Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    как видим,в этом плане ребята оперативно работают)))
     
  2. shura_v

    shura_v New Member

    звонил в ОП. По курсу 8,7-НБУ. До 13 февраля при досрочном погашении посчитают по 7,99


    В д20 можно заключить договор с УК. Сказали 220v в квартиру могут подключить. Смущает оплата придомовой. Цену не назвали, но приблизительно 5грн/м.-озвучили.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Соседи, кто то может человеков:) хороших посоветовать, что бы обои поклеить?
     
  4. zvz

    zvz Member

    7.99 при полном погашении ,или частичном тоже педусмотрено? shura_v,
     
  5. Северина

    Северина Active Member

    Где территориально будет распологаться новая школа, от Акварелей далеко?Я первый раз слышу о новой школе.
     
  6. Lyana

    Lyana Active Member

  7. предусмотрено если вы платите двойную плату ежемесячно, при этом тоже сохраняется 7.99
     
  8. Chili

    Chili Active Member

    ну вона не така вже нова, раз будівництво ведеться з 2006року:) тільки де воно знаходиться?
    Недавно читав про будівництво православної гімназії у Вишневому. Вона на стадії будівництва, землю ніби виділили, але не вказано де.
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    хитрооооо!))


    я так понимаю что за ЖД переездом, возле пионерского квартала.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  10. Chili

    Chili Active Member

    а до опалення зауважень нема?
    я суть договору взагалі не розумію. Підписати договір треба, щоб вони змогли виставити на нас рахунок, але про тарифи в договорі жодного слова.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  11. кстати, в этом месяце отопления 6,95 Е12, тариф пересмотрен?
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    забрали платежку - тоже по 6,95.
    видимо пересчитали как-то за все простои, так сказать...
    мелочь, а приятно
     
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я прямо возле этой школы до ЖК снимал квартиру в течение 2-х лет)Сказать,что её активно строят - соврать.Да,когда я переехал в Черри-сити,тогда там были лишь стены,а когда переезжал в центр,то были уже окна и кровля.Но всё равно там инвестиции хромают.Два года выполнять работы,которые можно сделать за 2 квартала...В общем,еще её могут строить 2-3 года)Скорей бы какие-нибудь выборы и стабильнисть!
     
  14. iriss

    iriss New Member

    Сидим замерзаем, это просто не выносимо уже. К сведению, говорила с сотрудником Акварелей, на вопрос что с отоплением: сказал-работник ЖК полез в котельную , что то наклацал и сгорел котел.....так что ситуация печальная соседи ....(((( пока не отремонтируют...
     
  15. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    iriss, а какая секция?
    А то мы окна открыли проверить квартиру так как жарко. Не так конечно как было до всех этих отключений, но не холодно
    А воды горячей так и нет
     
  16. Северина

    Северина Active Member

    На какой улице строят эту школу?На карте посмотрю расположение.
     
  17. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Святоюрьевская улица, 20
    напротив через дорогу
     
    Северина нравится это.
  18. Северина

    Северина Active Member

    Спасибо
     
  19. 4ochered

    4ochered Member

    Выходит все котлы сгорели, холодно везде. Так что - это очередное вранье, лишь бы украсть деньги. Воруют 8 гривен с метра - в итоге украдено и тепло и деньги. Нужно взять громкоговоритель, написать пару плакатов и каждый день по несколько часов компанией 10-15 человек проводить возле отдела продаж. Пусть Кафтя подсчитает недопроданные квартиры, сравнит с выгодой от воровства денег за тепло и возможно, будет результат в нашу пользу. Также нужно ближайшим застройщикам и агенствам недвижимости скинуть на электронные почты реальные отзывы по отоплению и другим проблемам Акварелей. Если каждый из недовольных инвесторов проявит креатив и внесет свою лепту в блокирование работы отдела продаж Акварелей - это Кафтю научит, что обманывать нехорошо. Особенно нехорошо держать холодными квартиры с маленькими детьми.
     
  20. Тереза

    Тереза Member

    Ой, жалко деток, но мамочки зря терпят.Собраться прямо сейчас с детьми. горшками-и к ним в офис,:bravo: я не думаю, что они это долго выдержат-зато результат сразу будет!!!!


    Были бы у меня детки, я бы тоже пошла, а пока можно даже попросить мамочек на площадке, они всеравно гуляют, а в отделе продаж тепло, и детская комната естьfriends
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014

Поделиться этой страницей