ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    что там с газом в нашей трубе, когда обещают подключать квартиры.
     
  2. Bagi

    Bagi Member

    Газ пустили в распределительную коробку, ну теперь ждите по-квартирно, должны обзванивать


    :beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    Evgeniy 1984 нравится это.
  3. efgeny

    efgeny Active Member

    Одну вроде как врезали и закопали. Вот обнаружилась еще одна не подключенная труба. Она на несколько метров ближе к нам, от предыдущей врезки. Что тогда эта за труба, у кого какие версии? 20140208-0002.jpeg
     
  4. burun

    burun Well-Known Member

    Я как раз всегда считал, что это наша...
     
  5. efgeny

    efgeny Active Member

    А это тогда чья, врезанная и закопанная?
    20140208-0003.jpeg
     
  6. burun

    burun Well-Known Member

    Фигня какая-то...
    Когда первый раз ложили газовую трубу (многие подсматривали за этим процессом и наверняка помнят хронологию событий) то её ложили, вроде, от перехода под дорогой, у края 24-го дома (где 1-й подъезд) и до автомойки. Позднее начались работы там, в процессе которых с разницей в неделю упали два экскаватора. После этих работ напротив автомойки образовались эти, окрашеные в желтый цвет ограждение для люка и вентиляционная труба.
    Через продолжительный период времени опять производились земляные работы с укладкой газовой трубы вдоль дороги. Форумчане утверждали, что ведут нашу трубу, мол в первый раз что-то сделали не так или что-то в этом роде. Хотя в отделе ремонта мне сказали (не помню кто) что это ведут не нашу трубу, наша уже уложена. Да и вели её как-то мимо 24-го дома, мимо отдела продаж и даже мимо 34-го дома в сторону посадки.
    Как-то такие наблюдения и не очень хорошие соображения у меня по этому поводу...
     
  7. student

    student Active Member

    А не проще самому Небоге сказать чтоб он ткнул пальцем где наша труба?
     
    Evgeniy 1984 и Malish)) нравится это.
  8. Юра Д.

    Юра Д. New Member

    b472877baa488672650d8a69677cc96f.jpg Добрый вечер. Я разговаривал с газовщиками которые врезали трубу они сказали что это труба которой подключается 24 дом и дома которые от него до леса. А та которая еще не врезанная подключает ту следующую часть домов, сказали что с понедельника и ее врежут. Вроде все подготовили, яму разрыли для удобства.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    Alex@ndr, burun, chetco и 3 другим нравится это.
  9. warrior

    warrior Well-Known Member

    Сегодня от четверых соседей слышал о начале газификации квартир со вторника-четверга. Вроде в который раз, но хочется верить.
     
    divine_ш, fantomas, burun и 4 другим нравится это.
  10. bllondik

    bllondik New Member

    Добрый день всем жителям Молодежного городка!
    Хочу инвестировать в строительство квартиры, есть сомнения.
    Кто уже стал счастливым обладателем квартиры, поделитесь впечатлениями. Хотелось бы услышать + и - .
    Заранее благодарна за отзывы.
     
  11. опасный

    опасный Active Member

    Мы взяли, знаем что все будет готово (но чуть-чуть с задержками :)), очень не нравится месторасположение газового распределителя. А так ждем, своей очереди, и ждем когда соседям из первых домов дадут уже газ!!!!
     
  12. bllondik

    bllondik New Member

    А что именно Вам не нравится с газовым распределителем?
     
  13. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member


    с +
    -хорошее местоположения (недалеко лес, озеро),
    -под окнами нет оживленных магистралей, и в тоже время недалеко от них,
    -малоэтажное строительство,
    -низкие цены м. кв.
    -обещают много паркомест, и много чего еще обещают

    с минусов
    -квартиры сдается без отопления, водоразвода канализации и электричества (хотя в этом есть и плюс можно сделать все под себя и не нужно будет переделывать) потому и цена мерта квадратного ниже конкурентных новостроек
    -площади квартир изначально занижены , и перед подписанием основного договора нужно будет доплачивать примерно 10%
    -уже давно обещают газ(месяцев пять) и подписание основного договора в первые дома, в итоги люди поселились, а обещания продолжаются
    -уже задерживают со сдачей домов по ул. одесской 30,24,32 и подольской 4 и наверно и одесской 26

    но все равно не перестаем верить в happy end введениям домов в эксплуатацию
     
    s23, chetco, Malish)) и 3 другим нравится это.
  14. divine_ш

    divine_ш Member

    сегодня забрали залог, спасибо Небоге, нормально без криков и судов, еще и в курсе чуть выиграли :) Переждем, если все наладится, будем позже вкладывать ... Всем удачи ;-):)
     
    TheDreamMaster и ZiZu нравится это.
  15. bllondik

    bllondik New Member

    divine_ш, а чего забрали, если не секрет? Просто мы пока только хотим вкладывать, а я сомневаюсь. Вот и спрашиваю.
     
  16. divine_ш

    divine_ш Member

    Ну причин несколько,- во-первых в посл.дни доллар так себя вел,что мы боимся,что на протяжении года выплаты рассрочки, - мы просто "попадем"на нереальную переплату...А во-вторых,наш менеджер еще когда говорил,что вот вот газ подключат и его нету....Поэтому пока реализацию своего плана перенесли через год, в этот же комплекс.если все в порядке будет с газом и документами....
     
  17. bllondik

    bllondik New Member

    divine_ш, спасибо за ответ. В любом случае причина не в самом комплексе, что меня и интересовало.
     
    divine_ш нравится это.
  18. Юра Д.

    Юра Д. New Member

    Добрый вечер. Застройщик обещает вторую диклорацию примерно на четверг.Я думаю что можно было бы дать газ раньше но это не совсем бесплатно поэтому Застройщик ждет документы и планового<бесплатного> подключения. Но интересно ли это облгазу и побегут ли они с утра после диклорации вклучать газ это вопрос.Я думаю что им интересней раньше и за деньги.Поэтому будем ждать и надеятса на порядочность облгаза. Небога в этом случаи я думаю не совсем хозяен ситуации поэтому из него крайнего делать тоже нет смысла.Желаю всем терпения и мне тоже.
     
    БРУНО и опасный нравится это.
  19. warrior

    warrior Well-Known Member

    Всем здравствуйте!:hello: Не хотелось бы подливать масла в неугасающий огонь ожидания газа в этот веселый теплый день (у меня сегодня день рождения и юбилей -45)! :beer:Встречаю его по прежнему без газа. cryНо теперь о деле. Переполненная слухами и надеждой моя жена вчера пошла в открывающийся на территории МГ ЖЕК (вагончик слева от продаж). Там одинокий молодой человек, разгружающий вещи, опроверг её слухи о скорой счастливой жизни, порадовав о том что ЖЕК начнет работу не раньше чем через месяц, документы (договора) и газ будут не раньше апреля, а всё остальное - разговоры менеджеров по продажам. Не хотелось бы, чтобы это было правдой, но пока так... В общем всем стоического терпения и удачи! Пусть февраль будет теплым а март жарким!:hyh:
     
    fantomas, Alex@ndr, ZiZu и 4 другим нравится это.
  20. опасный

    опасный Active Member

    С Днем Рождения!!! :beer: Терпения нам всем!!!
     

Поделиться этой страницей