ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    всем привет! моя встреча с прорабом все-таки состоялась yr9. Прораб - молодой приятный парень, который в течение 30-40 минут очень терпеливо отвечал на все мои вопросы. кстати, я выяснила - Ник Ник - начальник участка. т.е. всех строек ЖК Щасливий, а Сергей Михайлович - прораб нашего дома.


    теперь о вопросах, которые я задавала.
    1. Электрика. Вам нужно написать (пока) у прораба, можно звонить некому Николаювозможно, и в отделе продаж заявление на имя Дзюбука о возможности внести изменения в монтажные работы. В заявлении Вы увязываете, что все работы проводятся ЗА ВАШ СЧЕТ. После этого можно звонить Николаю, электрику. Он, я так понимаю, живет на стройке, и связаться и встретиться с ним можно в любое время. Я пойду завтра или в воскресенье.


    2. Окна. Прораб дал телефон сервисной службы, по которому можно связаться и оговорить свои пожелания по окнам. Сразу скажу -пока не звонила.


    3. Я ура и наконец-то получила вожделенный план квартиры! yr9Если получится качественно, сфотографирую и выложу на форуме.


    4. Специально для нас создается КЦ (кол центр), куда можно звонить и задавать все-все свои вопросы. Правда никто не гарантирует качественные ответы:SOS:


    Ну и самое главное:p
    Телефоны:
    КЦ: 044 353 95 49
    Отдел сервиса окон: 098 023 69 08


    Телефон Николая выложу после его разрешения:)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    X-3mal нравится это.
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    вот и фото плана))


    фото короба. вот то маленькое окошко, о котором я говорила. почти по потолком. я , честно говоря, не знала, что оказывается управлять обогревателем будем с помощью пульта:)


    окна в лоджии wind1.jpg wind2.jpg wind3.jpg wind4.jpg


    у меня пока все))))


    упс... как-то не в той последовательности выложились фото ...:ogo:
     

    Вложения:

    • kvart.jpg
      kvart.jpg
      Размер файла:
      94,6 КБ
      Просмотров:
      416
    • korob.jpg
      korob.jpg
      Размер файла:
      134,3 КБ
      Просмотров:
      379
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    Надя нравится это.
  3. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    А вот план это уже интересно. Вы договори на какую площадь оформляли? На сайте эта квартира на пару метров больше.
    И у кого можно взять план?
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Да, я тоже обратила внимание на очевидную разницу. В договоре как и на сайте: 58,79


    План взяла у прораба. На мою просьбу выслать мне на электронную почту, прораб сказал звонить в КЦ
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  5. Изначально лоджия планировалась без остекления с коефициентом 0,5, а сейчас она проходит как 1:1 как часть кухни, вот и получаем лишних 3 метра. Всё аналогично дому 10А, но тут хоть покупатель уже заранее знает, какая квадратура будет, а не будет доплачивать потом за "лишние" метры.


    В 10А площадь отличалась незначительно, скажем при заявленных на сайте 58,7, при обмерах получили от 58,6 на втором этаже до 59,3 на последнем.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    У нас ситуация наоборот. Лоджия изначально шла как 1:1, но , видимо, из нее сейчас вычли котел.
    Так что общая площадь стала меньше, чем в договоре.
     
  7. Olya_lya

    Olya_lya New Member

    Добрый день, соседи! Принимайте еще одного) 2 секция, кв 70:)
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Olya_lya, добро пожаловать!;-) вижу Вы уже отметились в нашей табличке:)
     
  9. Были вчера на стройке, заходили ради интереса в 10а работы в подезде идут полным ходом, укладывается плитка. Теперь то, что в печетлило по полной, так это лоджии- половину которой занимает котел и стояк, газовый счетчик на другой половине, я не строитель не понимаю конечно как по технологиям правильно, но визуально - ужас! А эще радиаторы занимают всю панорамную красоту!!! я не видела проэкт наших лоджий, ну очень надеюсь на то, что они чего то изменят и сделают как для людей! с прорабом встретится не удалось. И по разводке- они только допускают дополнительную, но не в коем случае не менять ту что по проэкту до сдачи бти
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Татьяна85, мне кажется, что та разводка, которую предлагают строители нормальная. К ней нужно добавить немножко, а менять, наверное, не нужно.
     
  11. kokosik

    kokosik Active Member

    Ledirina, а в ванной по проекту предполагаются розетки?
     
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Да, как минимум для стиральной машины
     
  13. kokosik

    kokosik Active Member

    Cпасибо) интересно, где? там же, как в плане разместили?
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    kokosik, я сейчас просмотрела фото в телефоне, ванную я не фотографировала:-(. Но думаю, что там же где и по плану.
     
  15. kokosik

    kokosik Active Member

    Ledirina, cпасибо) хочу на выходных проехаться и на всю эту "красоту" воочию посмотреть. А в дом на Ленина 10а каким-то чудом попасть можно? чтобы глянуть, как приблизительно у нас будет
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Я думаю, что на выходных может и получится попасть в 10а. Если хозяева будут дома. Я так понимаю, что квартиры сейчас уже закрывают (радиаторы,котлы и т.д)
     
  17. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Кого порадовать? :)


    10022014flat.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    kokosik и Ledirina нравится это.
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Вот спасибо)))
    Порадовал:super:
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я смотрю в 1й секции наконец-то порыли 11й этаж :) Поздравляю.
     
  20. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Та да... Радует :)
     

Поделиться этой страницей