Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. well_kiev

    well_kiev Member

    0502361175-Александр
    Плитка, штукатурка, шпаклевка, потолки, ламинат... и многое другое.
    Сейчас делают ремонт в моей квартире. Все качественно, ответственно, ну короче что закажешь то и сделают. До 13-14.02.14 мне делают ремонт (в нашем доме), пока на объекте - спрашивайте, за консультацию деньги не берут.
    P.S. В рекламе не нуждаются, оставить здесь контакт - это чисто моя инициатива. Поэтому если спросят откуда тел. взяли скажите соседи посоветовали))))
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    если я не ошибаюсь, это двор Франка, 6.
    вы не перепутали ветки? ;)
     
  3. Vadyaa

    Vadyaa New Member

    вы знаете что такое цыфровое телефидение ??? вы знаете сколько нужно иметь денег что бы его сделать Вам ?? а сколько стоит лицензия ..... ??? это немеренная сума которая не выгодно для нас .... пока что ... цифра будет ... но со временем . ИП-ТВ Вас когда подключали должны были сказать что работаеть в тестовом режиме и иногда не работает . Эту проблему никто пока не решает . Я сам пользуюсь ИП-ТВ и не жалуюсь все каналы работают отлично . и тариф свит 100 . Я думаю через какое - то время мы что то придумаем про цифровые ресиверы . Так званое ИП-ТВ на телеке ) Удобная штука ) но инофр. пока не даём . Всё будет но со временем . Сейчас больше вопросы другие волнуют .Франка 6 и Боголюбова 8 нужно подлючать хотябы к интернету Люди очень долго ждуть (
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а ви не думали скільки зможете грошей заробити, розвиваючи свої послуги? люди до вас підключаютсья тільки через те, що немає альтернативи. а нfвіть через ваш інтернет і Smart TV можна отримати ТВ тогос амого Bilink-a чи Волі. А якщо покопатись - то і ще якийсь варіант. в мене наприклад стоїть nas і до нього умільці вже практично прикрутили можливість перегляду Торрент-тв. При такому розкладі ви тільки одним інтернетом і будете жити, на який вам штучно створює попит забудовник. Пустили б в будинки якогось Київського провайдера - думаю ви б буди поза конкуренцією.
     
    nonik, *))), Mif и ещё 1-му нравится это.
  5. Давайте вывозить, Александр 093-917-26-90
     
  6. SDev

    SDev Member

    Привет сосед!))
    есть отличные ребята, делают все виды работ в т.ч. проработку планировку и т.д.
    сейчас работают у меня в квартире, закончат через 2недели
    050-147-90-77 Дмитрий
     
  7. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ув. товарищи, какой размер входной двери в квартиры?
     
  8. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    На Боголюбова, 6. После снятия временной китайской жестянки проем представлялся размерами
    2060мм х 960мм. соответственно рама двери 2050 х 955мм
    Желательно и под этот проем "в притирочку" заказывать раму металлической двери из уголка 63мм (уголок двери 40мм).
    Обычно монтажники перестраховываются и готовы привезти раму двери "стандартную уже готовую" меньших размеров, а щель между рамой и стеной запенить, закрыть наличником. Не есть хорошо. Наличник монтировкой отгинается (или саморезами откручивается тихонько), пена ножиком режется и открывается легкий доступ до анкеров (перепиливаются болгаркой и дверь плечом выдавливается из проема).
    Обязательно обратите внимание как замерен будет проем дверной. Новая рама должна входить буквально в притирочку, царапая кирпичи стен.

