Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Cent

    Cent New Member

    А Вы на том поле в слякоть хоть шаг сделали? А у меня собака, а не свинка!
    Прямо убивать? Да, люди намного сильнее загрязняют все вокруг, своими сигаретами и бутылками. Чтоб запретить выгул собак, внача
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    У нежелания есть 1000 причин. У всех собаки, а не свиньи. Есть одёжка, можно ее одевать. Пришел с прогулки, быстренько помыл лапы и брюхо собаке и всего делов. У вас маленькая, у меня 30 кг весит, и ничего, ношу на руках в ванную лапы мыть, не поломался.
     
    kdvgold, Dmitry, ted и 4 другим нравится это.
  3. m03geek

    m03geek Active Member

    Ок. Попробуем представить следующую ситуацию, опираясь на вашу логику.
    Несколько базовых утверждений:
    1. В нашем подъезде/доме нет мусоропровода.
    2. Соседи-подлецы "загрязняют все вокруг, своими сигаретами и бутылками".
    3. Рядом с мусорниками (которые находятся так далеко от моего подъезда) слякоть, грязь, крысы, антисанитария и т.д.

    Внимание вопрос: Можно ли мне, руководствуясь вашим принципом, раз все "загрязняют", то и мне можно, складывать раз в неделю мой мусор под вашу дверь?
     
    ted, Sevuk и PSbogdan нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а слякоть круглий рік там? люди гуляють там з собаками і нічого.

    Люди теж не свині, що жити в купі лайна вашої "не свинки".
     
    ted нравится это.
  5. Cent

    Cent New Member

    Мы с Вами сегодня виделись на прогулки. По мимо грязюки и болота, по которому мне еще ходить приходится( если Вы к этому привыкшие, то что я могу сделать?), так моя собачка боится таких больших как Ваша.


    Конечно, Вам ничего, вы ж туда ногой не разу не ступили, то Вам и безразлично.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  6. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Ок! Ну вот вы лично убираете за своей собакой это говно, которое оставила ваша собака на газоне?

    Ответьте конкретно: да, или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    ted нравится это.
  7. Cent

    Cent New Member

    Для мусора есть отведенное место, для выгула собак -НЕТ!
    Конечно, Вам ничего, вы ж туда ногой не разу не ступили, то Вам и всеравно.
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Так если их не знакомить, то она всегда боятся будет. Мы с ёрками играем и ничего страшного, еще никто никого никогда не травмировал. Просто хозяева зачастую боятся больше, чем собаки :)
     
    Sevuk нравится это.
  9. ld4

    ld4 Well-Known Member

    а в милицию по поводу бойцовских собак звонить можно?

    логика "все срут и я буду" меня просто убивает. Если вы не можете уследить и убраться за своим псом, то Вам дерьмо приносить под двери или как?
     
    ted нравится это.
  10. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Добрый день, соседи! Посоветуйте, пожалуйста, проверенных недорогих мастеров-штукатуров по потолкам.
     
  11. Cent

    Cent New Member

    нет


    Моя собака если гадит, то это не больше окурка от сигареты.Я могу тоже говорить: пока не будет, чистоты идеальной от людей, то какая речь о собаках?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  12. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Здравствуйте уважаемая, Cent! Читаю переписку о выгуле Вашей собачки и не могу понять в чем у Вас возникает проблема??? То, что Вы позволяете себе оскорблять людей, который правомерно делают замечания и пока просят - просто возмущает! Неужели так тяжело прогулять собачку в другом месте? У меня у самой 16 лет прожила собачка в доме...в частном! И вы не поверите, но она ни разу не сделала свои дела ни на асфальте, ни на газоне...Мы брали поводок и шли гулять в парки и на площадки. И поверьте - они не проложены тропами для гуляний. И Ваше чадо не должно страдать из-за Вашей же, извините, упертости-принципиальности. Уважайте мнение и желание других! Иначе жить нам с вами грязи....
     
  13. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Почему? Вы решили, что пусть собака не будет свиньей, то вы будете свиньей?
    Очень надеюсь, что найдутся сердобольные люди, которые разместят между 7 и 8 парадным рассыпанный яд, который скушает ваша собачка.
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так якщо й людину в заперті тримати кілька років,А потім на люди вивести - вона теж їх шарахатись буде. Навіть по дітях не раз помічав недорозуміння, коли вони зустрічають іншу дитину, і не можуть зрозуміти, що є ще якийсь Коля, Маша, Настя.
     
  15. Cent

    Cent New Member

    На сколько мне известно гуляли пока еще совсем маленькие были и ёрк привык к вам. А сейчас вы солидные и большие, нам страшно.
    Моя собака если гадит, то это не больше окурка от сигареты.Я могу тоже говорить пока не будет, чистоты идеальной от люд
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вот такий окурок лежав на тротуарі позаду будинку вашого і я по дорозі на парковку наступив на нього. не зовсім приємно потім це розмокше від вологи гавно відчищати від підошви чи (якщо не помітиш) в машині потім нюхати це.
     
    ted нравится это.
  17. Cent

    Cent New Member

    Парки и на площадки? Где они тут? Мне предлогают гулять в грязюке?
     
  18. найстрашніше те, що будівельники добудують і поїдуть на інші об"єкти, а ті люди, які уподібнюються поведінкою до будівельників, будуть в нашому будинку і далі чекати відповідних умов! ЯКИХ? КАЖДОЙ ДВОРНЯГЕ ПО ДВОРНИКУ?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Зберіть за рік куріння по одному хоча б окурку в день в баночку і в кінці року подивитесь, як воно прикольно. а ще візьміть цю кількість помножте на кількість "свиноводів" і покладіть собі біля дивану.
     
    ted и Татьяна1971 нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Если не хотите выгуливать на пустыре, то что вам мешает взять разовый пакет и убрать за вашей собакой какашку?
    В чём проблема? Ножки марать не хочу, наклониться за какашкой тоже не хочу! То заведите рыбок!
     
    Dmitry, ted, Sevuk и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей