ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Йа. Получил. 13 декабря (подписал) - 20 января (получил).
     
  2. dali

    dali Member

    Спасибо за телефоны.
     
  3. Позвонила Ольге, чтобы поругаться. Не получилось. Сказала, что вчера поздно вечером пришли мои документы!!!yr9
     
    НаталиКирилл, L-Nikolay, MIK и 4 другим нравится это.
  4. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    У всех нормально работает интернет через роутер?
    14-й дом, 2-е парадное уже два дня нестабильной работы интернета.
    Сегодня приходил парень из ArtWeb, пытался найти причину. Оказалось, что при подключении напрямую все работает ок, если же использовать роутер интернет начинает лагать.
    ArtWeb пообещали искать дальше.

    P.S. Чтобы не замусоривать эту тему, продублировал на http://pkvartal.kiev.ua/forum/internet-televidenie-t239-20.html#p3172. Если у кого какие идеи - предлагаю продолжать комментировать там.
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Газ по 72,4 коп,якщо не помиляюся)
     
    Abeille и Alive нравится это.
  6. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

  7. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    Ага, знаем. Вчера Владимир меня записал в свой блокнот на счет окон, сказал: "Сегодня позвоним кому-то там, а тот свяжется с Русланом". Ждать не стала, сегодня сама позвонила оконщику Руслану. Сказал, на сегодня уже не получится. Обещал завтра прийти. Посмотрим, как оно будет.

    И да, сервис был "удивлен", что я писала письмо на счет окон еще 2 недели назад. Видимо, на письмо все дружно отморозились
     
  8. MERA

    MERA Well-Known Member

    Очередей там быть не должно. В сентябре 2013 (когда я оформлял договор) уже работала система талонов. Приходите в газконтору в Вишневом, берете талон с определенной датой и временем. Приходите на свое время с необходимыми документами и через полчаса договор готов.
    Правда, есть свои особенности - ежемесячно где-то с 25 по 5 число у них какие-то отчеты и клиентов они не принимают, кроме того - работают до 17-00 в будние дни. Соответственно, талоны в неприемный день Вы взять не сможете.
     
    Gandzya, Дмитрий_28, Abeille и ещё 1-му нравится это.
  9. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    это отлично если не стало хуже
    а по документам, список актуальный?

    еще для полного счастье узнать бы по телефонам (который они не берут) - появился ли софиевский 17-25 наш дом в каких-то там их списках, чтобы можно было заключать договор. Чтобы не срываться в рабочее время "в пустую"

    кстати, суббота как оказалось тоже рабочая

    Отдел заключения договоров:
    - Адрес: г. Вишнёвый, ул. Л. Украинки, 37 - Время работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
    Сб: 9:00 - 17:00
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    Djamaika нравится это.
  10. MERA

    MERA Well-Known Member

    Копии точно все берите с собой, с ксероксом в стране напряженка.
    Телефон газконторы не знаю.
    По док-ам вроде все указано.
    Договор в любом случае оформляется на владельца, даже если у Вас нотар. доверенность на все действия. Обязательно берите копии паспорта/кода и владельца, и свои, если по доверенности.
     
    Gandzya и Дмитрий_28 нравится это.
  11. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

  12. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    В бланке заявления(который выдали в газконторе) среди вышеуказанных бумаг присутствует и справка о составе семьи из ЖЭКа. Так нужна она, или нет, кто-то знает?
     
  13. MERA

    MERA Well-Known Member

    Об этой справке слышал, но оформил без нее - никто не спрашивал в газконторе.
     
    ЛенаКош нравится это.
  14. GOI

    GOI Active Member

    А где платите за газ? Как сверяете деньги доходят ли до газ-конторы?
     
  15. Apollo5757

    Apollo5757 New Member

    У всех нормально работает интернет через роутер?
    14-й дом, 2-е парадное уже два дня нестабильной работы интернета.
    Сегодня приходил парень из ArtWeb, пытался найти причину. Оказалось, что при подключении напрямую все работает ок, если же использовать роутер интернет начинает лагать.
    ArtWeb пообещали искать дальше.

    P.S. Чтобы не замусоривать эту тему, продублировал на http://pkvartal.kiev.ua/forum/internet-televidenie-t239-20.html#p3172. Если у кого какие идеи - предлагаю продолжать комментировать там.
    Добрый вечер.У меня такая же фигня уже и роутер перепрограммировал и антивирус отключал.... ничего не помогает.
     
  16. muscat

    muscat Well-Known Member

    В субботу готов забрать (если еще останется).
     
  17. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Позвоните в поддрежку ArtWeb'a. Нам сегодня интернет починили. Проблема не в самом роутере.
     
  18. agrosens

    agrosens Active Member

    А есть здесь кто ожидающий дома на физкультурном 25 ?
     
  19. ridata45

    ridata45 Member

    Кто доки получил , скажите , в тех. паспорте указывается оценочная стоимость?
    И еще, здесь поднималась тема установки терморегуляторов к котлу , кто этим занимается?
     
  20. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    в тех паспорте стоимость не указывается (стоит прочерк в п.5)
    терморегулятор устанавливал мне https://novakvartira.com.ua/forum/members/3478/
    общаться с теплобудом мне даже не захотелось по этому поводу.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014

Поделиться этой страницей