОП сказали, что на моем этаже уже 2 квартиры куплено
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    сколько?:ogo: 8 тыс грн? ну совсем!:negative:
    пока наш дом достроят, не удивлюсь и 10 тыс!
     
  5. Volha

    Volha Active Member

    может если по таким ценам не будут покупать-так опустятся до какой-то адекватной цифры?!
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    неее.... найдутся те, кто побурчит-побурчит и купит и за 8000, и за 10 000. и, если я не ошибаюсь, за кладовку тоже надо платить 7%, как за квартиру....
     
  7. Volha

    Volha Active Member

    по-моему тоже надо 7% платить.
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    отож... дороговато получается:confused:
     
  9. Volha

    Volha Active Member

    еще остается вопрос квадратуры помещения?!
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Я думаю, что можно в ОП попросить показать.
     
  11. А кто то планирует переносить стены? И сколько это удовольствие стоит в бти?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  12. викко

    викко Active Member

    у нас в 10а кладовки по 7500, и уже нет прям большого выбора, так что если кто-то хочет покупать, то ждать снижения цен бессмысленно.
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    просто у нас площадь на кладовки ~3м (стоимость выходит еще более), а в доме 10б между этажами площадь кладовок больше (планировка другая), в подвалах тоже могут больше площади, соотвественно спрос будет меньше.

    если бы у нас кладовки были по 5-6м я бы еще подумал или покупать ее за такие деньги.
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Застройщик запрещает сносить/переносить стены до замеров БТИ. только после замеров. переносы необходимо согласовать с застройщиком. БТИ нужно будет платить только в том случае, если Вы захотите продавать свою квартиру и покупатель потребует от Вас новую планировку.
     
  15. викко

    викко Active Member

    svako, ну если площади большие, то возможно и не будет большого спроса, это да. В Соф. Борщаговке помнится мне по 5000 грн подвалы продавали.
     
  16. Volha

    Volha Active Member

    только что позвонила и уточнила - в 10б кладовки в подвальном помещении по 6000грн-1м2,
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Volha, А площади известны?
     
  18. Volha

    Volha Active Member

    сказали, что как в 10а- в районе 3 метров. А 5-6-таких нет. Спросила про кладовки возле мусоропровода, якобы продаваться будут, но пока никакой конкретики. Только спросили "А Вас интересует?".
    Хотя у них такие консультанты,что я не удивлюсь,если завтра информация от другого менеджера окажется другой. На этапе заинтересованностью квартирой общалась с некой Оксаной в чате,так она вообще не знает,куда какие окна выходят, как относительно сторон света расположен дом и т.д. Причем почти уверенно отвечала,но, как потом оказалось не правильно.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  19. ZemieL

    ZemieL Active Member

    И снова здравствуйте )


    12022013flat.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
    Ledirina и Volha нравится это.
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Ой, шо вы этим хотите сказать? Шо там уже почти крыша? :bravo:
    ZemieL, ой спасибо , дорогой, ой порадовал)))yr9
     

Поделиться этой страницей