Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    дык а что Вам пишут то?)
     
  2. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA, это мы про отключение отопления.
    а платежек пока не было. пока по 7,95 платим)
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    та я понял)) в связи с чем отключение?
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    какие-то ремонтные работы
     
  5. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ой,ну не 9,а 8...гривной больше,гривной меньше - логика в стиле "уквартала")))

    Акварелевская клиника?Исходя из чего выводы?Тогда я туда ни ногой)
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    во первых сайт полностью в стиле акварелей - клиника вроде себя должна рекламировать, а не ЖК в котором она открыта) ее реклама теперь висит на щитах, на которых раньше была реклама акварелей. ну и лицензию они получили как раз перед открытием в акварелях. хотя это чисто мое субъективное мнение)
     
  7. Кристина

    Кристина Active Member

    Есть козлик, кому нужен секция Г10 (9й этаж)
     
  8. Maxim

    Maxim New Member

    как можно забрать?просто на этаже?
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    Да, выходите с лифта направо и чуть левее увидите :) Забирайте! ;)
     
  10. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Еще есть очень хорошая клиника в Боярке, сразу на кругу "Человек", цены приятные, и например повторная консультация (прием) доктора стоит всего 50 грн., там многие врачи принимают, а для женщин так там вообще очень хороший врач! Проверено мной! Если кому контакт надо, обращайтесь)
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    а как добираться туда?
     
  12. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Я на машине езжу, а вообще маршрутка ходит, очень часто причем 720
    http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/434, а клиника сразу при въезде в Боярку.
     
    e12\66 нравится это.
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    E12, ну что, нам наконец-то дали горячую воду, или на объявлении снова дата поменялась? :)
     
  14. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Какая вода, чем ее греть будут, батареи лед!
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    начали теплеть батареи только....в начале шестого вместо трех
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    Мда...
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    мда.. не то слово. чуть потеплели - просто не чень ледяные. и все...
     
  18. User1

    User1 New Member

    Не бойтесь ходить в городскую детскую поликлинику. Не хочу переезжать из Вишневого только из-за детей ( 2 мальчика, 4 и 2года),хотя есть возможность переехать в Гостомель (муж с компаньеном строит таунхаусы) Может повезло с нашим врачем,но все вопросы можно решать без проблем,даже деньги не хотят брать:)- всегда говорят какая приходит вакцина для прививок,стоит ее делать или нет, можно взять направление в Охматдет, институт отоларингологии или институт ортопедии или взять справку для садика-это то с чем сталкивалась я. Еще у старшего были проблемы с зубами,долго искала клинику,где могли бы помочь ребенку. В Киеве в дорогих и хороших частных клиниках советовали - такому маленькому можно только под общим наркозом. По воле случая оказались во взрослой поликлинике в семейной стоматологии (врач Лена), вылечили все верхние зубы,без какого-либо наркоза,зато с шутками-прибаутками и подарками(ребенок даже хотел повынимать пломбы, когда узнал,что больше не нужно ходить к тете Лене:)). С женской консультацией тоже повезло,но не с первого раза:) Все зависит от врача,а не от той суммы,которую ему приходится платить:(. Садик устраивает полностью,даже бассейн есть. Для взрослых есть тренажеры,теннис,для маленьких- спортивная школа. Поэтому и хотим купить квартиру в Акварелях,только из-за инфраструктуры
     
    Ten Г-18 нравится это.
  19. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ого! Вот это саргументировали...
     
    Alekseyy нравится это.
  20. User1

    User1 New Member

    Не знаю,сколько у вас детей и сколько им лет:),но у меня намечается третий и поэтому для меня,как для мамы,это действительно аргумент(забыла про самый главный - бабушки по соседству:))
     

Поделиться этой страницей