Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Lyana

    Lyana Active Member

    e12\66, А подскажите адрес регистрационной службы
     
  2. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Петропавловская Борщаговка, ул. Ярослава Мудрого, 1а, 2-й этаж (над сельським советом)
     
  3. Lyana

    Lyana Active Member

    спасибо!
     
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если бы ОП ещё документы выдал, особенно тем, кто 100% оплатил, вообще замечательно было бы! 8 месяцев прошло с момента выдачи ключей, как-никак...
     
    OK! и Alekseyy нравится это.
  5. Mandarin

    Mandarin Active Member

    то есть, вы еще не получили ни актов приема-передачи ни техпаспортов? или вы имеете ввиду свидетельства о праве собственности?
     
  6. Lyana

    Lyana Active Member

    моя мама тоже 100% оплатила и тоже еще не получила не чего из ОП
     
  7. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Кроме коммунальных платежек вообще ничего не получили. Даже менеджерка не утрудила себя звонком (хотя обещала), сколько же метров БТИ обмерило, узнали из платежки УК.
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    не были дома пару дней, приехали и афигели - в квартире 20 градусов, батареи еле теплые - Е-16
     
  9. Mandarin

    Mandarin Active Member

    :ogo: ни ... себе! так у вас акты приема-передачи до сих пор не подписаны? это ж сколько должно пройти времени, что б в собственной квартире прописаться...
     
  10. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Гораздо дольше, чем гласят "правдивые" рекламы.
     
  11. strong

    strong Member

    Мы тоже еще ничего не получили... Сказали, что сначала должны вернуть деньги,(т.к. квартира вышла на 1 кв. меньше...) Должны были перечислить еще неделю назад. Но я думаю минимум месяц! Кому должны были деньги вернуть? Вам уже вернули???
     
  12. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Простите, а куда они обещали перечислить? Ни р/с физлица??
     
  13. strong

    strong Member

    На карт-счет.
     
  14. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Уважаемые соседи! Прошу откликнуться счастливых собственников угловых квартир, желательно в очередях, которые нормально отапливаются) Холодно ли в квартирах? Есть ли необходимость делать еще и внутреннее утепление стен?
     
  15. south

    south Active Member

    Сделайте звукоизоляцию потолка мин.ватой (она же утеплитель)
     
  16. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Сёдня жена с утра объявление в Е-16 увидела про домофон.Мол,если кому интересно,то обращаться в УК.
    Это чьё-то творчество или позиция УК?Просто там ни печати,ни подписи.
     
  17. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Это совет для жителей последних этажей или актуально для всех?
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    да похоже что всем было бы не плохо шумоизоляцию сделать, у меня соседи сверху, такое ощущение, что ходят, даже не ходят, а прыгают в туфлях для чечетки)))
     
  19. e12\66

    e12\66 Active Member

    у нас нормально дома, если не отключают отопление.
    хотя сверху и снизу еще нет соседей (ну а сбоку вообще крыша соседней секции).
    так что не вижу смысла дополнительно утеплять изнутри квартиру.
    все заселятся, дом до конца просохнет и прогреется - вообще тепло будет
     
    Mandarin нравится это.
  20. Mandarin

    Mandarin Active Member

    e12\66, спасибо!)) а то мои нынешние соседи советуют утеплять, я уже заволновалась. у них квартира угловая, дом тоже новый, 2008 года постройки, и стены толстенные, у нас только подоконники по 60 см, но в угловых квартирах холодно...
     

Поделиться этой страницей