Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Гюрза

    Гюрза Active Member

    спаибо,да против наших законов не попреш:).
     
  2. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Добрый день соседям из 1-го парадного .Кульки чёрные под лестницой мои . В понедельник в 9.00 вывезу. Извиняюсь за временный дискомфорт.
     
    Zeland нравится это.
  3. Virgo

    Virgo Member

    GaloGen, Да полная оплата...
     
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  5. з приходом весни все більш помітні на газоні сліди недобросовісних собаководів і любителів ходити навпростець. З Нашої мовчазної згоди вони і далі будуть "убивать" все навколо. НЕ МОВЧІТЬ!
    Приклади різного відношення до Свого Будинку:
    1) виходить сьогодні парочка із другого під"їзду, виносить сміття, побачили бидло-сміття, повернулися і забрали його...респект!
    2) із восьмого дівчина вигулювала шавку на газоні, доки до неї дійшов, дві пари вийшли із цього ж під"їзду і спокійно собі пішли... хто в цій ситуації більше винен в забрудненні газонів??? для мене залишається питанням риторичним!!!
    Дівчина себе спокійно і впевнено почувала, ніби її Папа Римський на це благословив: "Нічого не знаю! Собачка маленька великої шкоди не зробить! Як за нею доглядати, не знаю. З якого під"їзду вийшла, не пам"ятаю". Кажу: "В поля із кульочком кроком руш. Я почекаю на Вас, повернетеся, згадаємо разом, з якої Ви квартири". Аж після цієї тільки фрази знявся ручник! Ймовірність отримання "санкцій" під двері своєї квартири творить чудеса у виховному процесі.
     
    ted, Oleg6 и alex.pogrebnyuk нравится это.
  6. Oleg6

    Oleg6 Member

    За шиворот бы ей тот кулечек! Вообще невменяемые. Уже писали на форуме про собак- не помогает?Даже если газон уберут, то пихтам и остальным высаженным растениям пи.... от собачих опорожнений.
     
  7. Я себе кухню проектирую, наткнулся на проблему с вытяжками. На кухне есть 2 канала под вытяжку, но 1 работает на подачу воздуха(дует с неё постоянно) и 2 канал, я так понимаю, на вытяжку воздуха и вот он неудобно расположен, далеко, тоесть получается надо тянуть короб над верхими шкафами кухни. Но короб будет видно и будет немного портить картину. Кто может сталкивался с таким вопросом, может есть другие решения этой проблемы? Можно штробится во внутрь, но не знаю какое расстояние вглубь и вообще что там.
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а переметить месторасположение плиты нет желания ?
    чтоб не тянуть далеко ?

    ... а вообще то для этого короба из гипсокартона делают ( ну или нятяжного многоуровневого )
     
  9. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Оба канала должны работать на отвод воздуха, так же как и в санузле. Но очень часто - в домах Журбы - из них сквозит. У соседа снизу в санузле тянет из вентканала. У меня тоже немного в санузле тянуло, пока я вентилятор с заслонками не поставил. А вот в кухне у меня, благо, оба канала работают на отвод воздуха.
    Я бы не заморачивался и ставил вытяжку, как Вы планировали, тем более все вытяжки оборудованы клапанами, и когда мотор не будет работать, то ничего не будет втягивать на кухню.
     
  10. Nika_25

    Nika_25 New Member

    Здравствуйте, я из 4 подьезда, может кто-то провел себе интернет? раскажите пожулйста
     
  11. Nika_25

    Nika_25 New Member

    Спасибо!
     
  12. vanuch

    vanuch Member

    Ребята, кто уже делал ремонты и перепланировки? Особенно интересуют двушки на 57квадратов. Хочу объединить гостиную с кухней, но не уверен можно ли что-бы газовый котел был, по сути, в жилом помещении (в гостиной). Делал ли уже кто-то что-то подобное?
     
  13. AserYZ

    AserYZ Member

    У меня получилось 2040х1000 без расширения проема. Посему мерить и только мерить по месту
     
  14. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    На доске объявлений у каждого парадного есть экстренные номера. Часть сфотографировал газовщики нужны были :cool:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  15. ld4

    ld4 Well-Known Member

    AserYZ, хочу заказать дверь, но не здесь, а для дома 8А.

    знач стандартного размера нет, и нужно дожидаться измерений)
     
  16. GaloGen

    GaloGen Member

    Добрый день. А вы ничего не путаете с доплатой? Был в субботу в офисе - тоже двушка "57 м", насчитано фактически 61,9 - доплата составляет 3200. Както не пойму логики:confused:
     
  17. m03geek

    m03geek Active Member

    Я заказывал стандартную 2000х900 - подошла отлично, хотя сам проем был больше.
     
  18. Cent

    Cent New Member

    Живете Вы в отдельном доме со своими выёживаниями.

    Прямо убивать? Да, люди намного сильнее загрязняют все вокруг, своими сигаретами и бутылками. Чтоб запретить выгул собак, вначале надо отвести место для их выгула. А его нет и не будет, так о каких запретах идет речь?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  19. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Как же нет? Есть прям рядом поле!!! Пройти аж 60 секунд до него.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    зараз скажуть, що там немає таблички з написом "місце для вигулу собак".
     

Поделиться этой страницей