Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    а не считаете ли Вы в таком случае, что Ваши пояснения были не убедительны раз вопросы остались?
    или Вы мне сейчас пытаетесь "рот закрыть" потому что влез на "Вашу" территорию???
    А если действительно хотите помочь людям цитируйте вопрошающих, а не отвечающих.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ви спочатку прочитайте форум. А тоді напишіть - що і де було сказано неточно. А той хто щось не розуміє буде завжди. І причини на це різні: Комусь не хочеться читати сотню сторінок, хто просто недочитав тощо.

    Заткнути вас ніхто не збирається. Якщо маєте цінну інфо - діліться. всі будуть раді. А поки у ваших постах бачу лише заклики -а давйте точніше,а давайте так. а самі інформативності не приносите. є бажання - складіть faq по всіх важливих питаннях - і його з радістю модератори розмістят в шапках теми. Надобраніч.
     
  3. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    Не утруждайтесь в переубеждениях.
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та особо і не парюсь.
     
  5. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    To- Sashko, шо старец поганого сказав що ти нервуешь?
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    анука хто где:D поздравляю с ремонтами
    -вчера сосед в 3 часа ночи так стучал ногами в дверь. что у меня аж дрель с рук выпала! IMG_7919.JPG IMG_7920.JPG IMG_7921.JPG
     
    Мила0608, ceedor, Dmitry и 4 другим нравится это.
  7. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ніхто і не нервує. просто людина прийшла на форум.Їй лінь прочитати форум, хоче щоб все було подано на блюдечку, а потім починає звинувачувати в тому, що тупо роз"ясняють, водичку льють, рот затикають. Він на інших форумах не був чи що. Не раз зустрічав, коли задають питання, яке не раз роз"яснювалось, то у відповідь получають "читай форум". А тут йому відповідають, а він ще буде росказувати, що не точно і не ясно. Може в людини з розумінням просто проблема?

    П.С. А що я цому сказав, що треба звинувачувати в спробі закрити рот?
     
  9. Таня

    Таня Active Member

    І у нас світло горить, чоловік був до 22.00!
     
    Dmitry нравится это.
  10. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    как помоему человек не с вопросами приставал, тем более к вам, а грамотно рассписал ситуацию, вроде перед этим как раз и были вопросы по теме. вы почемуто людям и не ответили и форум читать не послали а тут действительно накинулись.
    расслабтесь и не хамите больше, а то хочется полезное что то уточнять и узнаать, а не читать ваши никому ненужные перепалки.
    у меня всё.
    уверенна все со мной согласятся


    расскажите кто как решает вопрос с лифтом или приходится всё носить? а то мы на неделе планируем завезти материалы поднимать ручками не хотелось бы :)
     
  11. Nata

    Nata Member

    Лифт работает, я на нем как то даже каталась :) но жильцами он не эксплуатируется :(
    Я каждый день приезжаю и вижу как люди просто тащат свои мешки по лестнице :)
     
  12. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    А на доске объявлений есть номер лифтера - написано платный подъем, наверное недавно повесили.
     
    Александр Триг нравится это.
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    +1, мы тоже видели это обьявление!
    интересно получается- запустить лифт не могут потому-что строительная пыль не должна попадать в шахту, а за деньги поднимать строй материалы в этом же лифте можна!:confused:
     
    Salabon, Nataliya, tetatet и 5 другим нравится это.
  14. А можно и ТАК взглянуть на это!!!!!---

    ЖЕК назначил ответственного человека ---который будет поднимать стройматериалы и следить что бы Лифт не поломали!!!!!
    И ЭТО большой плюс !!!!!!!!!!!

    Так как та плата за лифт(о которой говорили)- в любом случае будет меньше!!!!--- чем поднимать все вручную!!!
    Так что лучше радуйтесь--- а не возмущайтесь!!!!
     
    Мила0608 нравится это.
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Просто капец какой-то!!! Еще и деньги содрать хотят за то, что и так положено. Что за абсурд???? Дошло до того, что сами строители предлагают включить лифт за 300грн на 2 этаж!!!!! Сколько такса за 7 и спрашивать не стали. ЖЕК не хочет объяснить ситуацию????
     
    Nataliya, Ботан, tetatet и ещё 1-му нравится это.
  16. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Реклама должна быть в отдельной теме однако)))
    Три причины почему я не пожалею, вличку плиз.


    Народ а подскажите проводка как выполнена в квартирах?
    Мне менеджер сказал, что в квартиру заходит только одна фаза (медная жила 6мм)
    Интересно как разбита по группам, есть ли щиток, если есть что в щитке?
    Можно все это даже наверное в отдельную тему вынести, думаю интересно будет.
    Если проводку доделывать, переделывать, нужны ли какие-то согласования бумажки ит.д.
     
  17. КВА

    КВА Active Member

    Интересно, а какая же такса в объявлении, ведь за лифт придется еще и в квартплате платить прилично. А кто знает, сколько будет стоить консьержка ? Если в пятиэтажках 3 гр за кв. м., то здесь все 5 набегут, а если добавить еще ненавязчивый сервис за подъем мешков, то получится нехило, нужно выяснять, может это чей то личный "бизнес", ЖЭК, АУ, проясните !
     
  18. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Нашел инфу об оценочной стоимости здесь:
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=60985&page=340
    Вот выдержка:
    Оценщик оценивает примерно в рыночную стоимость -20% на торг. т.е. занизить можно стоимость но больше чем на 30% не получится.

    Если это верно, то получается, что реальную стоимость наших квартир можно уменьшить только на 20%. Теперь можно посчитать, сколько потянут 7% от этой суммы.
     
  19. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    таких данных типа "...я думаю", "...я читал", "...мне кажется", "я слышал от бабушки на рынке", "...прочитал в желтой прессе, или в просторах интернета" на этом форуме уже немеренно.
    Я думаю будет смысл считать 7% только после того как кто-то подпишет договор, и внятно эти цифры распишет.
     
    СТАРЕЦ нравится это.
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    да вы напутали ето ж сколько консержка будет получать если 3 гривни за кв.м если только с квартиры в 40 квадратов получится 120 гр ))) 3 гривны это комунальные услуги + газ .свет .вода отдельно! + лифт 90 коп за кв.м жылплощади!
     

Поделиться этой страницей