Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Добре, но шпакливки 1,5-2 см треба покласти, я більше чим упевнений.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так два см, а не - 5-7
     
  3. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Це при умові, что ваша стеля (плити) ідеально пидогнані, але це не так. Я упевнений
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну стики рівні. Не знаю як перепад по краям.
     
  5. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Не буду спорити:) одне знаю с плитами дешевше і швидше будувати.
    А здругой сторони ні, треба товщі стіни мурувати для плит. Це нагрузка лишня
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Конечно вы уверены, что Мартынов строит лучше, чем Журба - кто бы сомневался:D Вам хоть 100 доводов приведи, а вам пофиг, чего ж вы в нашей ветке кипишь наводите?? Идите в свою и там пиарьте - тут все равно уже все свои деньги отдали и агитировать некого
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А не пофіг більша нагрузка чи менша якщо вона в допустимих нормах і не перевищує граничну?


    Надо не наїжджати і посилати, а спокійно доказувати своє. Бач - в людини з потолками наїхати нічого не вийшло.
     
  8. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Я не наіжджав просто с тобою розмовляв.
    Ботан я что-то плохое в сторону Журби сказал?
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Наїжджав - було в сторону Ботана.
     
  10. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Я підтвердив факт основуючись по фтографіях. Там видно что панелі не ідеально рівні.
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А вы про дисторсию объектива и рефракцию изображения не слышали никогда???!!!!! Или вы когда фотоаппаратом снимаете у вас соблюдаются идеальные пропорции- так судить все равно что зрелость помидоров на полях с самолёта в иллюминатор определять:D

    Чтоб высказывать своё "экспертное" мнение вначале нужно убедится, что не говоришь ЧУШЬ!


    А вот и ваша хвалёная точность на другой ветке нарисовалась - https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-106 - пост 21 - "не знаю,как у кого,а у меня на 7 этаже 2.55 сейчас", если у вас 2,62 а выше 2,55 - тут вообще вопросы о качестве строительства можно не обсуждать!
     
  12. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Какая дисторсия и рефракция.У меня была квартира в панельном доме, так в одной комнате панели были с перепадом 2 см, а в другой 3 см. В принципе я это проблемой не считаю, но натяжной или гипсокартон поставить нужно. я потерял по высоте 5 см и при этом все подровнял, и фотоапарат здесь ни при чем, просто когда укладывают плиты их очень трудно положить идиально.и такие перепады это в пределах нормы, чего тут ругатся. Монолит в этом плане проще для обработки, но все равно его нужно перетянуть шпаклевкой и прошкурить, вот и все наши и ваши "печали". Вам Ботан тока бы шпийона найти ;).
     
    Александр Триг нравится это.
  13. Desperado

    Desperado Active Member

    зато поморозился на счёт поста, где потолки 2,55))) настоящий пиар менеджер)) надеюсь тебе хоть платят за это:)
     
  14. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Где кто морозится это еще вопрос. По поводу высоты потолка писал, читайте пост 2082. Это выше и для этого вам нужно снятся с ручника.;)
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    сегодня были на стройке - по фасаду изменений нету, но с каждого парадного слышны звуки строительных работ(там что-то сверлят, там стучат и т. д)
    а в 4-м доме активно идут ремонты:) IMG_7919.JPG IMG_7920.JPG IMG_7921.JPG


    в 4 подъезде 6 дома поварены газовые трубы, залита стяжка, оштукатурено, в сан. узле - установлен стояк, на лестничной клетке установлены деревянные двери, поставлены лифтовые двери на этажах, есть пожарные гидранты! IMG_7902.JPG IMG_7903.JPG IMG_7904.JPG IMG_7905.JPG IMG_7907.JPG IMG_7914.JPG IMG_7915.JPG IMG_7918.JPG
     
    Salabon, Dmitry, Nataliya и 5 другим нравится это.
  16. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    С чем мне определиться? Я ни кого не переубеждаю, хто-где опредилился значить судьба такая, удачи вам и нам желаю.
    Если показать недостатки, их только с наружи дома достаточно:)
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    заходили во второй и третий подъезд - работы на разных этажах выполнены разные( на одном этаже поштукатурены стены и нет стяжки, на другом наоборот, то нет ни стяжки ни штукатурки, то есть и то и другое) - судя по всему работают много бригад и у каждой свои задачи! из-за этого мы так и не смогли оценить готовность 2 и 3 парадного:(
    1 и 5 парадные уже полностью готовы и закрыты на замочки;)


    новый дом при везде в городок строится стахановскими темпами !!! IMG_7901.JPG IMG_7928.JPG


    кто знает что за ларечек появился?
     
    Dmitry, Иринка, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  18. КВА

    КВА Active Member

    Строится, как и все вначале, очень быстро. Интересно, есть ли покупатели, точнее инвесторы?
     
  19. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Были 2 недели назад, в отделе продаж потенциальные инвесторы интересовались этим домом. В этом доме квадратура стоит дороже, чем у нас и на Боголюбоа, 4. Если не ошибаюсь 1100 у.е за квадрат. Скажу больше, точно знаю, что есть инвестоы на дом Боголюбова 2, который только-только начали (возле Боголюбова 4)
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    мне менеджер говорил, что там тоже по 1000 у.е., а 1100- это только на однушки с метражом 35 кв.м.
     

Поделиться этой страницей