Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. ALI123

    ALI123 Member

    а в
    а вы с какого парадного?
     
  2. ld4

    ld4 Well-Known Member

    AserYZ, я не говорил про порчу имущества.
    кирпич на лобовом стекле дает водителю понять, что он делает что-то не так.


    AserYZ, вы не сталкивались с автолюбителями, которые настойчиво не понимают замечаний и просьб?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
  3. solomia

    solomia Member

    1-е
     
  4. Sevuk

    Sevuk Active Member

    простите-извините, а какие копии и какие документы.
     
  5. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Чета непонятно.
    1. На стадии предварительного договора Вы оплачиваете ориентировочную (планируемую) общую площадь скажем 40м2. (Только вот непонятно по какому коэф. туда включена скажем лоджия. Ну пусть будет по заверениям менеджеров по 0,5. Все равно на этой стадии Вы не перемеряете квартиру)
    2. За остекленение оплатили 1000$. На устных договоренностях, что БТИ сделает обмеры до остекленения, чтобы был меньше коэф. обещанный 0,5
    3. При основном договоре все же оказывается что лоджию, не смотря на уверения застройщика считают по коэф. 1,0. Но как бы идут на встречу, дают скидку, и коэф. оставляют 0,75.(но все равно же єто больше обещанного 0,5 на 25%)

    Вывод: Вы как бы не оплачиваете лоджию "второй" раз. Вам просто приходится доплачивать за раздутые м2 за счет коэф. не 0,5 (обещанного) а 0,75 (утановленого ). Итого. Не смотря на все обещания, застройщик + зарабатывает на Вас 25% (коэф. 0,75 новый против обещанного 0,5 ) от площади лоджии (это без малого 950$ х_площадь лоджии_ х 0,25), но как бы типа дает скидку 25% от "как бы от того коэф 1,0 который мог бы быть"? Вы правы.. вы забыли поблагодарить за скидку 25% :)

    Не понятно, что не надо доплачивать? Ну если физических дополнительных метров не насчитали при обмерах, это понятно, хорошо. За виртуальные м2 за счет коэф. лоджии, ну тут уже по совести застройщика.
    Но налоги 7% надо будет. Как с оплатой услуг нотариуса? Услуг там ЖЕКа по заключению договоров (на воду, свет...)?
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    alen4ik90 нравится это.
  6. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Всем добрый день! Выручайте на 1 день необходим внешний винчестер (для переноса важных данных на моем ПК ) а то чувствую что винчестер мой скоро даст сбой.
    Буду очень благодарен!!!!!
    С меня Магарыч
     
  7. AserYZ

    AserYZ Member

    Ну так действуйте, кто возражает?

    Иногда сталкивался. Но зачастую мне бывает сложно отказать:)
     
  8. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    .
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    rona нравится это.
  9. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Свинья, 4 парадное, 7 этаж, убери от своей ЙОЛКИ мусор (иголки и ветки), который ты разбросал по всей площадке.
    То, что с 7 этажа - известно достоверно!
     
  10. Irren

    Irren Member

    обалдеть, называется что бы не кому не мешать
    а у кого квартира в кредите на руки дадут копия или как, а после выплаты оригинал?
    дддда, это факт, так как у меня муж окнами занимаеться и хотел за такие же деньги остеклить балкон немецким профилем, так сказали нет и все.
     
  11. Наталия К.

    Наталия К. New Member

     
  12. anna87

    anna87 Active Member

    У кого есть контакты недорогих грузчиков, напишите, пожалуйста. Спасибо.
     
  13. Virgo

    Virgo Member

    Всем привет, сегодня завозили доки на оформление (2 парадное) доплата за 2-ку 2200((((( Так сказать бонусные метры:eek:ops:
     
  14. GaloGen

    GaloGen Member

    добрый день. а подскажите - у вас же 2 балкона? и сколько метров в платежке пишут? тоже с 2-го парадного, 2-ка - хочу ориентироваться. спасибо.
     
  15. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Подскажите еще: сколько было изначально метров и сколько стало? Какой размер лоджии у Вас?
     
  16. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Вы бы не могли подсказать, а когда нужно проводить доплату доп. метров?
     
  17. Virgo

    Virgo Member

    Добрый, да балкона 2, насчитали 61,5 кв.м.


    По договору было 57 м.кв. но это с балконами по кофициэнту 0.5 а на данный момент считают по 0.75, вот так то(


    Через месяц, как будут готовы документы, так что есть время подзаработать:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  18. GaloGen

    GaloGen Member

     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  19. Гюрза

    Гюрза Active Member

    подскажите зачем копию паспорта и код жены.Оформляю на себя можит я не хочу чтоб знала?
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    по законодательству так !
     

Поделиться этой страницей