    Кстати китайская (мнется указательным пальцем, а вскрывается просто консервной открывачкой ) временная дверь от застройщика аналогично практически держится на пене и требует обязательной замене после вселения. Да и в любом случае ресурса дверного замка двери от застройщика хватит максимум на 4-8 месяцев


    Итак рама двери 2050мм х 955мм
    Уголок рамы 63мм (уголок 50мм для двери под 150-160кг как-то будет маловато, чтобы не деформировало, провиснув)
    Уголок двери 40мм
    Листовая сталь 2мм
    3 петли на подшипниках. Лучше на 3-х а не на 2х
    Уплотнительная резинка (шумо, сквозняко-защита от площадки).
    МДФ наружная 10-16мм
    МДФ внутренняя 16мм
    ___________
    Итого в среднем 5000-5300грн. с доставкой и монтажом, без замков.
    + поднять на 10 этаж по лестнице если лифт не работает +150-200грн. И поверьте, сами не поднимете. Дверное полотно может весить 150-160 кг. 4 человека с спец. монтажными ремнями надрывая пупки заносят с перекурами. Плюс рама.В среднем 15-20 грн/этаж
    + замок нижний Mottura, Cisa 600-1300грн. (Выбирайте хороший сейфовый замок!!!)
    + замок верхний типа Гардиан (РФ) 250-350 грн.
    + дверные ручки
    Заметьте, замки можете выбрать отдельно, купить свои, выбрать хорошие (а не навязанные) и отдать в производство для монтажа в дверь.

    Обращайте внимание на "Бронедвери" из эпицентра за 3500-4000 с замками, там такие же китайские из фольги только сверху обклеены тем же МДФ 16мм. МДФ накладки легко отдираются и фольга опять же легко режется ножом.

    P/s один комплект ключей ОБЯЗАТЕЛЬНО должен находиться/висеть около такой двери в легкодоступной известном всем членам семьи месте. Пожаробезопасность. Чтобы в случае ЧС " и ребенок и бабушка" могли легко найти эти ключи и открыть такую бронированную дверь изнутри самостоятельно. Пока МЧС дождешься...
    А один комплект ключей должен находиться у близких родственников. На случай если свои потеряете, чтобы не ломать замок или не вызывать услугу аварийное вскрытие замков от 400 грн.
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
    Liona и lilija нравится это.
  9. Bily

    Bily Member

    Доброго дня. Ви вже сміття вивезли? У мене декілька мішків завалялося. Можу приєднатися до вивозу)


     
  10. Петр 291

    Петр 291 Active Member

  11. well_kiev

    well_kiev Member

    Когда планируете вывозить? У меня есть штук 8 мешков.
     
  12. Bily

    Bily Member

    Підтримую...А номер служби вивозу сміття є?)
     
  13. Петр 291

    Петр 291 Active Member

  14. ted

    ted Well-Known Member

    Нам ремонт делали под ключ ребята(бригада).Знакомы с ними уже 3 года.Делают быстро ,качественно,не курят.Все виды работ.Мы остались очень довольны их работой. 097-180-65-00 Иван.
     
  15. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Возьмите и меня в "компанию")))...у меня мешков 10 будет, в любой день когда скажите)))
     
  16. По поводу мусора, давайте контактами обменяемся, что бы к выходным определиться с нашим объемом и понимать какую машину нам надо вызвать или машины =)
     
  17. nonik

    nonik Active Member

    Ув. Форумчане!!! Может кто задумывался и знает решение, газовый котел сам по себе нагревает воду очень не равномерно и например принимать душ очень не комфортно.

    То есть насколько я понимаю нужно где то после котла смешивать горячую воду, я вот думаю поможет ли в такой ситуации например маленький кухонный бойлер? Возможно есть какое-то готовые решения, буду очень благодарен за идеи!!!!
     
  18. Oll

    Oll Member

    Соседи 12 этажа у меня в одной протекает крыша?) cry
     
  19. Bily

    Bily Member

    Мій номер : 097 880 48 30. Сергій


    Виявив вчора проблему. Вся стіна, яка виходить на вулицю і у загальний коридор, волога...У когось є таке, і хто знає, як з цим боротися?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  20. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Нет, не у вас одной! у нас тоже протекает! и в квартире и на общем коридоре. 1 парадное. вы в каком?
    давайте как то решать этот вопрос вместе! потому что это не дело.....мы уже начали делать потолки.


    Хотя до этого тоже текло, я звонила прорабу и он приходил и сказал что они крышу заделали... как то не понятно...
    Может кто-то что-то знает по этим вопросам?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014

Поделиться этой страницей