Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Tanya125

    Tanya125 Member

    а что нам закон об этом говорит?
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    ну может єто было 18-30 потому что про скорую и я слышала...тот кричит - там скорая,а бдругой,я б...ть его убью...


    ага. я тоже по 4-6 штучек покупаю.часто,но по чуть-чуть.и еще минут 5 мозги по компосирую - свежие или нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Так у нас тут целый триллер...
     
  4. Tanya125

    Tanya125 Member

    діяльність у сфері ресторанного господарства - вот, что должно быть написано в Выписке. В таком случае есть право продавать алкоголь на розлив
    П. 22 Правил розничной торговли алкогольными напитками, утв. Постановлением Кабмина от 30.07.1996 г. № 854
    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/KP960854.html
     
  5. diego

    diego Active Member

    Значит мы где то рядом шли :)
    Так они на розлив и не продают, они берут бутылку и на столиках розпивают. Или мне показалось но вроде столиков уже нету.
     
  6. Tanya125

    Tanya125 Member

    Вижу 2 пути: либо предложить застройщику искать методы борьбы с алкоголем среди строителей, либо бороться с распитием алкоголя в магазине, на територии дворов.
    Я не проти валкоголя в принципе)) Я вижу, что неумеренное употребление становится причиной наших тревог по поводу личной безопасности, машин и других мат.ценностей.


    Не обращала внимание на этот процесс)) только результат видела. Посмотрю обязательно
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Соседи, я, видать, тему упустила. Что подозрении в сливании бензина и повреждения машин лежат на строителях? Мне кажется, что им это не нужно :wall: максимум побухать и морды др др набить...
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, а кому ж тогда нужно?! Местным жителям ЖК хочется попакостить соседям?
     
  9. diego

    diego Active Member

    А может гопники с борщаги приходят?
     
  10. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    тем, кто ворует входные двери, например:)
     
  11. Tanya125

    Tanya125 Member

    Возможно и залетные. Но пьяные компании под домом это не дело. В нашем-то прекрасном комплексе
     
  12. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    или бомбонули хай-тек тоже строители?
     
  13. Ledy

    Ledy Active Member

    местным то как раз не хочется, но вокруг частный сектор. может и от туда благодетели
     
  14. Tanya125

    Tanya125 Member

    А про хай-тек можно поподробнее?
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну да, с Хай Теком плохо вышло :( и это вряд ли строители...
    Tanya125, ограбили на прошлой неделе жительницу Хай Тек, залезли через дворик 1й этаж


    Но проколотые шины, гвозди в радиаторах, слитый бензит и сломана крышка бака и ограбление - может это одна банда?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  16. Ledy

    Ledy Active Member

    Ну вы прям Шерлок :D:D:Dнужно искать улики
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    Татьяна_209 нравится это.
  17. Tanya125

    Tanya125 Member

    )) думала позже, но.. пожалуй пора устнавливать охрану. Кто-то уже делал? Сколько стоит?
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А я даже знаю, у кого есть помощники с хорошим нюхом ;)
     
  19. Ledy

    Ledy Active Member

    Могу одолжить на пару часиков,не факт конечно что найдете провинившихся:D но пару луж обследовать успеете:D:D
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :D:D:D и пару чухов за ушком )))
     

Поделиться этой страницей