Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Fotodim

    Fotodim Member

    1391440466-a8eea9a9da2205b0b777d89ccd527435.jpeg
    оказывается не только акварели вешают батареи вверху, это уже тренд! ))
     
  2. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Отопление включают к вечеру, но батареи не настолько теплые, чтобы потом вновь целый день поддерживать температуру в квартире. Уже 3-и сутки батареи по вечерам не особо нагревают квартиру. LELYA_E12, Вы правы на 100%
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    а в Е-16 уже украли коврики резиновые которые сегодня положили при входе! гори в аду кто это сделал!:mad:
     
    Fotodim нравится это.
  4. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Сволочи

    А тем временем холодает за окном, и в квартире соответственно
    батареи открыты на максимум и еле теплые
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    А только у нас нет воды горячей?
     
  6. Alyaska

    Alyaska New Member

    У нас тоже нет горячей воды, и холодная ржавая. И вообще, холодно, брррр...
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Почитал тут о проблемах с перебоями в сетях электроснабжения ... речь правда в основном о южной части города.
    Останнім часом значно зросла кількість аварійних ситуацій на електричних мережах та об`єктах міста. Крім прямого відключення світла в домівках вишнівчан, виникають проблеми надійної роботи підприємств з водопостачання та теплопостачання, які дужезалежать від стабільної роботи електромереж. Кожного місяця відбувається 3-5 планових та аварійних відключень енергопостачання.
    Но интересное решение проблемы было предложено:bravo:
    [​IMG]
    Источник
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    потревожу тишину!)) кто то услугами местных акварелевских "больничек" пользовался?
     
  9. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Я водила ребенка в Васеду к ортопеду. там женщина с охмадета принимает. еще выяснила, что у них можно сделать "кукушку" - актуально для тех, кто болеет гайморитом, больше эту процедуру в Вишневом сделать негде. делает еще одна женщина (лор) с южной стороны на дому, но я бы туда ходить не советовала.
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    и как цены?
     
  11. Mandarin

    Mandarin Active Member

    консультация ортопеда - 200 грн. если зайти на сайт Васеды, распечатать флаер, будет скидка 10% (я так и сделала). мне подошло, так как если повезу ребенка к врачу в Киев с учетом расходов на такси выйдет дороже. консультация офтальмолога там же - 150 грн.
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    то-есть у каждого врача своя такса... сколько же терапевт стоит интересно... а повторная консультация тоже платная? ну вот прописал врач Вам лечение, и сказал прийти к нему через неделю, опять - 200 грн отдавай!?
     
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    обычно в коммерческих клиниках так и есть, каждый визит - плати бабос
     
    Alekseyy нравится это.
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Не думаю,что тут будет по-другому.У меня жена ходит к врачу в частную клинику,так как каждый поход - около 200 украинских долларов.Просто периодика посещений разная,а от этого может и цена в каждом случае варьироваться(там куча нюансов).
    Здесь же тяжело гадать.Нужно просто пойти и всё узнать самому.А ты заболел что ли?
    К примеру,то в гор.клинике в Вишневом,на ул.Октябрьская,есть плата-мзда,которую нужно внести в качестве благотворительного взноса.Обычно это от 50 грн.Конкретной суммы нету и никто как бы не заставляет платить,но...качество услуг выходит именно из этого.Наверное,такие вещи не секрет для всех взрослых людей,живущих в нашей стране)))
     
  15. megacheb

    megacheb Member

    А что с отоплением??? У нас уже третий день батареи еле тёплые! Секция Е12
     
  16. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    потому что Вы платите всего 9 грн за 1м2)))поэтому не жалуйтесь!
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    Объявление при входе в подъезд...
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    там уже кроме пятого числа что-то написано?
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    та не, интересно просто, стоит ли туда рыпаться чуть что)) кстати эта Васеда чисто акварелевский "проект" как я понял...
    млять, какие 9 грн!?:ogo:
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    да, вчера было написано шестое)
     

Поделиться этой страницей