ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    А шо там жевать, берём читаем, и пережёвываем.:beer:
     
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Что тут думать: застройщик привязывает стоимость квартиры к доллару и остаток за квартиру по рассрочке надо тоже привязать к доллару, по 8, по 9 или по 10 - это проблемы покупателя.
     
  3. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Я об этом раньше писала, думала Вы подрозумиваете что то другое. Вот ) всем приятных снов)
     
  4. Абсолютно правильно, КРАНИ, з ними проблема. У нас на нижніх поверхах дуже сильний тиск води. Наскільки я знаю, протягом минулих двох тижнів у наших двох будинках було 2 потопи. Причина одна й та сама - не витримували гівняні китайські крани. Не хочеться гуляти в рідній квартирі по коліно в холодній воді. Сподіваюся, редуктор тиску цю ситуацію зміни, але поки що єдиний вихід - перед виходом перекривати воду.
     
  5. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Малая,
    Классно! Нас уже трое :) Уже без соседей не останимся
     
    dredstu нравится это.
  6. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    А в 1-г никто еще не купил ничего?( Ау, отзовитесь, ребята


    Мы выбираем этаж, вот читала, что на верхних этажах постоянные перебои с напором воды, а только что прочла, что и на нижних этажах проблемы есть( Подскажите по собственному опыту жизни в этом ЖК, какой этаж лучше?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    5 - 6... только может быть проблема с установкой кондиционера... там какой то бордюр по периметру дома...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Думаю, что 6 - самый оптимальный вариант :)
     
    dredstu нравится это.
  9. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мы выбираем этаж, вот читала, что на верхних этажах постоянные перебои с напором воды. а только что прошла. что и на нижних этажа
    понравившаяся нам планировка осталась на 1-2 и 6-8 этаже, так что думаете, что лучше на 6? А я чего-то больше ко второму склоняюсь
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    берите 6 и не думайте... я Вам как житель 10го говорю...

    + 10го:
    - вид из окна;
    - никто не ходит по голове... говорят слышимость от соседей сверху не плохая;
    - говорят шум из улицы меньше чем на нижних этажах (мне в это мало вериться);
    - не будет рвать трубы под давлением воды...

    - 10го:
    - гремящая крыша;
    - уже встречались проблемы с напором воды... (сейчас вроде все как норм...);
    - снег в вент. каналах... (это решаемо...).

    надеюсь лифт ломаться не будет...
    крышу сделали вроде как норм... надеюсь ближайшие лет 10 я не узнаю что такое протекание...

    + ЖЭК частный... должны реагировать быстро...

    выбрав 6й этаж... у Вас останется только один минус... соседи сверху... и все...
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    KMM, Dima i Gala, Светлан@ и ещё 1-му нравится это.

  11. Я живу на другому. Частина підлоги балкона внизу виходить на вулицю, тому досить холодна. Та сама історія з газовою трубою - заходить з вулиці у квартиру ДУЖЕ холодною, через це постійні проблеми з конденсатом, а за сильних морозів це конденсат на трубі замерзає. Ну і плюс будете ближче до всіх звуків та запахів. Якщо ціна однакова, то краще брати на шостому. ІМХО.
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    1 этаж Вам не советую вообще... как житель сьемной квартиры 1го этажа... уж лучше 10й...
     
  13. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    а что вас смущает в 1?


    Ребята, а почему именно этот комплекс? Какие вы еще смотрели, которые вам были по душе? Мы приехали, прошлись по территории, но особо не впечатлило нас. Грязно как-то было и места мало совсем. Может у меня это впечатление такое сложилось. Но нам очнь понравилась планировка и рассрочка подходит нам. Вот все решится не можем
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    1. холодный пол;
    2. не откроешь окно (в плане шторы, жалюзи...);
    3. утром прогревают машины под окнами;
    4. когда кто то стоит болтает под окном... такое чувство что он рядом с тобой в квартире;
    и другие мелочи...

    + по ЕМ:
    не раз уже наблюдал... как соседи или может не соседи, стоя на остановке вечером, рассматривали что у кого и как в доме 1А...
    второй этаж первого подьезда дома 1А... как на ладошке с остановки...
    1. потому что хотелось жить в этой округе...
    2. застройщик внушал доверие...
    3. комплексов хватает... выбор за Вами...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    Авега нравится это.
  15. Ksiu

    Ksiu Active Member

    В нашем доме тоже есть. На втором этаже сегодня видела.


    Насчет грязно не согласна. Разве что из-за погоды.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    Михаил С.К. нравится это.
  16. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Насчет грязно не согласна. Разве что из-за погоды.[/quote]
    Вы меня обнадежили)


    Согласна в Вами. Комплексов хватает, но в каждом что-то не то. А у Вас квартира в каком доме?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  17. natka

    natka Well-Known Member

    нижних тоже :mad:

    меньше, ощутимо

    я бы взяла 6-й, но когда мы выбирали он уже был занят, взяли 8-й, ниже не хотела однозначно


    выросла на 1 этаже, поэтому плюсую :)


    Меня очень впечатляют новострои бизнес-класса в Киеве :) а толку, не по карману :)

    А вот чего-то такого в пригороде, чтобы я сказала "ах" я не видела. Пионерский квартал, Молодежный городок, Вишнева оселя мне нравятся меньше определенно. Софиевская борщаговка не нравится расположением и самолетами над головой, но там тоже не помню ничего "ах" как на конец 2012 года.


    Я гуляя с коляской рассматриваю :eek:ops:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  18. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    А что думаете о доме 1 Г? Достроят? Или в связи с сложившийся ситуацией в стране очень неоднозначные мысли у меня по этому поводу.


    Меня очень впечатляют новострои бизнес-класса в Киеве :) а толку, не по карману :)

    А вот чего-то такого в пригороде, чтобы я сказала "ах" я не видела. Пионерский квартал, Молодежный городок, Вишнева оселя мне нравятся меньше определенно. Софиевская борщаговка не нравится расположением и самолетами над головой, но там тоже не помню ничего "ах" как на конец 2012 года.



    Мне очень Чайка понравилась. Безумно красивая и аккуратная территория. Но готовые квартиры от 9000 за м2( И кухни маленькие в однушках
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    Авега нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Савочка не первый год на рынке и кризис 2008-2009 гг. по-моему застал, если я не ошибаюсь, хоть и с меньшими проектами.

    У нашего застройщика есть один огроменный плюс (раньше было так, как сейчас нужно уточнить) - он строит за свои деньги, а не ждет инвестиций, поэтому зависнуть стройка из-за того что плохо покупают квартиры не должна.
     
  20. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Ну на этот вопрос Вам никто не ответит. Это же инвестирование и необходимо взвешивать все риски. Лично я покупала уже готовую - мне так спокойнее. Сейчас каждый день наблюдая за стройкой интуитивно думаю, что достроят все.

    Как по мне расположение не очень, хотя классно что в сосновом лесу и планировки неудачные.
     

Поделиться этой страницей