ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Как договоритесь. Застройщик идет на встречу, но Вы должны выдержывать все сроки. У меня изначально было на месяц, потом продлила на 3 недели (внесла еще тысячу). Но у меня 100% оплата.
     
    plassa нравится это.
  2. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мы забронировали в субботу квартиру. Действительно, ничего особенного. Залог - расписка про принятие денег. А вы в каком доме планируете?
     
  3. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    а мы в 1 г) предварительный договор читали уже?
     
  4. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    да вот и мне все нормально показалось, думала ваше мнение услышать) а вы в рассрочку планируете?
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    в 1А уже очень давно не было перебоев, с осени наверное
     
    plassa нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    мы с машиной, не подскажу

    я не представляю жизни в пригороде без машины, лучше простая, не новая машинка, чем маршрутками, имхо
     
    KMM нравится это.
  7. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Изучайте форум, там целая ветка есть, более, чем исчерпывающая информация и плюс попутчики в этом направлении тоже были
     
    plassa нравится это.
  8. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    До "Украины" через Севастопольскую площадь идет 368 маршрутка. У нас под ЕМ остановка. За сколько не скажу, т.к. ездила только на машине, но утром большие тянучки.
     
    plassa нравится это.
  9. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    Добрый день. Кому интересны адекватные строители,у меня заканчивают ремонт,дом 1б,3 подъезд работаю с ними ни первый год и не с одним объектом,мастера от а до я,цены средне рыночные.тел0671276637 Валерий .
     
  10. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    полностью согласна. у нас машина пока одна, но благо что нам везде по пути) тоже не представляю как добираться
     
  11. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Жлоб детектед..... кому-то повезло с соседями.... неисправивая фигня( срем где живем. кто себя узнал- пусть будет стыдно. кст мы не скрываемся- вопросы,претензии- все знают где мы живем- вэлкам.
     

    Вложения:

    Авега нравится это.
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да ладно, может он разгрузиться только... занято ж все вокруг. хотя если это Октавия с черкасскими номерами, то он истинный ... через день на переходе паркуется
     
    Авега, Lotta и Dima i Gala нравится это.
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    читайте ветку Транспорт, там всё подробно есть даже с картами
     
    plassa нравится это.
  14. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    разгрузился и ушел. через 10 метров (две машины было свободное место) в свое вермя на Соломинке,где мы 6 лет прожили- муж если его подпирали стекла ломал- два месяца-все парковались нормально. жаль что только так действует(
     
    Авега, Михаил С.К., Tanja-v и ещё 1-му нравится это.
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    какой интересный метод... в нашем ЖК тоже уже нужен какой-то(((
     
    Авега нравится это.
  16. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    за то можно со двора на работу уехать.... увы...


    368. через Севастопольскую- причаливает на Старовокзальной. интервал- 20 минут. мршрутки большие влезть реально. останавливется на нашей остановке (никуда идти не нужно)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    plassa нравится это.
  17. Lotta

    Lotta Active Member

    ага. 100%. заметили такого, наблюдали 2 дня из окна, на 3 сделали замечание. в ответ невозмутимо: "где зебра? места нет и не было свободного..." но в этот вечер больше там не ставил. побоялся наверное, что после замечаний может последовать применение других методов (типа того же "стекла ломать"). как дальше будет - посмотрим.
     
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    на необмытый товар, гарантия не распространяется... :)
     
  19. Ира

    Ира Member

    Соседи!!!Обращаюсь ко Всем Вам срочно!У кого есть надувной матрас или раскладушка,надо для хороших людей-рабочих на время ремонта,недельки на три.ПЛИЗ!!!ПОМОГИТЕ,если есть,мой тел.0509485539 Ира.СПАСИБО откликнувшимся
     
  20. Kykyshka

    Kykyshka Member

    Продам квартиру в ЖК Еврогород 066-285-89-91
     

Поделиться этой страницей