Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ljuda

    ljuda Member

    Bily, наверное проблем у нас еще будет много и с окнами, и с просчетом коэффициентов и чистотой в парадном и т.д. ))
     
  2. alex0808

    alex0808 New Member

    Добрый день.
    Только что был в первом парадном на 12 этаже. действительно есть многочисленные потеки в коридоре.
    Идею коллективного обращения поддерживаю. Совсем будет неприятно выложить 15 тыс $за ремонт и сидеть с ведром, ловить капли после дождя.
    Предлагаю завтра в 9.00 возле жека.
    Что скажите?
     

    Вложения:

    • IMAG1187.jpg
      IMAG1187.jpg
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      293
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    Alex 0808 нравится это.
  3. fistashka

    fistashka Active Member

    Никто в офис не ходил узнавать насчет коефициентов. Как нам считать будут?
     
  4. Oll

    Oll Member

    Я Ваша самая близкая соседка с 123 квартиры:)
    я звонила в ЖЕК сказали приходить писать заяву, они будут создавать комиссию и т. д. В принципе можно завтра на 9.00
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  5. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Я заходила к вам сегодня. Но вас не застала.


    Докладываю что узнала.
    У меня есть телефон нашего прораба. Я уже звонила и он приходил смотрел. То что течет в коридорах, об этом они знают, там течет местами, где есть трубы (можете посмотреть, под потеками в стенах вырезаны квадратики и там труба) так сказали что это просто трубы не обмотаны и они конденсируют. Об этом они знают и будут решать.
    а насчет потоков в квартирах. это уже крыша. прораб при мне звонил человеку который делал нам крышу и договорился с ним на четверг.он приедет и будет смотреть какие там проблемы.
    Я так понимаю нужно знать все квартиры где течет именно в квартирах. в каких местах. что бы он когда приедет, конкретно смотрел это на крыше.

    Напишите есть ли еще квартиры у кого течет?
    И может кто то сможет быть в четверг дома что бы конкретно подняться посмотреть и показать. Правда не известно на какое время это все будет проходить. Но я буду дома, что бы этот вопрос уже решить. Потому что у нас течет в 3 разных местах. И это как то волнует...

    Так что не знаю, если ли смысл собираться завтра?


    А когда вы будете дома? Я к вам заходила несколько раз но не застала)
    У меня течет наша с вами стена. Где у меня кухня. А у вас наверно комната? Хотелось бы посмотреть как у вас?
    Прораб сказал что она как то вообще не должна течь. Будет у вас возможность быть в четверг?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  6. alex0808

    alex0808 New Member

    Я смогу быть, как завтра так и в чт в любое время
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  7. Oll

    Oll Member

    У меня там строители они откроют покажут приходите - велкам як то кажуть)) А у меня строгий рабочий график с 9 до 18.00, по этому я смогу быть только один раз. И я подумую завтра, так как мне сказали без заявления они ниче делать не будут
     
  8. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Давайте тогда точно договоримся! Встретимся завтра или нет? Можем встретиться и все вместе написать заявление, что бы уж наверняка решить этот вопрос. или как?
     
  9. alex0808

    alex0808 New Member

    Я готов завтра. В личку написал номер моб.
     
  10. Oll

    Oll Member

    И я иду завтра на 09.00 возле ЖЕКа писать заявление
     
  11. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Ок! Тогда на 9!
     
  12. YFA1

    YFA1 Active Member

    Привет, у нас тоже будет мешков 5-6, телефон - в личку.
     
  13. SDev

    SDev Member

    Уха-ха-ха))
    я не один такой)))
    тоже течет (2й подъезд) в районе примыкания к лифтовой шахте. сначала убеждали, что это выходит вода которая попала под пирог кровли (перед НГ), потом оказалось, что были не закончены работы по гидроизоляции. вроде как вчера сделали. посмотрю на итог)) будет появляться новая вода или нет...
    рекомендую пойти в дЖЭК)) и написать заявление по этому вопрос. плюс они могут на прямую связать с ответственными лицами для ускорения вопроса
     
  14. Oll

    Oll Member

    У меня не просто протекло, у меня со всего коридора капает! Уже лужи на полу в одном месте даже ведро поставили!!!
     
  15. SDev

    SDev Member

    у меня дыры в стяжке под мокрыми пятнами на потолке)))
     
  16. Цук

    Цук Member

    Уважаемые соседи, большая человеческая просьба не проводить громкие ремонтные работы хотябы после 22.00 . В доме уже живут семьи с маленькими детьми. Никто не может уснуть под звуки перфоратора. Спасибо за понимание.
     
  17. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

  18. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Были сегодня в главном офисе и нам сказали что балконы будут считать по 0,5.
     
  19. fistashka

    fistashka Active Member

    А ви с какого парадного?
     
  20. GreenGTR

    GreenGTR Member

    С 1-го.
     

Поделиться этой страницей