ПОЛІТИКА

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем igor001, 22 янв 2014.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Да і пенсія в 3800 для багатьох би була за радість.
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Фильм от 2007 года. Ни один из телевизионных каналов не решился показать его в эфире. Слишком известные люди упоминаются в нем
    Криминальная оккупация
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
  3. natka

    natka Well-Known Member


    Женя, Вы есть в фейсбуке? дайте ссылочку, будем распространять инфу о воле - страна должна знать своих "героев"
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Про Волю і так багато "хорошого" можна почитати.
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так з мережі:
    Ехали сегодня с идейным таксистом. Лет 40. Чуть лысоват, крепыш, но не спортсмен. Водила-трудяга. Таких в компании друзей считают политически образованными, наверное. Классический key opinion leader. Дверь еще на захлопнул, а он уже стал возмущаться Майданом и предлагать одно яркое решение за другим: от разгона до расстрела «этих бандеровцев». Сначала я почувствовал, что пульс у меня стал сильнее, что дыхание сбилось. Все равно сижу молчу, вижу, что персонаж настолько самоупоён своими идеями, что дискуссии не выйдет. А потом вдруг чувствую.. правду ведь говорит. Чувствую, что поддержать его должен в его стремлении навести порядок-разогнать-расстрелять! Вспомнил, в общем, что родом я из Мариуполя, ну и понеслась. Братуха, говорю, я вообще считаю, что у нас реальный президент в стране, которым можно гордиться. У него 2 ходки. Он жизнь знает и за решеткой и на воле. Там за базар отвечают, не то что здесь. А эти интелигенты ху»№%вы на майдане, пороху не нюхали, фраера галимые. Таксист слушает. Я продолжаю. Была бы моя воля, я бы две зоны пацанов освободил, пускай они на этот майдан гребанный завалятся, на пики этих бандерлогов пасажают, тогда и посмотрим, чья правда. Скажи? Слушает и в зеркало уже внимательно так на меня глядит. Не поймет стебусь я или правда по фене ботаю.. Вроде и кивает, но не уверенно как-то. Народ, говорю, это лохи. А лохи должны платить. Их доить надо, как коров. Мусора с нами заодно, пайку отрабатывают по полной. Бизнес разделить между братвой, общак чтобы полный был, а то сейчас эти фраера на тачках катают, а пацаны на зонах баланду хлебают. Ты как, говорю, брат, согласен? Замолчал таксист. Сдулся прям как-то. И дискуссии горячей не получилось. Не знаю, будет ли он как раньше пытаться всех расстрелять-разогнать, но картинку своего светлого альтернативного будущего он представил, кажется, очень ярко.
     
    Ksiu, Revis, Lelya и 3 другим нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    "Крещатик. Кафе. За окнами Мороз. В дверях появляется Панда - аниматор с улицы. Все затихают. Одна мамочка тихонько (но все слышат) говорит своей малой 3-4 лет:" Дочка, смотри, панда "... Дочь с ходу выкрикивает: "Панду - геть!" Народ с хохотом сползает под столы ... Но это не конец). Мужик (панда): "Я хороший панда, можно мне в туалет?" Малая: "А чем докажешь? "Панда снимает голову, берет ее под мышку, выпрямляется и начинает петь" Ще не вмерла Украина ... "
     
    oksy и Татьяна1971 нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Янукович рассказывает Путину про Евромайдан

     
    маша32 и Татьяна1971 нравится это.
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Уже начались отголоски экономической не стабильности. У нас Брокбизнесбанк " приказал делать ноги", вообщем ограничение снятия наличных до 2000 грн. Вот так.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а його часом не Курченко викупив недавно?
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну так що дивуватись. можна прикинути куди гроші пішли.
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Я читаю мнения "экспертов" о причинах колебаний курса.. Вот думаю или они бараны, или за баранов держат людей... Хотя многие таки верят что это люди кинулись скупать валюту и во всем виноваты :wall:
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так багато чого вирішує те, що показують на центральних телеканалах. Взяти навіть на західній Україні в селах віддалених, де приймає телевізор на звичайну антену пару центральних каналів народо не особливо в курсі, що відбувається в Києві. А про інтернет їм там взагалі мова не йде. Вот і грають на публіку - крутять те, що потрібно владі.
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    greench, :D ну а что ж они напишут? "Мы такие то такие то выводим деньги со счетов, поэтому будьте готовы к опустошению банковских счетов, колебанию курса и поднятия цен";)
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    и то правда :)
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    і ніхто не каже скільки надрукували бабла вже в січні, щоб перекрити недобор в бюджет
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Ну у меня много друзей на югах. Они там думают что Киев уже давно разнесли в пыль бандеро-фашисты. Вот и пытаюсь им спокойно объяснять что это не так. Но нервы не железные, как и печень, которая страдает пытаясь укрепить нервы :)


    Вот это больше всего напрягает, откуда взялся такой массив гривны.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вот обмеження ввели на купівлю валюти. На тиждень тепер імпортери з ринку випадають - купити нічого не зможуть. Експортери зобов"язані продавати свою виручку. хто в них викупить цю валюту? НБУ зможе все скупити?
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Подозреваю что все ходы расписаны. В игре, в которой ты диктуешь правила и можешь сочинять новые на ходу, сложно проиграть. Цель же не спасти государство, а провернуть деньги и курсовую разницу положить в карман.
     
  20. Сьогодні зайшов у своє відділення Брокбізнесбанку на 40-річчя жовтня. Нема більше відділення. Поступово згортають мережу...
     

Поделиться этой страницей