ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Одно другому не помеха ))


    Чтобы сделать ее еще длиннее? Не вижу смысла, особенно в ущерб размерам детской. Ее бы пошире... Вот за счет ванной там можно было бы чего-то придумать, но у нас не было времени и средств для перепланировок.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    Авега и Жорж нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Не считая мелких проблем (типа наледи на окнах в сильные морозы и тому подобной мелочи) хорошо живется :) тепло и главное у себя дома, а не у чужой тети (дяди) :)
     
    Надя, Dima i Gala и Авега нравится это.
  3. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Всегда самым лучшим были 3-4 этажи.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  4. Ерунда,каждому свое.Чем выше,тем лучше,но не последний.
     
    Irisk@ нравится это.
  5. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Кошмар, вроде бы решилась брать квартиру, мама отговаривает теперь.
     
  6. dracena

    dracena Well-Known Member

    Маму надо слушать!!! только не в этом вопросе:D Главное - отфильтровать существенное от мишуры: мама против инвестиции в целом (т.к доллар с ума сошел) или против конкретной квартиры? У Вас голова на плечах 100 % есть (видно по фото ;)), и принимаете решение в итоге тоже Вы. Лучше его принять и нести бремя ответственности самому, нежели потом думать, что в чем-то вина другого человека (мое личное мнение). Ах да...так к чему я это все вела...? У начальницы мама отговорила ее с мужем брать в новострое в доме с очень понравившейся ей планировкой квартиру (т.к. та была угловая и матери казалось, что будет холодно). в итоге, пока дети сомневались, квартиру "увели" другие. Купили потом они в этом же доме, но другую.... и все хорошо, но о той квартире до сих пор тайком, а иногда и вслух, сожалеют...
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  7. KMM

    KMM Well-Known Member

    А мне еще ЖК Суворов понравился очень, но дальше 5 км от Киева я брать не захотел...
    Natka хоть обои успела до вселения поклеить, а у меня стены в один слой финиша пошпаклеваны и прогрунтованы и все))))) а, еще голый гипс на потолке висит и бу линолеум на полу (слава киевгорстрою - от его линолеума в новостроях все жаждят избавиться:) )
    Ниче, неделю живем, все нормально))
     
    Михаил С.К., daisy, 7ya1B и ещё 1-му нравится это.
  8. Other

    Other Well-Known Member

    В случае, когда Света решилась, а мама отговаривает... правильным решением будет вспомнить, что в семье ещё есть будущий хозяин квартиры - Коля…)
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  9. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Светлана Лебедева,
    :p) родственники своими советами замучили просто) никому не говорим, самым близким только, и хотя платить будем мы сами без их участия, 5 копеек своих они выставляют. Завтра поедем посмотрим на сам комплекс, а то первое впечатление не очень осталось у нас .
     
  10. dracena

    dracena Well-Known Member

    Склоняюсь к тому, что их популярность обьясняется тем, что когда есть выбор, то непонятно, что брать и где будет лучше. Вот и рождается решение "золотой середины": и не высоко, и не низко. А при наличии лифта разницы нет, что над тобой 2 этажа, что 4.


    Это у Вас, скорей всего, душа к нему не лежит, если Вас так легко повергнуть в душевные колебания. У меня такое было со "Львовским": и все гут, а червь не дает покоя.(Как с прической: если самому нравится, то что бы там не говорили, а нравится. А если чувствуешь, что не то, хватает одного чужого слова, что прича не в поряде, и начинается караул).
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    Авега нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    У меня на данный момент обои только в детской ))) ну не хватает времени из-за работы )
     
    KMM и Авега нравится это.
  12. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Отличная у Вас планировка, мне очень нравится даже из-за того, что это всё таки двушка :super:


    Я выросла на 7 этаже, ничего нормально. Сейчас снимаем на 1 - обалденно удобно, особенно с коляской. Купили на 9, тоже хорошо. Дело привычки, не более ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    Авега нравится это.
  13. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мы решились, так что встречайте соседей с 1 г));)
     
  14. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Я выросла на 7 этаже, ничего нормально. Сейчас снимаем на 1 - обалденно удобно, особенно с коляской. Купили на 9, тоже хорошо. Дело
    :super::super::super:
     
  15. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Может кто-то устанавливал кухню модульную (это когда покупаешь набор шкафчиков верхних и нижних). Поделитесь впечатлениями и телефончиком. Понятно, что в инете всё можно найти, но хотелось бы услышать пару дельных советов :)
     
    Олександр_Удот нравится это.
  16. KMM

    KMM Well-Known Member

    Впечатления - говно редкое. Все, из чего можно было выжать хоть гривню, там выжали. ДСП16 мм, рассыпается в руках, фасады и столешница... Хм... Тоже на большого любителя. Или ценителя...
     
    Авега нравится это.
  17. dredstu

    dredstu New Member

    7ya1B,
    Есть))
     
  18. те саме питання. Якщо в когось є інформацію про кухню у найкращому співвідношенні ціна\якість, давайте кооперуватися, щоб вибивати побільше знижку.
     
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Я смотрела в интернет-магазине "Табуретка", вот ссылка http://www.taburetka.ua/info/p138_kvadro-kombi.html. По моим замерам (3,5 м.п.) без мойки получается 4200+доставка и т.д. Т.е. больше 5000 получается и как-то не хочется, чтоб это было уж очень плохое качество. Может кто-то заказывал подобную кухню?mamami9
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  20. KMM

    KMM Well-Known Member

    Сделайте сами за эти деньги, будет лучше
     
    Авега и natka нравится это.

Поделиться этой страницей