поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Ульчики

    Ульчики New Member

    Всем привет. Вот мы и родили вторично. Не могу найти телефон детского врача для уточнения информации о том, что делать дальше. Или может подскажет кто-то, как обстоят дела с плановым посещением детского врача для осмотра новорожденного?
     
  2. Iriwka

    Iriwka Active Member

    А нам уже 2,5 месяца. Позвоните в амбулаторию (Соф. Борщаговка) и сообщите о новорожденном, в течении 3 дней к вам зайдёт медсестра. 045 985-10-40
     
  3. Ульчики

    Ульчики New Member

    Звонил. Им отключили телефон за неуплату
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    при чем это слышим мы все уже 2 недели! кошмар! у меня ребенок был с высокой температурой.не могла врача вызвать
     
  5. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Могу дать номер телефона медсестры
     
  6. flori

    flori Active Member

    пожалуйста, напишите в личку
     
  7. Kinesh

    Kinesh Member

    Добрый день!
    Если Вам не сложно и мне в личку напишите номер пожалуйста.
     
  8. Iriwka

    Iriwka Active Member

    OK
     
  9. ElenA

    ElenA Member

    Добрый день, а подскажите хотя бы адрес амбулатории нашей. И если не сложно, то и телефон медсестры, может она подскажет действующий телефон.
     
  10. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Ленина 53б
     
  11. ElenA

    ElenA Member

    Спасибо
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Сегодня была в нашей амбулатории.говорю почему не отвечает ваш телефон уже почти месяц? ответ-поликлинике нечем заплатить долг!говорю а как же ребенку педиатра вызвать?ответ-а у нас то и педиатра нет! Вот так и живем.не дай бог заболеть нашим деткам!
     
    SunGirl нравится это.
  13. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    пинпец, приехали((
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Выбираете ближайшую детск. поликлинику в Киеве, оплачивайте единоразово взнос за обслуживание и пользуйтесь услугами данного заведения.
    Аналогично для взрослых...
    Будьте все здоровы!:super:
     
    Iriwka нравится это.
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    AlexZ, все равно не приедут жеж сюда на вызов( но конечно для профильных врачей эт выход.
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    так проблема когда у ребенка температура!не повезешь же его в Киев
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Маша, разговор же шел за амбулаторию....stesn9us
    Скорая помощь это уже другая тема для беседы...
    Если смогли добраться до амбулатории... то до киевской поликлиники с педиатрами и врачами других специальностей сдюжите!
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я добралась до амбулатории сама за справкой для ребенка.не с больным ребенком.
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Справку выписывают не осматривая ребёнка.... верят на слово?!tiho-wa
    Мы раз обратились в данную амбулаторию, но пообщавшись и осмотревшись решили и дальше обслуживаться в киевской дет.поликлинике... К тому же кроме педиатра там есть и другие специалисты!:super:
    Каждый вправе выбирать где лечить своего ребёнка...:hello:
     
  20. Anny

    Anny Active Member

    Скажите,на Пивденной открылась клиника? У ребёнка 5 день 38,5 и выше,не знаю и вызвать кого
     

Поделиться этой страницей