ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    А когда решат проблему с трещиной не сказали? Я сколько с соседями пересекался все смеються относительно трещины (особенно с какой оперативностью все залаталось пенопластом), но владельцам квартир П.20 думаю не до смеха.....:confused:
     
    Авега и JoneyN нравится это.
  2. tasola71

    tasola71 Active Member

    Про трещину не спрашивала, как и про окна(ету информацию предоставили сами работники ПК).Я была по бумажным вопросам.
     
  3. Klient

    Klient Member

    С такими трещинами, заказ окон в дом настроение не поднимает. Как-то не безопасненько...
     
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Окна на П20 еще не заказаны
     
  5. Igorio

    Igorio Active Member

    Нам тоже в субботу сказали, что в П20 окна уже заказаны.
     
  6. joke

    joke Active Member

    joke, joke,
    Объясните пожалуйста малоопытному :) Что означает кол-во профилей и стеклопакетов?
     
  7. 2-х камерный стеклопакет - это когда между стеклами 2 пустоты значит 3 стекла.
    Ну, а с профилем догадайтесь сами.
     
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Посмотрите наглядно в разрезе серию 500 и 400. Www.wds.ua
    С профилем посложнее понять человеку который не в теме
     
    joke нравится это.
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    :D:super:


    Окна,двери,газ,котел все по проекту..Никто не знает "какое",но ВСЁ по проекту....И ТРЕЩИНА тоже...По проекту дует не туда,отсутствие напольного покрытия на чердаках можно списать на аварийный выход и вход,опять же по проекту...А потом говорят не называйте строителей "джамшутами"...С сегодняшнего дня будем называть гордо "специалист широкого профиля",т.е куда пошлют...
    :wall:
    Еще очень интересует вопрос,"треснувший дом с двух сторон:ogo:,т.е пополам, не считается аварийным?"
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    JoneyN и Авега нравится это.
  10. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    profile_500_page_ua.jpg Разобрался!!! :cool:
     
    joke, Summer 2013 и Alexsis нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну хочу вам сказать, что и этих знаний про окна мало. Знакомый спрашивал почему окно например Salamander у разных фирм стоит по разному, для обычного обывателя главное название, а глубже он уже не копает. Мало иметь нормальные комплектующие, их еще нужно качественно собрать, а потом еще так же качественно установить, это вам не советское окно, которое можно слепить черти как
     
    Авега нравится это.
  12. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, что такое "договор суперфиции". Вчера с мужем были в отделе продаж - все понравилось, только не понятно на чей земле они строят. У нас менеджер Максим - так он толком ничего не объяснил. Может есть на форуме юристы?;)
    Заранее спасибо:rolleyes:
     
  13. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Договор "суперфиции"- это что то на подобие бартера.Хозяин земли дает землю под застройку, взамен на квартиру( или там как договорятся)
     
    Revis и Ro_Mario нравится это.
  14. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    а это надежно? Проблем потом не будет?
     
  15. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Я например тоже покупала по такому договору.
     
  16. Igorio

    Igorio Active Member

    Не волнуйтесь, все мы через это проходили и по таких договорах покупали.Почитайте предыдущие страницы на форуме, там этот вопрос обсуждался.
     
    Авега нравится это.
  17. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    спасибо, буду искать. Вером с мужем будем разбираться:):):)
     
  18. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    А какие могут быть проблемы? Договор дает полное право застройщику строить дом и вводить его в эксплуатацию. С точки зрения строительства особой разницы нет в собственности земля или предоставлена по суперфицию
     
    Untari нравится это.
  19. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    А вы юрист?
     
  20. Revis

    Revis Well-Known Member

    Irishka0645, а какой дом рассматриваете?
    Насташка, на землю под нашим домом застройщик уже получил право собственности.
     

Поделиться этой страницей