Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Если у Вас есть собачка, то прекрасно понимаете, что она не полезет в болото, а сделает все свои дела с краю...А потом приходите и гуляйте по газонам просто для пробега. Всегда можно найти выход....Вы же письмо про яд прочли, и поверьте, найдется кто-то такой же принципиальный...А пострадает от этого безвинное существо...Бывают дни, что хоть бы и до газона успеть..., но это ведь редкость! И она простительна! Желаю Вам правильных действий, а не горячки, потому что на Вас все нападают...(они ведь правы).
    P.S. Моя собачка была гораздо больше Вашей, и порой приходила такая, что только хвост говорил где у неё что, и ничего мыла...
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та якщо такі маленькі окурки - то може і вдома гадить.
     
    Dmitry и ted нравится это.
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ну как же ж дома? дома нельзя! дома негигиенично! людям под ноги - другое дело! а потом эти люди на подошве своей обуви домой себе на коврик принесут! вот это нормально!
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
    ted, Sevuk и Slavjanchik нравится это.
  4. AserYZ

    AserYZ Member

    Я живу доме для людей а не для собак. И если Вам кажется иначе, у меня для Вас плохие новости.

    Стандартная отмазка всех зоо - посмотрите на людей. Давайте сначала с Вашими собаками разберемся. Нужно место для выгула (Вам нужно, не мне) - озадачьтесь этим вопросом. Иначе кулечки в руки или пусть Ваша псина гадит у Вас дома. Принципиально не хотите убирать за собакой - не обижайтесь, никто другой тоже этого делать не будет.
     
    ted, Sevuk, Slavjanchik и ещё 1-му нравится это.
  5. Cent

    Cent New Member

    Ой, не надо перигибать палку!" Не надо бороться за чистоту, надо подметать!Борьба ведется, но улицы не подметаются"- это четко про Вас4to napisano perom
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    чисто там, где не сорят, а не там, где подметают! дворники не обязаны дерьмо убирать ни собачье ни человечье по парадным!
     
    ted нравится это.
  7. Oleg6

    Oleg6 Member

    СENT, допроситесь и будет вот так!



    Не все форумчане только пишут, некоторые еще и действуют!
     
    ted, Sevuk, Slavjanchik и ещё 1-му нравится это.
  8. Cent

    Cent New Member

    Мне не нужно, у меня проблем с выгулом нет, это у Вас у всех проблема!Вам не нравится, а не мне!


    Моя собака под ноги не гадит, так что извините, Вы сами что-о все время додумываете и мужественно это потом решаете!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  9. Oleg6

    Oleg6 Member

    Если у нас проблемы, то мы будем их решать. А Вы будете какашки ловить.
     
    Sevuk нравится это.
  10. Cent

    Cent New Member

    Я смотрю у Вас своих дел мало, то Вы и смотрите каждому врот и под хвост.
    Моя собака под ноги не гадит, так что извините,
     
  11. AserYZ

    AserYZ Member

    Дело в том, что у Вас есть проблема, и пока Вам не понатыкали какашек за шиворот или там собачку не отравили (всяко бывает), у Вас есть шанс начать ее решать.

    Хотите по-плохому - вперед. Не обижайтесь потом.


    А куда? В воздух?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    супер!!! М О Л О Д Е Ц !!!!!! НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ТАКИХ СОСЕДЕЙ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    ted нравится это.
  13. Cent

    Cent New Member

    Решайте:) Удачи Вам разобраться с каждым соседом лично, а то ж у каждого соседа свои причуды!
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Можно, а есть какие-то проблемы с ними? Я знаю почти всех хозяев "бойцовских" собак, поверьте там в дрессировку каждой вложено много денег, и хозяева очень адеквантые люди. Года за 4 проживания в городке ни разу не слышал о драках собак или нападениях.
     
  15. Sansay

    Sansay Active Member

    А з якої квартири це чудо?
     
  16. Наталия К.

    Наталия К. New Member

     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    не понимаю зачем вы раскачиваете качели. Взяли с собой пакетик, убрали. Делов на секунду и самому приятно. Результат принципа "если все гадят, и я буду" уже все видят по количеству мусора возле вашего дома.
     
    ted нравится это.
  18. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Мда, приятные соседи.


    Представляю собаку бегущую перед человеком и пытающуюся подложить ему под ногу :).
    Похоже там такая картинка, и человек совсем не понимает, что вы все хотите от его собачки. :wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    Slavjanchik нравится это.
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    Это место находится так же далеко как и поле. И там порой так же грязно, слякоть и т.д. Если вы этого не видите/не понимаете, то я сочувствую вашей собаке. Ей очень не повезло.

    Поэтому раз до хозяйки, я смотрю не доходит совсем, то прийдется воспитывать собаку, может она умнее вас будет. Как я говорил раньше: увижу, что ваша собака гадит на газон - пну, как мяч. Подбежит и гавкнет - то же самое. Дойдет до того, что она начнет боятся и гадить от страху у вас под дверью, как только вы её будете выводить на прогулку.
    Если б вы еще одни на площадке жили, то не поленился бы вам каждое утро заносить маленький кусочек чего-то очень ароматного под дверь, но ваших соседей жалко, им и так жить рядом с вами.
     
    AserYZ нравится это.
  20. ld4

    ld4 Well-Known Member

    greench, я имел сказать "бойцовских". Т.е. вот таких невинных собачек неадекватных хозяев.
    У меня товарищ живет в многоквартирном доме. У товарища дома - той-терьер. Так вот. Гуляет собака в ботинках и в костюме (ибо мороз). По приходу домой собака купается. Дерьмо (коего очень мало ввиду размера собачки) собирается заботливыми руками хозяина в пакет. Если (не приведи Господи) собака не добежала до выхода в подъезде (что случается с молодыми собачками), хозяин сразу же идет с ведром и тряпкой и моет подъезд. Это просто для информации для особо одаренных.

    pro.alex, да, соседи из 21-го века просто.
     
    ted и Sevuk нравится это.

Поделиться этой страницей